ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 янв 2015, 20:30
  • Автор: dimi4

Справка об организации

СеверСтройЛес
Россия
Москва
Нахимовский проспект, 24, ТВК "Экспострой", 4-й павильон, 4-й этаж, офис 412
8(495) 999-81-82
info@srubdacha.ru

Ваше мнение о компании СеверСтройЛес?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
dimi4
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
Здравствуйте уважаемые участники форума! Решил строить дом в этой организации, отзывов на форуме не нашел, может кто-то сталкивался с этой строительной компанией, хотелось бы узнать плюсы и минусы, заранее благодарю откликнувшихся.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
dimi4 писал(а):Здравствуйте уважаемые участники форума! Решил строить дом в этой организации, отзывов на форуме не нашел, может кто-то сталкивался с этой строительной компанией, хотелось бы узнать плюсы и минусы, заранее благодарю откликнувшихся.

...кому-то надо быть первым, вот Вы и будете "Первым" с плюсами или минусами...
ждем-с результатов...с первых шагов пока от вас ничего...
2015-01-12 00-47-41 Скриншот экрана.jpg
давно тут сидим
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Верочка
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзы
Заголовок отзыва: Отзыв о строительстве дома компанией СеверСтройЛес

Дата посещения организации: 2015-07-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Долго выбирала компанию ля строительства дома из оцилиндрованного бревна, сравнивала цены, проекты и т.д. Разобраться очень сложно, потому что дома даже одинаковые по размеру стоят по разному, случайно обратилась в компанию СеверСтройЛес, где мне грамотно рассказали, чем отличаются комплектации и на чем экономят строительные компании. В итоге заказала строительство дома с фундаментом и кровлей из металлочерепицы в компании СеверСтройЛес и осталась очень довольна. Все вопросы по строительству комплектации и контролю они берут на себя, от меня практически ничего не требовалось, никаких скрытых платежей и доплат. Бригада профессионалов, все русские, не пили, после себя оставили порядок. Качеством сруба и других материалов я довольна.

Достоинства организации:
- собственное производство
- умеренные цены
- индивидуальный подход
- качественная работа


Недостатки организации:
- не выявлено
-1
AntonKR
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
Заголовок отзыва: Ответственная компания

Дата посещения организации: 2016-07-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Остался доволен работой компании. Обратился в СеверСтройлес с конкретной просьбой построить сруб, надежный и долговечный, чтобы жить было комфортно и удобно, а проблем с эксплуатацией было минимум. Составили подробную смету, согласовали все моменты и приступили к работе. Участок мой находится в Павлов Посаде , довольно далеко от дороги, рядом с водоемом. При разметке участка выбрали наиболее подходящее место. Определились с фундаментом (выбрали ленточный вариант), и на некоторое время мне пришлось уехать. Вернувшись через несколько недель, был приятно удивлен: работа шла полным ходом, и степень готовности была существенно больше, чем я ожидал. Не думал, что весь монтаж займет так мало времени, теперь жду пока пройдет усадка. Спасибо СеверСтройлесу!

Достоинства организации:
хорошие цены
качество строительства
сроки и ответственный подход


Недостатки организации:
нету
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
AntonKR писал(а):Остался доволен работой компании

Похвастайтесь фото
0
svetlana_1983
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
Заголовок отзыва: благодарность компании

Дата посещения организации: 2014-07-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Строительство дома с отделкой под ключ был завершено в прошлом, 2016 году, летом. Мы выбрали на сайте компании "Северстройлес" красивый проект, который называется Б12 "Лира". Это двухэтажный дом из кедра площадью 77 кв. м., с верандой и двумя спальнями. В реальности дом получился, как на картинке с сайта: эстетически привлекательный и уютный. Очень удобная планировка. Прошел год с момента строительства, в срубе мы перезимовали, провели в нем все лето, весну. По факту можем сделать вывод, что дом качественный. Рекомендуем эту компанию.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
svetlana_1983 писал(а):Источник цитаты дом получился, как на картинке с сайта

Похвастайтесь фото
Аватара пользователя
0
Владимир Белов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 44.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
Заголовок отзыва: Отрицательный

Дата посещения организации: 2017-06-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Не знаю ,кто пишет эти заказные лестные отзывы, но если вы хотите остаться без денег и без сруба Вам сюда. Теперь всё по порядку. 6 апреля 2017г был заключён договор№0604 с ООО Северстройлес»,Ярославская область,г Рыбинск ,директор Николаев Андрей Николаевич о поставке комплекта сруба бани из зимнего леса с перевозкой до места назначения-цена 220000 руб.Путём внесения наличных денег за лес, обращаю внимания, что денег на счету у ООО нет,с понял позже почему, я внёс аванс 170000 руб. Изготовление комплекта предполагалось до30 мая 2017г,доставка до 6 июня 2017г. Но увы комплекта сруба я так и не дождался. Подождав ещё немного, наивно полагая, что у человека возникнет чувство ответственности, я обратился к Николаеву А.Н о возвращении денежных средств. Заверив меня, что деньги все будут возвращены, я в дальнейшем увидел театр одного актёра, где разыгрывались сцены, что деньги вот вот подвезут, они в уже пути и т. д. Естественно все деньги я неувидел.Я обратился в полицию, где дело закрыли.Ну а потом в суд.Результат моего беспечного, поспешного заключения контракта стало:-потерянные нервы,здоровье; -драгоценное время и конечно финансовые потери. И последнее, у кого-то ещё на этот момент остались сомнения,мол конкуренты пишут небылицы,наберите в интернете официальный сайт судебных приставов забейте Николаев Андрей Николаевич 1980г Ярославская область или ООО «Северстройлес» и вы ужаснётесь об увиденном.
Р.SФилиал или главный офис есть в г Москва. Как оказалось, я не один обманутый заказчик.


Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
Одни обещания
0
Александр14
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
Заголовок отзыва: Компания аферистов!

Дата посещения организации: 2017-07-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Никому не советую обращаться в эту компанию!!!Заказали сруб, который поставить в срок у них не удалось. Мы потребовали вернуть деньги( причём не маленькие) оставленные как предоплата. Руководитель компании на связь не выходил, просто не брал трубку.( дозвониться удавалось с разных номеров)
Прошло больше года, деньги в полном своём объёме так и не получили. Суды и обращения в полицию не помогают. Ужасная компания, в которой работают аферисты


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ООО "ЛПК "СеверСтройЛес" отзывы
Александр14 писал(а):Источник цитаты Суды ... не помогают.

А почему суд то не помог?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: