Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.9 (7 голосов)
  • Опубликована: 09 апр 2012, 13:39
  • Автор: Gleb

Справка об организации

СК ЭКО СТРОЙ
Россия
Санкт-Петербург
Таллинское шоссе, ул. Рабочая, д.3
+7 (812) 643 20 79
eco53@yandex.ru

Ваше мнение о компании "Экострой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Gleb
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 7.90
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Хотел поделиться впечатлениями от работы с фирмой «Экострой». Почитал профильные форумы, оказывается, у нас столько мошенников в Ленобласти! И мне просто повезло. Я как-то случайно на них наткнулся, особых вариантов не было — хотел купить готовый дом из бруса. Все сделали быстро и недорого, что важно — у них материал свой, поэтому наценка минимальная. На качество тоже не жалуюсь. И ещё, если интересно, они по всему северо-западу строят и в Мособласти. И дают гарантию год. Так что если нужно, то идите к ним, они строят чуть ли не в любых условиях.
0
Gleb
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 7.90
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
А мне дачу из бруса строила компания ЭкоСтрой. Нашел их почти сразу, просто наткнулся в Интернете. Привлекло, что у них собственное производство, отсюда и расценки невысокие. И работают они в любых условиях в любое время года. Есть дороги — нет их, проблемы с коммуникациями — вообще не проблемы. У нас был просто медвежий угол, боялись, что не возьмутся. Так нет, взялись! Все построили просто мгновенно — мы один из базовых вариантов выбрали. Они работают по северо-западу, в основном. И ещё в Московской области, по-моему. Так что очень доволен, и всем совету.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Gleb писал(а):Хотел поделиться впечатлениями от работы с фирмой «Экострой»
...столько мошенников в Ленобласти! И мне просто повезло. ...строят чуть ли не в любых условиях.


Ой, ли … вам повезло. ;)
Только такой фирмы Экострой - нет. Есть частный предприниматель (физическое лицо) - Шибаков С. А. - вот он и "крутится" и строит чуть ли не в любых условиях.
Экострой или часитный предприниматель Шибаков СА.png
Экострой или часитный предприниматель Шибаков СА
Только в договоре указывается - проживание, электроэнергия, организация проезда на участок, корчевание пней и т.д.- забота заказчика. Откуда берутся материалы... может с завода UPM города Пестово. Производства нет, фирмы - нет... Есть привлекательный сайт, несколько мобильных телефонов, может, снимается офис где-то в Питере и все... Остальное - небольшое количество типовых проектов дачных домиков на сайте, несколько фотографий, наемные рабочие и желание заработать на строительстве дачных домиков, бань и бытовок. Это практикуется в большинстве фирм и фирмочек из Пестово. Весь город охватила лихорадка "дачного домостроения". Для выполнения строительных работ нанимаются людей со стороны (с других районов и даже областей). Создаются бригады два- четыре человека и они выезжают к заказчику. Своих рабочих рук в городе Пестово - не хватает...
Собрать непритязательному заказчику, за минимальную цену домик из бруса (естественной влажности, на 200мм гвоздях, под железной крышей, или простенький "каркасник") на дачном участке - это они могут. Но вот устроит ли он заказчика - сказать сложно....
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Gleb писал(а):... важно — у них материал свой, поэтому наценка минимальная. На качество тоже не жалуюсь. ...строят чуть ли не в любых условиях.

Видел подобные дачные домики (" быстро, недорого и качественно"...) через год год-два после постройки. Соединения стенового бруса "в стык", брус на гвоздях завис, в стенах щели, да его вдобавок еще и покрутило. :cry: То, что компании утверждают, что пиломатериал их производства - не всегда соответствует истине. Не все компании имеют собственное производство, тем более частный предприниматель. Это сколько же деревообрабатывающих цехов должно быть в 16 тысячном городке :?: В лучшем случае, пиломатериалы приобретаются на Пестовском лесопильном заводе UPM. Но и там он - естественной влажности...
А строят они действительно практически в любых условиях - без света, воды и электроэнергии, лишь бы где было согреться и заночевать...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Sergeich
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Если вы в курсе в Пестово финский завод UPM уже закрылся, а бригады Сергея продолжают строить дальше. У них своя Пилорамма, частное предпринимательство - это формальности. Они привозят времянки и генераторы, это нормальная практика в глуши карелии, на самом деле мне реально отлично построили дом в посёлке Лебяжье, я очень рад был сотрудничать с дружными ребятами. Главное что они отвечают за качество проделанной работы. Не хочется клеветать не зная их "внутренних дел". Да и не за чем. Все выполняют в сроки, а сделанная ими баня и дом в моем частном владении мной были оценены довольно высоко. Что еще нужно?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Sergeich писал(а):... они отвечают за качество проделанной работы. ... выполняют в сроки, а сделанная ими баня и дом в моем частном владении мной были оценены довольно высоко. Что еще нужно?

Неплохо бы увидеть реальные фотографии домика и бани сделанной этой компаний (Экострой). Просто ваш комментарий ни чего конкретного о ее работе не рассказал. Как вам собирали дом, по какому проекту, сколько времени и за какую цену.... :?:
Интересно, откуда вам известно, что завод UPM закрылся, компания и "бригады Сергея продолжают строить дальше..." :roll: и где это можно посмотреть …
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Sergeich
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Простите я не расист, но опасаюсь людей в балаклавах! Сегодня фотки местности, потом счёт в банке=:-))У меня зять строить на своём участке дом планирует, я с Сергеем созванивался попросил если что расчёт сделать, а я зятю перешлю, пусть сам думает. Дочка троих детей воспитывает, 4 года девочка, 2 и 1 пацаны (старший рыбачит со мной на озере, на праздниках щучку на 1 кг поймал), так что дом нужен солидный. Ну вот по форумам решил посмотреть опять что люди строят. На сайт его заходил не так давно новости про построенные дома почитал. Конечно я не в курсе всего, но тут уж точно знаю, что говорю. Мы купили готовую баню в компании их, а потом строили сруб дома, Победа проект называется, но не тот что на сайте, планировку мы изменили, вот фото нашей планировки приложил, сруб стоял под усадку пол года, в сентябре собрали его и только в апреле отделку сделали. Я при выборе строителей кучу сайтов и форумов пересмотрел, ерунду всякую советуют, я не решил бы советовать как и что строить, по тому как нагрузку на фундамент и ещё чего то там (я не спец), по логике просчитывается для каждого проекта отдельно, я сам автомеханик, в строительстве не силён. А на форумах чаще всего реклама бредовая, кстати по заводу я узнал случайно, не особо понимаю ваш сарказм, Шибаков продолжает строить, значит он никак не зависит от завода.
1.png

2.png
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Sergeich писал(а):Простите я не расист, но опасаюсь людей в балаклавах! Сегодня фотки местности, потом счёт в банке...

Уважаемый Sergeich. насчет расизма... надо бы деликатнее.
из Википедии....png
из Википедии...
На форумах такие высказывания, как и о вероисповедании - не приветствуются...
На аватарке - танцор из танцевального ансамбля Северного Кавказа. Он в "чохе"("черкеске") и на голове "башлык"....
“Банданы, балаклавки».... меньше боевики смотреть нужно, а изучайте историю и обычаи Государства Российского... Скрин сделал для вас...
Чоха на мальчиках....png
Чоха на мальчиках...


Sergeich писал(а):... На сайт его заходил не так давно новости про построенные дома почитал. ... Мы купили готовую баню ... строили сруб дома, Победа проект называется, ...планировку мы изменили, .... при выборе строителей кучу сайтов и форумов пересмотрел, ерунду всякую советуют...
...сам автомеханик, в строительстве не силён. А на форумах чаще всего реклама бредовая, кстати по заводу я узнал случайно, не особо понимаю ваш сарказм, Шибаков продолжает строить...

Брусовую баню (готовую), чтобы сильно не «заморачиваться» со стройкой - у них можно приобрести, но и то смотря как сделана. Если на гвоздях - пусть сам Шибаков в ней парится.
Вот вы пишете, что в строительстве - не профессионал, а утверждаете, что на форумах "ерунду всякую советуют"...что Пестовские компании - профессионально строят срубы домов... :o
Позвольте с вами не согласиться - Пестовчане совсем не делают срубов. А собирают силовой каркас домов и бань из профилированного бруса естественной влажности. Брус у них как правило 95*95 (145*145) - дачный вариант для сезонного проживания. Редко кто собирает на нагелях, в основном на 200мм гвоздях. На сайте компания «Экострой» "рекомендует собирать сруб на деревянные нагелях" - но это НОРМА, а не рекомендация... :?
Стены собирают (стандартный вариант) - в пол-бруса,«теплый угол» -за дополнительную плату и т.д. ...
Строят дачки заказчикам... они довольны, ну и ладно.
Частный предприниматель (физическое лицо) - Шибаков - типичный представитель "дачной империи из Пестово" - этим ВСЕ сказано. ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Sergeich
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Я думаю вы просто завидуете, что я заказал строительство у него а не у вас, и вместо того чтобы сидеть на форумах лучше бы делали свою работу.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Sergeich писал(а):Я думаю вы просто завидуете, что я заказал строительство у него а не у вас, и вместо того чтобы сидеть на форумах лучше бы делали свою работу.

Наивный... :roll: вам сочувствуют.
Вы это поймете через пару-тройку лет.
Живете в районе, где деревянные дома не редкость. Посмотрите сами. Разве ваши деды и прадеды строили так, как собирают скороспелые дома и дачные домики из "бруса естественной влажности" Пестовские компании? Это же небо и земля, отход от традиционного деревянного домостроения, проверенного веками. Отсюда будет и результат. Впоследствии вы сами все ощутите своим "карманом"…
... НИКТО никому ничего не должен...
0
ivanov1987
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Моя бабушка оформила на меня дарственную на все свое имущество, а именно квартиру и дачу в Москве и области. Однако никто их моих знакомых или родственников мне мог мне помочь с правильным и быстрым оформлением всех необходимых документов. Я понимал, что собственными силами с этой работой справиться не смогу и поэтому решил обратиться в «СоцЖилИнвест». Работники этой фирмы не только подробно проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, но и предложили свои услуги при оформлении документов. И теперь благодаря тому, что я обратился сюда, теперь я являюсь собственником всего подаренного имущества.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
ivanov1987 писал(а):... бабушка оформила ... дарственную
...собственными силами с этой работой справиться не смогу и поэтому решил обратиться в «СоцЖилИнвест». ...

Прошу прощения, но какое отношение имеет юридическая компания «СоцЖилИнвест» к отзывам о работе строительной компании из Пестово «Экострой» :o
Вы же открыли отдельную тему Рекомендую специалистов так и пиарьте эту компанию там, в теме, дальше :), тут разговор идет о "добротном" дачном строительстве.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
ООО "ЭкоСтрой" не предоставляет налоговую отчетность более года и зарегистрирована по адресу массовой регистрации. Так ли это?
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
ООО "ПУСК" взыскала с ООО " ЭКОСТРОЙ" 430 000 руб. 00 коп.по оплате векселя.
Подробнее в документе.
Судебные иски ЭКОСТРОЙ.pdf
(43.22 КБ) 0 скачиваний
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Компания "СТАЛЬМОНТАЖ" взыскала с " ЭКОСТРОЙ " 4 891 037 руб. 20 коп. Подробнее читайте в документе.
Судебные иски ЭкоСтрой.pdf
(54.11 КБ) 1 скачивание
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Компания «Экострой»: быстро, недорого и качественно
Хочу поинтересоваться компанией экострой. Они строят деревянные дома из бруса и бревна. Вот не знаем что выбрать кто как считает что лучше? Конечно брус выходит подешевле.у них проходит акция при заказе от 590 000 рублей будет подарок какой интересно ?) Кто заказывал у экостроя дома как вам в срок ли все делают дополнительные расходы появляются или нет? Напишите подробный отзыв о них буду вам признателен.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: