Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству,

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 фев 2015, 18:49
  • Автор: Семахин Виктор

Справка об организации

Дачный Мастер
Россия
Москва
ул. Твардовского, д. 8
+7 (499) 390-31-18
GENERAL@DACHAMASTER.ORG

Ваше мнение о компании Дачный Мастер?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Семахин Виктор
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству,
"Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству, ремонту, реконструкции каркасных домов, инженерных систем, а также обустройству дачных участков. Работаем по договору. На все работы предоставляем гарантию! Цены 2013-2014 г.г. Подробности на сайте или по телефону.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
О, реконструкция это интересно! Выложите пару фото "до и после"
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Аналитик Юрий писал(а):О, реконструкция это интересно! Выложите пару фото "до и после"


Зашёл на сайт (он там, где анкета вначале темы), там про реконструкцию вот что сказано:
- реконструкция — этот вид оказываемых нами услуг требует отдельного внимания по следующим причинам: во-первых стоимость работ по реконструкции, как правило сравнима, а зачастую выше стоимости нового строительства, т.к. включает в себя проектирование, демонтаж и монтаж новых строительных конструкций или оборудования. Во-вторых мы не умеем работать не качественно и предоставляем гарантию на свои работы, поэтому при выполнении работ по реконструкции загородных дачных домов, построек или инженерных систем, в основном, требуется не только восстановление непосредственно реконструируемого объекта, но и сопряженных с ним. Таким образом в процессе реконструкции может быть выявлена необходимость выполнения работ не предусмотренных первоначальным сметным расчетом, что повлечет некоторое удорожание итоговой стоимости выполнения работ по реконструкции.
По сути - вода. Фотографий до и после нету.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Вода - это проблема человека (webmaster'а), наполняющего сайт, а не фирмы подрядчика.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
twitterguru писал(а):Вода - это проблема человека (webmaster'а), наполняющего сайт, а не фирмы подрядчика.


Простите, но здесь вы не правы с начала и до конца.
Вебмастер - это человек, который создает и ведет сайт. Создает и ведет для кого - это уже другой вопрос!
Если для себя, то вебмастер является тем самым подрядчиком, а значит, все очень неправильно делает, и проблема назревает еще более серьезная.
Второй вариант, если вебмастер сделал сайт для подрядчика, но сделал неправильно. Тогда почему подрядчик не следит за своим сайтом и как его делают, ведь от качества сайта зависит прибыль. И вообще, вебмастера делают и ведут сайты для себя. Остальные - оптимизаторы, контент-менеджеры, авторы, программисты и так далее.
Короче говоря, над любым толковым проектом трудится целый коллектив, а если сайт УГ или никто над ним не трудится, то виноват только заказчик!!!!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Николаев111 писал(а):Короче говоря, над любым толковым проектом трудится целый коллектив, а если сайт УГ или никто над ним не трудится, то виноват только заказчик!!!

Я много раз в последнее время общался с такими ребятами, так как и себе хотелось бы сделать сайт. Уж очень много людей сегодня сидят в интернете через ПК, ноуты и разные гаджеты. Как мне объяснили, чтобы все работало хорошо, нужно и денег нормально влить, и трудов. Если просто сделать себе игрушку в виртуальном мире, то можно будет только на визитках адрес сайта печатать, чтобы люди смотрели ваши работы, например. А просто из поиска попадать к вам практически не будут, пока не начнешь развивать проект. В общем, далек от темы, но надо начинать заниматься)
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Уважаемые посетители форума!

Совершенно случайно наткнулся на данную тему о нашей компании. Раз уж она появилась, то буду комментировать...
1. Наша компания, как юридическое лицо сформировалась недавно, а именно в 20-х числах февраля 2015 года. До этого работали как отдельная бригада, состав которой менялся и в результате образовался сложившийся костяк. Более подробно об этом можно прочитать на нашем сайте в разделе "О нас". Ну у всех когда-то что-то начинается или заканчивается, поэтому не буду останавливаться на этом подробно.
2.
Аналитик Юрий писал(а):О, реконструкция это интересно! Выложите пару фото "до и после"

Конечно выложим, но выкладывать будем на своем сайте. Думаю такой подход понятен, т.к. более интересно развитие собственного ресурса. Если кто хочет, берите фото с сайта (или из поисковых систем), выкладывайте сюда и спрашивайте, хотя задавать вопросы можно у нас на сайте непосредственно.
3. По дальнейшей полемике в теме комментировать особо нечего т.к. на мой взгляд это не касается работы компании, а касается работы по оптимизации сайта под поисковые системы, что опять же на мой взгляд, делается очень не плохо судя по растущим позициям в поисковых системах. В этой связи попросил модератора почистить тему, чтобы "околоработные" посты не сбивали с толку... По этим вопросам готов с Вами пообщаться на любом другом форуме, посвященном раскрутке и оптимизации сайтов.

Тем не менее благодарю всех за комментарии, надеюсь, что тема будет постепенно развиваться и наполняться конструктивной информацией.

С уважением,
Павел.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):Уважаемые посетители форума!

Совершенно случайно наткнулся на данную тему о нашей компании. Раз уж она появилась, то буду комментировать...
1. Наша компания, как юридическое лицо сформировалась недавно, а именно в 20-х числах февраля 2015 года. До этого работали как отдельная бригада, состав которой менялся и в результате образовался сложившийся костяк.

С уважением,
Павел.

...в статейке по каркасам на сайте уберите невежественные ляпы-рекомендации...хотя эти статейки никто не читает после первого ляпа и 5-ти строчек, но "честь мундира" !... 8-) ...а то после такой статейки совсем сайт не хочется просматривать, т.к. понятен ваш инженерно-технический уровень а-ля "троешники"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Pogarik писал(а):...в статейке по каркасам на сайте уберите невежественные ляпы-рекомендации...хотя эти статейки никто не читает после первого ляпа и 5-ти строчек, но "честь мундира" !... ...а то после такой статейки совсем сайт не хочется просматривать, т.к. понятен ваш инженерно-технический уровень а-ля "троешники"...

Какую статью Вы имеете ввиду? Их несколько. Просматривать или не просматривать сайт - это дело сугубо индивидуальное конечно, но раз уж Вы указываете на "ляпы", то конкретизируйте если уж не сами "ляпы", то хотя бы названия (ссылки) на статьи, т.к. пишите в т.ч. и для людей несведущих, которым не ясно о чем идет речь. В любом случае, как будет побольше времени, я обязательно внимательно просмотрю статьи и то,что сочту очевидными "ляпами", которые могут привести Заказчиков к фатальным ошибкам при организации и контроле строительства обязательно поправлю.
Квалифицировать, также по моему мнению, может только тот, кто обладает подтвержденным и всеми признанным "четверочным", "пятерочным" или "десяточным" уровнем (в зависимости от шкалы оценок), поэтому "троечный", "двоечный" или любой другой уровень выставлять нужно указав общую шкалу оценок и, как я писал выше, обладая более высоким уровнем. Но опять же, насчет состязательности, очень умно и грамотно написано в Вашей же подписи.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):
Pogarik писал(а):...в статейке по каркасам на сайте уберите невежественные ляпы-рекомендации...хотя эти статейки никто не читает после первого ляпа и 5-ти строчек, но "честь мундира" !... ...а то после такой статейки совсем сайт не хочется просматривать, т.к. понятен ваш инженерно-технический уровень а-ля "троешники"...

Какую статью Вы имеете ввиду? Их несколько. Просматривать или не просматривать сайт - это дело сугубо индивидуальное конечно, но раз уж Вы указываете на "ляпы", то конкретизируйте если уж не сами "ляпы", то хотя бы названия (ссылки) на статьи, т.к. пишите в т.ч. и для людей несведущих, которым не ясно о чем идет речь. В любом случае, как будет побольше времени, я обязательно внимательно просмотрю статьи и то,что сочту очевидными "ляпами", которые могут привести Заказчиков к фатальным ошибкам при организации и контроле строительства обязательно поправлю.
Квалифицировать, также по моему мнению, может только тот, кто обладает подтвержденным и всеми признанным "четверочным", "пятерочным" или "десяточным" уровнем (в зависимости от шкалы оценок), поэтому "троечный", "двоечный" или любой другой уровень выставлять нужно указав общую шкалу оценок и, как я писал выше, обладая более высоким уровнем. Но опять же, насчет состязательности, очень умно и грамотно написано в Вашей же подписи.

...дык у написано же про каркасник...ежели их много, то значит глупости и ляпы во всех...а напрягаться умишком и самому найти слабо?,..хотя, чтд доказать--"троешники" они постоянно списывают, т.ч. "лечение " не поможет...хотя могу и ошибаться--вдруг чудо произойдет и сами найдете, тут такое уже происходило и несколько разОв... :lol:
ЗЫ, вот когда исправите верно, тогда может и поговорим на равных , а так...ежели только лишний раз пропиариться...хотя -"давно здесь сидим"... и "авторитетничаем-с" :lol:
davno_sidim.jpg
во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
1. Как я уже отмечал выше, тему на форуме завели не мы, поэтому про "попиариться" это как-то не в ту степь...
2. По-поводу "разговора на равных", то я себя Вам уровней не считаю (выше или ниже надеюсь сможете оценить сами своим " умишком" не "напрягаясь"), а учитывая Ваши истеричный тон Ваших заявлений, в которых пока только "вода" не несущая никакой смысловой нагрузки, собеседник Вам не особо нужен. Ну а мне в свою очередь тоже общаться во-первых в таком тоне, а во-вторых с Вами не хочется. Упражняйтесь в картинках, словоохотливости, но не со мной. Я к сожалению или к счастью, не знаю уж, таких товарищей давно, как говорят съел и (далее по тексту...)

Добавлено после 22 минуты 37 секунд:
Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству,
Прошу прощения за ошибки (за рулем не совсем удобно), но хамство приходится парировать... Тем более г-на @"Pogarik", который в большинстве тем видимо самоутверждается таким образом... Ну, как говорится, Кесарю - кесарево, убогому - жалость....
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):1. Как я уже отмечал выше, тему на форуме завели не мы, поэтому про "попиариться" это как-то не в ту степь...
2. По-поводу "разговора на равных", то я себя Вам уровней не считаю (выше или ниже надеюсь сможете оценить сами своим " умишком" не "напрягаясь"), а учитывая Ваши истеричный тон Ваших заявлений, в которых пока только "вода" не несущая никакой смысловой нагрузки, собеседник Вам не особо нужен. Ну а мне в свою очередь тоже общаться во-первых в таком тоне, а во-вторых с Вами не хочется. Упражняйтесь в картинках, словоохотливости, но не со мной. Я к сожалению или к счастью, не знаю уж, таких товарищей давно, как говорят съел и (далее по тексту...)

...касатик, не оправдывай себя, обретешь покой (с)...учи матчасть, умник :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
С Вами к сожалению все ясно, считаю вопрос исчерпаным.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):С Вами к сожалению все ясно, считаю вопрос исчерпаным.

...а был ли мальчик исчерпанный ? :lol: ...учи матчасть, касатик! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Не забывайте, что у Вас в аватаре написано, что Вы представляете компанию, а также её название и по тому, что в ней работает такой "неадекват" люди будут делать выводы и о всей компании в целом, а при таком раскладе боюсь даже рейтинг (по Вашей же шкале) "троечника" не поможет... В любом случае дело Ваше конечно. Хотя может Вы из Кащенко пишите, тогда все будет хорошо наверное... В общем от всего сердца желаю удачи Вам и вашей компании.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV - это ведь тот клиент, которого "кинула" ранее компания "Солнечный Дом", который судился с ними достаточно активно, а теперь .... ТАДАМ ... открыл свою строительную фирму :?:
Или мне память изменила конкретно :?: Но вы должны помнить моего зеленого человечка, так меня тогда в той теме называли :lol:
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV - это ведь тот клиент, которого "кинула" ранее компания "Солнечный Дом", который судился с ними достаточно активно, а теперь .... ТАДАМ ... открыл свою строительную фирму :?:
Или мне память изменила конкретно :?:
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Нет, не изменила, все верно. С "Солнечным домом" вопрос давно закрыт, как и тема на форуме. Ну а по поводу открытия компании, я написал в своём первом посте. В чем собственно Ваш вопрос? Так... Просто... Или что то конкретное хотите спросить?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):Не забывайте, что у Вас в аватаре написано, что Вы представляете компанию, а также её название и по тому, что в ней работает такой "неадекват" люди будут делать выводы и о всей компании в целом, а при таком раскладе боюсь даже рейтинг (по Вашей же шкале) "троечника" не поможет... В любом случае дело Ваше конечно. Хотя может Вы из Кащенко пишите, тогда все будет хорошо наверное... В общем от всего сердца желаю удачи Вам и вашей компании.

... если человек еще идиот в 36 годков, то это надолго :lol: ..не надо предо мною оправдываться, касатик...учи матчасть, "троешник" ты наш...а то опять накатило мистическое отчаиние по Тэффи :lol:

Добавлено после 49 минут 5 секунд:
МистерХочуВсёЗнать писал(а):VPV - это ведь тот клиент, которого "кинула" ранее компания "Солнечный Дом", который судился с ними достаточно активно, а теперь .... ТАДАМ ... открыл свою строительную фирму :?:
Или мне память изменила конкретно :?:

...вот как беда изменяет судьбу...строительная фирма и своя ...теперь сам будет таким как "Солнечный Дом" кидать и наживаться, судя по сайту и "понтам" троешника :lol: ...хотя могу и ошибаться, ведь вишенка от яблоньки недалеко падает (с) (Петренко, "Дверь")

" у меня строительная фирма--пора заниматься делом" (с) (П.Мамонов)[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=FQMV4MwQjT0[/bbvideo]
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Pogarik писал(а):... если человек еще идиот в 36 годков, то это надолго

Жесткая самокритика конечно, но бывает и хуже, не убивайтесь так, возможно доктора смогут Вам помочь... С другой стороны это лишний раз подтверждает мои догадки о местонахождении из которого Вы брызжете слюной.
Pogarik писал(а):..не надо предо мною оправдываться,

Здесь нет комментариев, т.к. Вы вероятно забыли снять корону, когда писали это...
Pogarik писал(а):а то опять накатило мистическое отчаиние по Тэффи

см. п. 1.

Добавлено после 22 минуты 33 секунды:
Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству,
P.S. Вы бы прекращали курить или что другое, чем занимаетесь, а то с каждым постом это все более негативно сказывается на Вашем воображении... Уже стали делиться подробностями своей личной жизни, которые я думаю здесь никому не интересны, галлюцинации пошли, а дальше то только хуже будет...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: