Компания "Деревянный дом"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 апр 2015, 10:22
  • Автор: vikkichydo31

Справка об организации

СК "Деревянный Дом"
Россия
Ярославль
Ленинградский пр-кт, д. 33, БЦ Омега
+7 (4852) 94-44-54
demadera@demadera.ru

0
vikkichydo31
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 39.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания "Деревянный дом"
Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно проект понравился, приехала по адресу. Встретили хорошо, но проект к сожалению показать не могли в программе, ссылаясь на то что данный проект делался давно и тд., так и не поняла почему если честно. Хотя на сайте размещался как НОВИНКА!Ну не суть, поскольку, я давно изучаю строительный рынок, я достаточно уже поднатоскалась в этом деле, но когда я стала задавать вопросы, я не получила ни одного вразумительного ответа, сложилось такое впечатление, что либо я что то не то говорю либо эти"специалисты" совсем не специалисты. А портом вовсе стали мне достаточно грубо отвечать, руководителя так и не увидела,думала что хоть он мне подскажет, но нет. Оч расстроена, остался неприятный осадок, и куча потраченного времени. Может кто-нибудь посоветует какую-нибудь компанию?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
...интересно, а какие вопросы вы начали задавать ?...можете хотя бы часть огласить ?
Прорабша.jpg
— Одна жена — любит, одна — стройкой заведует, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
vikkichydo31 писал(а):Встретили хорошо, но проект к сожалению показать не могли в программе, ссылаясь на то что данный проект делался давно и тд., так и не поняла почему если честно. Хотя на сайте размещался как НОВИНКА!


В какой программе?

Добавлено после 1 минута 22 секунды:
vikkichydo31 писал(а):я достаточно уже поднатоскалась в этом деле


Мы беспопкоимся за Вас! :cry:

Добавлено после 2 минуты 45 секунд:
vikkichydo31 писал(а):я что то не то говорю либо эти"специалисты" совсем не специалисты. А портом вовсе стали мне достаточно грубо отвечать


1. Либо одно из двух.
2. Это грузчики в порту. Чего ещё от них ждать?! :shock:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
pavlovbox писал(а):2. Это грузчики в порту. Чего ещё от них ждать?! :shock:

...грузчик,на себе не показывай 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
vikkichydo31
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 39.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
Например то что когда можно приступать к этапу отделки?
Какой утеплитель используете? Самые обычные вопросы

Добавлено после 3 минуты 35 секунд:
Я уже ознакомилась с другими отзывами о данной конторе. И теперь мне все предельно ясно почему так..ну по крайней мере что касаемо проектом, их просто у них не было, т.к они просто украдены были
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
vikkichydo31 писал(а):Например то что когда можно приступать к этапу отделки?
Какой утеплитель используете? Самые обычные вопросы

Добавлено после 3 минуты 35 секунд:
Я уже ознакомилась с другими отзывами о данной конторе. И теперь мне все предельно ясно почему так..ну по крайней мере что касаемо проектом, их просто у них не было, т.к они просто украдены были

...это совсем необычные вопросы...многие сразу так и не ответят, а вы ответы для себя знали, какие должны быть ?
...дык все проекты давно уже украдены...новых проектов на загородные дома с 1936 г нет ( технологическая часть в "новых проектах"может быть только ухудшена)...тут же главное--как адаптирован сей проект для наших условий эксплуатации и ваших финансовых возможностей...
2015-04-24 14-23-18 Скриншот экрана.jpg
проект из раньшего времени
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
vikkichydo31
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 39.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
так речь не идет об идее проекта. Я абсолютно согласна что проекты давным давно украдены, и бог с ним что взяли проект и перекроили под себя, но тут другое, не имея представления о конструктиве данного дома, они уже готовы заключить договор на его строительство. И вопросы были абсолютно нормальные. Уважающая себя компания никогда не возьмет чужой контент, и не выдаст за свой.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
vikkichydo31 писал(а):так речь не идет об идее проекта. Я абсолютно согласна что проекты давным давно украдены, и бог с ним что взяли проект и перекроили под себя, но тут другое, не имея представления о конструктиве данного дома, они уже готовы заключить договор на его строительство. И вопросы были абсолютно нормальные. Уважающая себя компания никогда не возьмет чужой контент, и не выдаст за свой.

..странно, ежели вы так хорошо разбираетесь в конструктивах домов , чужих контентах и в уважающих компаниях, то почему пошли именно в эту контору или были уже аналогичные походы ? :?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
vikkichydo31
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 39.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
:( Ну так это я уже потом узнала.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
vikkichydo31 писал(а)::( Ну так это я уже потом узнала.

..дык почему вы пошли именно в эту контору ?..
что привлекло или какое зелье приворотное было:
шаговая доступность, быстрый подъезд на авто, красивый и внушающий доверие сайт, понравилась первичная инфа по телефону, цена вопроса, рекомендация подружки, подслушали в трамвае инфу в трамвае ... ( нужное подчеркнуть илди вписать своё)) ?

Добавлено после 4 минуты 36 секунд:
Pogarik писал(а):
vikkichydo31 писал(а)::( Ну так это я уже потом узнала.

..дык почему вы пошли именно в эту контору ?..
что привлекло или какое зелье приворотное было:
шаговая доступность, быстрый подъезд на авто, красивый и внушающий доверие сайт, понравилась первичная инфа по телефону, цена вопроса, рекомендация подружки, подслушали в трамвае инфу в трамвае ... ( нужное подчеркнуть илди вписать своё)) ?

...о..сам нашел ответ... "Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно проект понравился... это был первый поход за "конфетой" по фантику из рунета... 8-)

Добавлено после 2 минуты 52 секунды:
...однако крутая у них замануха --" дом от 2 мильёнофф, скидка 50%" !!...неужели еще не перевелись идиоты, пардон безумцы, которые попадаются на эту пошлость ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
Pogarik писал(а):
pavlovbox писал(а):2. Это грузчики в порту. Чего ещё от них ждать?! :shock:

...грузчик,на себе не показывай 8-)


Тебе бы бубнильщиком по объявлению остановок в троллейбусе работать :idea:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Виктория Вик
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 32.64
Откуда: Эко-Тех
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Будьте бдительны!!! Компания "Деревянный Дом"
Добрый день, я являюсь архитектором компании Эко-Тех.Хочу обратить внимание на одну недобросовестную организацию "Деревянный дом". Данная организация занимается воровством проектом.Речь идет не о планировки или задумки, а просто даже элементарно зд картинки, вот что на сайт выставляешь, то и уводят.И цены делают колоссально низкие.Звонили просили по человечески, мол ребят ну имейте совесть, понравился проект, возьмите отстройте сами в программе, вложите хоть кусочек своего труда.Но нет!!!Они настроены очень категорически и просят нам же предъявить доказательства на наши же проекты.Мало того их менеджер говорит, что им каждый день звонят другие компании и просят о том же самом, на что они просят доказать что это их проекты!!!Строительные компании будьте бдительны, по скольку видно невооруженным глазом, что много у кого они так же украли проекты.Особенно люди которые планируют построить дом.Раз уж "контора" ведет такою недобросовестную работу, то уже понятно какой ждать результат в итоге от них.
0
Инна Федорова
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 34.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Будьте бдительны!!
@Виктория Вик
Я Вам подскажу, авторское право это уникальная область гражданского права, где бремя доказывания лежит на ответчике.
То есть если Вы выйдете на них с иском в суд, где заявите что Вы автор этих проектов, Вам не потребуется это доказывать, а придется доказывать ответчику, что это не так.
Такие иски достаточно просто выигрываются.
Порядок такой:
1. Напишите официальную претензию доменодержателю и компании
2. Делайте нотариальной освидетельствование страниц сайта, где Вы считаете выложены Ваши проекты
3. Соберите доказательную базу, что данная компания извлекает с этого выгоду: например с анонимного ящика запросите на такие проекты счет или договор под видом тайного покупателя
4. Подавайте иск на группу ответчиков доменодержателя и компанию.

Готова Вам написать претензию и исковое - обращайтесь.
Помогаю вернуть деньги и сэкономить не только нервы, выбирайте меня на платную консультацию.
0
Виктория Вик
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 32.64
Откуда: Эко-Тех
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Будьте бдительны!!
Спасибо Вам большое.Просто пытались по человечки.Сталкивались ранее с этим, но когда звонили обговаривали, то все решалось. А тут только так, по другому люди не понимают.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
Виктория Вик писал(а):Спасибо Вам большое.Просто пытались по человечки.Сталкивались ранее с этим, но когда звонили обговаривали, то все решалось. А тут только так, по другому люди не понимают.

Не знаю, что в таком случае даст иск в суд, но вот просто наказать недорогим и быстрым способом - это реально написать хостеру, во все поисковые системы предъяв набросать, абусы в техподдержки разнообразные, претензии на ВМ, ЯД и так далее. Нанимать кого-то для поливов грязью в сети не нужно, но есть такие умельцы, которые могут сделать тот же сайт не особенно рабочим. Помочь ему получить бан, фильтры и так далее, а если проект развитый, это удар ниже пояса)) Здесь никакого криминала, просто отстоять свое и все. Но для начала, стоит обязательно поговорить еще раз с представителями компании, часто это помогает.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Будьте бдительны!! Компания "Деревянный Дом"
Виктория Вик писал(а):Добрый день, я являюсь архитектором компании Эко-Тех.Хочу обратить внимание на одну недобросовестную организацию "Деревянный дом". Данная организация занимается воровством проектом ...

...ну и где доказательства или хотя бы наглядные примеры ?..а то- "... Вам, Шура, я все скажу как родному , ... Не верю!... Паниковский не обязан всему верить! " (с)
1392138677_01-26-50.jpg
А вдруг они не золотые ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Виктория Вик
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 32.64
Откуда: Эко-Тех
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
Добрый день!В том том то и дело что не помогает.Не просто так же я обратилась в просторы инета.Звонили и писали!!Даже связывались с разработчиками сайта, они сказали что они лично присылали картинки для размещения на сайте.После,через разработчиков удалось достучаться, убрали часть, но спустя неделю все возобновилось еще и в большем кол-ве. Просто мне как разработчику этих проектов оч неприятно,что мой труд используют в наглую таким образом и обманывают людей.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Деревянный дом" http://www.demadera.ru/
Виктория Вик писал(а):Добрый день!В том том то и дело что не помогает.Не просто так же я обратилась в просторы инета.Звонили и писали!!Даже связывались с разработчиками сайта, они сказали что они лично присылали картинки для размещения на сайте.После,через разработчиков удалось достучаться, убрали часть, но спустя неделю все возобновилось еще и в большем кол-ве. Просто мне как разработчику этих проектов оч неприятно,что мой труд используют в наглую таким образом и обманывают людей.

..опять "бабьи басни" (с)... "вы гараж то отоприте...[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=YBGUInTA85s[/bbvideo]...машину, папдон, работы покажите..."
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
DemaderaOOO
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 40.45
Откуда: ООО Деревянный Дом
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Официальный ответ
vikkichydo31 писал(а):Добрый день!Планирую, к сожалению, до сих пор, построить деревянный дом и так сказать осуществить свою давнюю мечту. Долго искала в интернете что то подходящее. Наткнулась на одну компанию "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ" уж больно проект понравился, приехала по адресу. Встретили хорошо, но проект к сожалению показать не могли в программе, ссылаясь на то что данный проект делался давно и тд., так и не поняла почему если честно. Хотя на сайте размещался как НОВИНКА!Ну не суть, поскольку, я давно изучаю строительный рынок, я достаточно уже поднатоскалась в этом деле, но когда я стала задавать вопросы, я не получила ни одного вразумительного ответа, сложилось такое впечатление, что либо я что то не то говорю либо эти"специалисты" совсем не специалисты. А потом вовсе стали мне достаточно грубо отвечать, руководителя так и не увидела,думала что хоть он мне подскажет, но нет. Оч расстроена, остался неприятный осадок, и куча потраченного времени. Может кто-нибудь посоветует какую-нибудь компанию?


Добрый день, спасибо Вам за обращение в нашу Компанию! Мы прочитали Ваш комментарий по работе консультантов.
Описанная Вами ситуация крайне странна, т.к мы гарантируем, что наши консультанты - опытные специалисты, прошедшее многоступенчатое обучение. Только после успешно сданного экзамена по строительству деревянных домов наши стажеры получают категорию менеджера. Работа менеджеров в свою очередь также контролируется руководством и маркетологом. Прецедентов по "грубым" ответам у нас вообще не наблюдается. Установить факт такого общения несложно. т.к. в офисе ведется запись работы консультантов. Если эта ситуация действительно была, прошу Вас сообщить дату визита и имя консультанта,с которым Вы общались.
Ваше замечание о том, что Вам не смогли показать проект в рабочей программе, объясняется тем, что у нас есть отдел проектировщиков, у которых и хранятся проекты и рабочая документация к ним. У каждого сотрудника своя задача. Менеджеры консультируют, проектировщики разрабатывают проекты, сметчики калькулируют. Не очень понятно, в чем суть претензии. Так работают все крупные компании. Рабочая документация демонстрируется при намерении заключить договор.
Благодарим Вас за ваш отзыв.
С уважением, Компания Деревянный Дом.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Официальный ответ
vikkichydo31 писал(а):...я давно изучаю строительный рынок, я достаточно уже поднатоскалась в этом деле...


Выскажусь в "защиту" компании:
@vikkichydo31, если Вы спец в стройке (причем давно, как Вы пишете), то какова была причина прихода в компанию?
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: