Деревяныч

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 окт 2014, 20:43
  • Автор: Oksana7

Справка об организации

Деревяныч
Россия
Санкт-Петербург
ул. Пионерская, д. 34, БЦ "ТУСАР", 4 этаж, офис 401
+7(812) 988-57-56
derevdom78@yandex.ru

Ваше мнение о компании Деревяныч?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Oksana7
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревяныч
Строительство домов, коттеджей под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
0
Darkwar7979
Отзывов: 4
Сообщения: 6
Бонусы: 103.16
Баллы репутации: 56
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
Заголовок отзыва: Деревяныч

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне интересна была фирма, чтобы все работы под ключ делались. Знакомые посоветовали, начал рыть инфу по Деревянычу. Не нашел ничего отрицательного, на удивление. Да, действительно, работы под ключ, не надо звать потом электриков, сантехников и прочее. То есть получается готовый дом. По отзывам - работают быстро, аккуратно, результаты без замечаний. Проблем вроде - "никак не начнут строить" - тоже нету, все по договору, и в срок укладываются. Общение с клиентом - все рассказывают, объясняют. Для меня самое главное, что поверки все делают. Чтобы трубы не текли, крыша и тому подобное. Если электричества еще нету, а проводка есть - подключают генератор для проверки. В общем, действительно - под ключ.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Оксаначик
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 9.76
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: СК Деревяныч
Муж на нашу годовщину решил сделать сюрприз - празднование в новом загородном доме. До теперь у нас на участке стоял вагончик и беседка. Участок у нас чисто для выездов на шашлык. В общим нанял вот эту компанию...
Начали строить нам каркасный дом строители компании, о которой я раньше даже не слышала. Муж все оформил втихаря, сказал, что ему кто то сделал на них положительную рекомендацию. О том, что наш дом уже в процессе постройки, я узнала чисто случайно, когда уже был заложен фундамент. Он контактный телефон дал свой, а дополнительный - домашний. Вот и позвонили они на дом, когда муж не отвечал из мобильного. Дома скандал. Я понимаю, что он хотел сюрприз сделать и так дальше, но это очень важный вопрос, в котором стоило посоветоваться и спросить моего мнения. Вот теперь скажите, что за компания? Стоит ли с ними разорвать договор и уплатить им что то там по минимуму, чтоб сильно не упирались и по судам нас не таскали, и обратится к другим, или все же хорошая компания?
Аватара пользователя
0
Соляненко Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 34.48
Откуда: Санкт-Петербург, РОССИЯ
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: СК Деревяныч
Та бросьте вы нести чушь, муж для вас так старался, а вы о важных вопросах говорите. В далеких временах женщина вообще не имела права не на что. Советую вам просто радоваться и забить на то что он с вами не посоветовался))! :D
Аватара пользователя
0
makar-on
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 50.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СК Деревяныч
Оксанчик.А в чем суть проблемы,не понял если честно.Там что то не так в плане строительства? или Вас обидело то что муж не посоветовался с вами?

Добавлено после 1 минута 36 секунд:
Соляненко Сергей писал(а):Та бросьте вы нести чушь, муж для вас так старался, а вы о важных вопросах говорите. В далеких временах женщина вообще не имела права не на что. Советую вам просто радоваться и забить на то что он с вами не посоветовался):-)! :D

Да вы резкий! хотя доля правды в этом есть .Но такие дела может все же вместе планировать? у самого то семья есть?
0
Эгорчик
Отзывов: 3
Сообщения: 31
Бонусы: -2.72
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
А че, хороший сюрприз, я бы например только рад был, еслиб жена такое замутила :D
Аватара пользователя
0
Соляненко Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 34.48
Откуда: Санкт-Петербург, РОССИЯ
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
Эгорчик писал(а):А че, хороший сюрприз, я бы например только рад был, еслиб жена такое замутила :D

А мне как мужчине на оборот обидно было бы, жена такие подарки не должна дарить)!
Аватара пользователя
0
Ростик
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 43.05
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
Соляненко Сергей писал(а):
Эгорчик писал(а):А че, хороший сюрприз, я бы например только рад был, еслиб жена такое замутила :D

А мне как мужчине на оборот обидно было бы, жена такие подарки не должна дарить)!

Ахах, же на должна еще и не такие подарки дарить! Или вы из тех, кто не воспринимает если женщина домой приносит больше мужчины?
Аватара пользователя
0
Оксаначик
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 9.76
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
Да, пусть я злая, пусть не добрая, но это очень серьезные вещи. Я уверенна, что если бы я сделала подобный подарок мужу без его согласования, он бы тоже мог подумать, что я просто хочу что то сделать по своему и никак иначе и под предлогом подарка так и делаю. Ну вот по другому вам скажу. Допустим вам жена подарила машину, но не такую как вы хотели, а такую как ей нравится. И не исключение, что женскую, вы были бы довольны?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Деревяныч
Оксаначик писал(а):Да, пусть я злая, пусть не добрая, но это очень серьезные вещи. Я уверенна, что если бы я сделала подобный подарок мужу без его согласования, он бы тоже мог подумать, что я просто хочу что то сделать по своему и никак иначе и под предлогом подарка так и делаю. Ну вот по другому вам скажу. Допустим вам жена подарила машину, но не накую как вы хотели, а такую как ей нравится. И не исключение, что женскую, вы были бы довольны?

...очередные бабьи глупости ... "Сквéрныхъ же и бáбiихъ бáсней от­рицáйся, обучáй же себé ко благо­чистiю" (Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии )1 Тим 4-7) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
makar-on
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 50.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
Оксаначик писал(а):Да, пусть я злая, пусть не добрая, но это очень серьезные вещи. Я уверенна, что если бы я сделала подобный подарок мужу без его согласования, он бы тоже мог подумать, что я просто хочу что то сделать по своему и никак иначе и под предлогом подарка так и делаю. Ну вот по другому вам скажу. Допустим вам жена подарила машину, но не такую как вы хотели, а такую как ей нравится. И не исключение, что женскую, вы были бы довольны?
Ну хорошо,теперь то вы про дом занете.Ну что теперь то не так.Самого то дома еще нет,как я понял,все на стадии фундамента.Вот теперь отпустите обиду и займитесь планировкой дома обоюдно с мужем.Участок то большой?
0
Эгорчик
Отзывов: 3
Сообщения: 31
Бонусы: -2.72
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
Та дамочки всегда любят проблемы раздувать. Займитесь планировкой, направьте фантазию в мирное русло. Погуглите, найдите дом мечты и реализуйте с мужем вашу мечту
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: СК Деревяныч
Оксаначик писал(а):...
Начали строить нам каркасный дом строители компании, о которой я раньше даже не слышала...наш дом уже в процессе постройки...что за компания? Стоит ли с ними разорвать договор и уплатить им что то там по минимуму, чтоб сильно не упирались и по судам нас не таскали, и обратится к другим, или все же хорошая компания?

Вы не могли бы более конкретнее о вашей стройке... :roll:
Показать проект дома, договора, смету комплектацию и т.д. описать ход строительства фундамента и "уже ...процесс постройки" :shock: А то сразу "разорвать договор"..."по судам". Конкретнее, что вас смущает в работе компании, что вы интересуетесь ей в интернете... :? Отзывы, оценки работы компании в сети не всегда соответствуют реалиям....
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
makar-on
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 50.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СК Деревяныч
perslim писал(а):
Оксаначик писал(а):...
Начали строить нам каркасный дом строители компании, о которой я раньше даже не слышала...наш дом уже в процессе постройки...что за компания? Стоит ли с ними разорвать договор и уплатить им что то там по минимуму, чтоб сильно не упирались и по судам нас не таскали, и обратится к другим, или все же хорошая компания?

Вы не могли бы более конкретнее о вашей стройке... :roll:
Показать проект дома, договора, смету комплектацию и т.д. описать ход строительства фундамента и "уже ...процесс постройки" :shock: А то сразу "разорвать договор"..."по судам". Конкретнее, что вас смущает в работе компании, что вы интересуетесь ей в интернете... :? Отзывы, оценки работы компании в сети не всегда соответствуют реалиям....
Дело говорите! А то сразу в истерику! Надо теперь работать с тем что есть.Тем более что еще вобщем то ничего и нет.А фирма путевая может и еще такой дворец вам построит ,что будет "дворянкой столбовой" :lol: :lol: :lol: А с тем что мнение о компаниях часто ошибочное в интернете так это точно.На своем опыте знаю.
Аватара пользователя
0
Оксаначик
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 9.76
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
Ну я вообще то и не слышала мнение других людей о компании.
Муж уже заключил договор и одобрил проект. Изменить врят ли что то получится, так как по его словам, фундамент уже сделан. Показал проект, в котором я в принципе ничего не поняла, нарисовал мне на листочке и все обьяснил что и как будет. В принципе очень даже не плохую ему планировку предложили. Домик такой не маленький, как муж ответил - какая любовь, такой и дом. Мне так стыдно стало. Я снова пошла плакать, но уже из за того, что я вот так накинулась на мужа тогда, а он такой хороший человек... Просто я сильно эмоциальный человек. Я сама это понимаю. Из за этого у меня много проблем, я это понимаю, но вот когда меня накрывает - ничего уже поделать не могу.
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Деревяныч
Ну вот вы все и решили. Работайте с фирмой. Когда будет результат или не дай бог проблемы, то отпишитесь. Желательно с фото.
Интерьер возьмите на себя и мужа не слушайте. Что-то типа мести. :)
Удачи.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СК Деревяныч
perslim писал(а):
Оксаначик писал(а):...
Начали строить нам каркасный дом строители компании, о которой я раньше даже не слышала...наш дом уже в процессе постройки...что за компания? Стоит ли с ними разорвать договор и уплатить им что то там по минимуму, чтоб сильно не упирались и по судам нас не таскали, и обратится к другим, или все же хорошая компания?

Вы не могли бы более конкретнее о вашей стройке... :roll:
Показать проект дома, договора, смету комплектацию и т.д. описать ход строительства фундамента и "уже ...процесс постройки" :shock: А то сразу "разорвать договор"..."по судам". Конкретнее, что вас смущает в работе компании, что вы интересуетесь ей в интернете... :? Отзывы, оценки работы компании в сети не всегда соответствуют реалиям....

...коллега, да не будет никакого описания,т.к это голимая реклама конторы через "шутовство"-художественную самодеятельность и бабьи басни...все её "злопыхатели" зарегились в одно время и "случайно попали в эту ветку" ... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Эгорчик
Отзывов: 3
Сообщения: 31
Бонусы: -2.72
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревяныч
Я, кстати, сам недавно к деревянычу обратился, но пока своего мнения о компании нету, потому что все что они успели сделать - взять пробу грунта на участке. Теперь, как я понял будут предлагать варианты с фундаментом. 8-)
Аватара пользователя
0
Оксаначик
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 9.76
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: СК Деревяныч
Да без проблем, потом закину сюда вам проект. как дети. доказывать еще что то надо. Если у чловека меньше 1000 сообщений - подозрительный человек, но если больше 1000 но несет полную фигню, то это нормально.

Добавлено после 2 минуты 42 секунды:
Re: Деревяныч
а на счет интерьера, а какой там особо интерьер в загородном доме. Не много мебели, не много зелени, телевизор. Вот и все, больше там ничего и не нужно. Это же не будет место пмж.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СК Деревяныч
Оксаначик писал(а):а на счет интерьера, а какой там особо интерьер в загородном доме. Не много мебели, не много зелени, телевизор. Вот и все, больше там ничего и не нужно. Это же не будет место пмж.


...минимализьма загородная--бросил на земляной пол пару шкур , в кустах шест для позы "орел" без туалетной бумаги и ржавая бочка с дождевой водой, но телик обязательно огромный и чтобы в трубочку сворачивался... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: