Отзывы хонка ларикс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 09:49
  • Автор: Опытный мастер

Справка об организации

ООО «ПСК Хонка Ларикс»
Россия
Москва
Дмитровское ш., д.27, ММК "Молодежный", офис 2034-2035
+7 (495) 782-92-07
hl@honkalarix.ru

Ваше мнение о компании "Хонка ларикс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы хонка ларикс
Дом из профилированного бруса – это довольно дорогое удовольствие, независимо от того, какая фирма будет осуществлять постройку. Эту же самую информацию подтверждают и отзывы хонка ларикс. В отличие от клееного бруса, дома из которого обсуждались в теме «Отзывы holz house», профилированный брус более надежный и экологичный уже хотя бы потому, что он формируется без применения клея. Компания Хонка Ларикс строит хорошие дома и бани, но цена, сами понимаете, немного кусается. Мы ознакомились со всеми этапами строительства. Большинство застройщиков хотя бы некоторые виды услуг предоставляют бесплатно, у ларикса даже проект платный, не говоря уже про внесение изменений при необходимости. Такой уж большой очереди заказчиков нет, по вполне понятным причинам. Строительство дома может быть выполнено из профилированного бруса лиственницы, кедра и северной сосны или ели. Ниже выложены фотографии проектов домов, которые можно заказать у Хонка Ларикс.
отзывы хонка ларикс.jpg
некоторые проекты от хонка ларикс похожи на проекты других застройщиков
отзывы хонка ларикс.jpg (18.92 КБ) 3899 просмотров

Уже с первого взгляда становится ясно, что похожих проектов полным-полно. Такое впечатление, что подобные проекты «ходят» между разными застройщиками, только фотографии делаются с разных ракурсов, и добавляется фон природы или подставляется соответствующее время года. Ничего оригинально, а так хочется какой-то изюминки, тем более, за такие большие деньги.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы хонка ларикс
Отзывы хонка ларикс оставляет в большинстве своем хорошие, однако я считаю, что эта фирма ничем не отличается от множества других, как уже заметил автор. Этой компании не хватает некоторой изюминки.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы хонка ларикс
Опытный мастер писал(а):..Ничего оригинально,... тем более, за такие большие деньги.

Интересная ценовая политика компании Хонка Ларикс. На сайте выложена цена профилированного бруса 12000-13000 рублей за куб, сосна, кедр и сибирская лиственница в два раза дороже. Определена ориентировочная стоимость строительно-монтажных работ по сборке домокомплекта - 4500 руб/м3. И самое "хитрое". Внизу небольшая приписка, что в стоимость строительно-монтажных работ не входят стоимости устройства фундамента, стоимость разработки или "привязки" проекта, комплектующих, транспортных и разных накладных расходов. Неуказанная сумма будет очень значительной и будет превышать стоимость всего домокомплекта.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: