отзывы о "ДОМИК-МО"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 мар 2015, 16:39
  • Автор: NadezdaSh

Справка об организации

Домик-Мо (ДомоСтрой)
Россия
Москва
+7 (495) 729-49-45
domik-mo@yandex.ru

Ваше мнение о компании Домик-Мо?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
NadezdaSh
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 80.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзывы о "ДОМИК-МО"
Понравились объявления о продаже домов компанией "ДОМИК-МО". Очень понравились, так как я абсолютный профан в этом вопросе, а там предлагают всё готовенькое. Хотелось бы услышать отзывы клиентов и просто профессионалов.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
NadezdaSh писал(а):Понравились объявления о продаже домов компанией "ДОМИК-МО". Очень понравились, так как я абсолютный профан в этом вопросе, а там предлагают всё готовенькое. Хотелось бы услышать отзывы клиентов и просто профессионалов.

:lol: :lol: :lol: А чем понравились объявления? Там сладенько пишут, или объявления цветные и с картинками? Но сколько же можно воду такую лить на форуме, да еще и новыми темами подобного рода место занимать? Вы вообще сами читали, что написали? Понравились объявления, все готовенькое. Напишите, что есть определенный производитель домов, который строит в таком то регионе. Вот типа от него проект, давайте порассуждаем, хорош он или в топку? О чем говорите вы, одному Богу известно... ну, еще и конторе вашей.
0
NadezdaSh
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 80.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Хочу продать всё, что имею (всего то не более 4-5млн.) и купить дом с пропиской в Москве на киевском направлении и ездить на работу в Москву на электричке. Совершенно не разбираюсь в строительстве, поэтому контролировать не смогу. Перерыла сайты и на авито наткнулась на их объявления (Москва, почти любое направление, газ, транспортная доступность, готовый дом со всеми коммуникациями). Позвонила им - предложили посмотреть, но за 1 неделю киевское направление у них исчезло. Пообещали, что будет. Понравилось, что не надо искать самой участок, продумывать оснащение, контролировать строительство и т.д. Я это не сделаю, так как не разбираюсь абсолютно (по профессии я медик). Теперь думаю, что же делать? Изучать ваши форумы, азы строительства, сайты земельных участков или довериться этой компании? Хочу увидеть реальные отзывы их клиентов и ваших профессиональных советов на что обратить внимание в моей ситуации при выборе компании и при выборе домов.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
NadezdaSh писал(а):Хочу продать всё, что имею (всего то не более 4-5млн.) и купить дом с пропиской в Москве на киевском направлении и ездить на работу в Москву на электричке. Совершенно не разбираюсь в строительстве, поэтому контролировать не смогу. Перерыла сайты и на авито наткнулась на их объявления (Москва, почти любое направление, газ, транспортная доступность, готовый дом со всеми коммуникациями). Позвонила им - предложили посмотреть, но за 1 неделю киевское направление у них исчезло. Пообещали, что будет. Понравилось, что не надо искать самой участок, продумывать оснащение, контролировать строительство и т.д. Я это не сделаю, так как не разбираюсь абсолютно (по профессии я медик). Теперь думаю, что же делать? Изучать ваши форумы, азы строительства, сайты земельных участков или довериться этой компании? Хочу увидеть реальные отзывы их клиентов и ваших профессиональных советов на что обратить внимание в моей ситуации при выборе компании и при выборе домов.

...дык вы подробней опишите что вы хотите ("хотелки" фантазийные и реальные , с которыми вы уже ознакомлены), а то "киевка", готовый дом ПМЖ с электричкой за 5 млн., как-то тяжело "поставить диагноз"...первичные "анализы" : площадь участка, отдаленность от МКАД, отдаленность от электрички, площадь дома, готовность дома, инженерия,соседи, сроки заселения, финансовые гарантии (страховой полис, "ОМС")... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
NadezdaSh
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 80.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Спасибо! Теперь у меня появился план работы. Буду "сдавать анализы" и с результатами - к вам.

Добавлено после 37 минут 33 секунды:
Поняла при более пристальном рассмотрении, что "Домик-МО", скорее всего "дочка" производственно-строительной компании «Домострой».
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
NadezdaSh писал(а):Спасибо! Теперь у меня появился план работы. Буду "сдавать анализы" и с результатами - к вам.

Добавлено после 37 минут 33 секунды:
Поняла при более пристальном рассмотрении, что "Домик-МО", скорее всего "дочка" производственно-строительной компании «Домострой».

Вам задали ряд вопросов, после ответов на которые вам смогут качественно помочь. А вы генеалогическое древо расписываете, ищете дочек и так далее. Вот как поможет осознание того, что одна фирма открыла другую и та теперь строит дома, в том, чтобы вам не пришлось контролировать процесс и полностью им довериться.
Распишите свои требования или хотя бы пожелания, и не занимайтесь ерундой. Площадь дома, материал, комбинированный или нет, сколько этажей, где, как, зачем…
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
NadezdaSh писал(а):Спасибо! Теперь у меня появился план работы. Буду "сдавать анализы" и с результатами - к вам.

Добавлено после 37 минут 33 секунды:
Поняла при более пристальном рассмотрении, что "Домик-МО", скорее всего "дочка" производственно-строительной компании «Домострой».

..ежели вы "сурьезно" решились на "американскую мечту", тогда не затягивайте с "анализами" у вас запрос на очень дефицитный товар- " ПМЖ "киевка" с электричкой для работы-службы "...тут "скорость" самый главный "специфический" фактор...
деф.jpg
Дефицит !...Вкус специфический! Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. ... Дефицит — великий двигатель общественных специфических отношений.
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Погуглил, не нашел сайт компании ДОМИК-КО :?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Аналитик Юрий писал(а):Погуглил, не нашел сайт компании ДОМИК-КО :?

...а вот ежели по-яндексить, то тут же сайтик нашелся http://domik-mo.ru/...но цены там, однако, не дешевые , особливо на доп. работы... 5 соток в крекшино и с домом полуфабрикатом " три окошка" за 7 млн. руб., неужели кто-то покупает ?...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Pogarik писал(а):...а вот ежели по-яндексить, то тут же сайтик нашелся... но цены там, однако, не дешевые , особливо на доп. работы... 5 соток в крекшино и с домом полуфабрикатом " три окошка" за 7 млн. руб., неужели кто-то покупает ?...

Та покупают, я уверен, только реально интересно, КТО?? :) :) :) Есть люди с понтами и деньгами, но без мозгов... у меня и знакомые такие есть, кому миллионы нетрудовыми путями достаются. Так там распальцовки столько, что аж перекашивает иногда. В магазины ездят, где подороже... вы что, по лоховским лавкам ходить не по масти...
0
NadezdaSh
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 80.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Для "сдачи анализов" потребуется время. Пока разбираюсь и хочу посмотреть объект. Как будут результаты -сообщу.
0
NadezdaSh
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 80.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Посмотрела объект. Убедилась, что хочу иметь дом. Но не подходит участок (4 дома на 20 сотках). Теряется смысл загородного дома, если нет ни сада, ни огорода. Из 4 домов 1 точно очень понравился. Дом 120м.кв.под ключ (с газом) с ванной, газ.котлом и унитазом 4 150. Вероятно, есть недостатки, которые, возможно, придётся устранять покупателю. Но не хотелось вникать при виде размера участка. На машине доехали до объекта за 35-40мин. от нашего подъезда. Назад специально добирались сами. До жд. пешком 20-25мин. (из них минут 5 по грязи). До маршрутки не пошли (ещё 20мин.от станции). До Киевского вокзала электричка едет 65мин. Для нас тоже не подходит. Садовый домик в хуторе есть у свекрови. Ищем новый из-за того, что нужно что-то поближе к Юго-Западу или Тепл.стану. Строят спешно. На усадку дают месяца 3-4. Думаю, это можно было бы обсудить при желании.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
NadezdaSh писал(а):Посмотрела объект. Убедилась, что хочу иметь дом. Но не подходит участок (4 дома на 20 сотках). Теряется смысл загородного дома, если нет ни сада, ни огорода. Из 4 домов 1 точно очень понравился. Дом 120м.кв.под ключ (с газом) с ванной, газ.котлом и унитазом 4 150. Вероятно, есть недостатки, которые, возможно, придётся устранять покупателю. Но не хотелось вникать при виде размера участка. На машине доехали до объекта за 35-40мин. от нашего подъезда. Назад специально добирались сами. До жд. пешком 20-25мин. (из них минут 5 по грязи). До маршрутки не пошли (ещё 20мин.от станции). До Киевского вокзала электричка едет 65мин. Для нас тоже не подходит. Садовый домик в хуторе есть у свекрови. Ищем новый из-за того, что нужно что-то поближе к Юго-Западу или Тепл.стану. Строят спешно. На усадку дают месяца 3-4. Думаю, это можно было бы обсудить при желании.

...а название жд станции помните ?... из этих анализов понятно :
1. участок нужен 7-10 соток
2. шаговая доступность до жд станции 25 минут
3. дом площадью не менее 120 м2
4. есть собственный автомобиль
5. ближе к теплому стану, но там нет жд ветки ?
6. 65 минут электричкой до вокзала долго , а 40 минут на авто подходит, получаем не далее 50 км от МКАД по М-3 и А-130...
7. бюджет 4 000 000 без ванны, унитаза и газкотла... Всё правильно ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
NadezdaSh
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 80.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Название жд : Алабино
1. участок нужен 7-10 соток
2. шаговая доступность до жд станции 25 минут
3. дом можно построить или достроить
4. есть собственный автомобиль, но водит муж, а я не вожу, потому хочется иметь возможность доехать общественным транспортом.
5. ближе к теплому стану, лучше к Юго-Западной (маршруткой)
6. 65 минут электричкой до вокзала долго , а 40 минут на авто подходит, получаем не далее 50 км от МКАД по Киевскому или Калужскому ш.
7. бюджет 4 000 000 (можем подзанять и добавить) с домом или 1 500 000 без него (если хороший участок)
8. Плюсом будет и инфраструктура.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
NadezdaSh писал(а):Название жд : Алабино
1. участок нужен 7-10 соток
2. шаговая доступность до жд станции 25 минут
3. дом можно построить или достроить
4. есть собственный автомобиль, но водит муж, а я не вожу, потому хочется иметь возможность доехать общественным транспортом.
5. ближе к теплому стану, лучше к Юго-Западной (маршруткой)
6. 65 минут электричкой до вокзала долго , а 40 минут на авто подходит, получаем не далее 50 км от МКАД по Киевскому или Калужскому ш.
7. бюджет 4 000 000 (можем подзанять и добавить) с домом или 1 500 000 без него (если хороший участок)
8. Плюсом будет и инфраструктура.

...ничего сложного...всё реально...остались частности, но они уже желательно через "личку", дабы не искушать читателя и не открывать некие технологические и коммерческие наработки и тайны по переселенцам на ПМЖ... ежели есть желание продолжить, то пишите в личку...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
NadezdaSh писал(а):Хочу продать всё, что имею (всего то не более 4-5млн.)

А стоит ли так рисковать?
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Салина Александра
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 40.55
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Здравствуйте, а я вот тоже хотела бы такую консультацию получить, только меня другое направление интересует. Ленинский р-н : Мисайлово, Молоково, Орлово, пос.Володарского, не далее 30-35 км от МКАД, и в сторону Видного, в крайнем случае Подольский р-н и Домодедовский.
1. участок нужен 4-8 соток (можно больше)
2. шаговая доступность до остановки транспорта
3. дом можно построить или достроить
4. есть собственный автомобиль
5. нам важно наличие инфраструктуры в шаговой доступности (особенно садик, школа, поликлиника)у нас двое маленьких детей.
6. У нас есть материнский капитал и нам нужна ИПОТЕКА.
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Салина Александра писал(а):Здравствуйте, а я вот тоже хотела бы такую консультацию получить, только меня другое направление интересует. Ленинский р-н : Мисайлово, Молоково, Орлово, пос.Володарского, не далее 30-35 км от МКАД, и в сторону Видного, в крайнем случае Подольский р-н и Домодедовский.
1. участок нужен 4-8 соток (можно больше)
2. шаговая доступность до остановки транспорта
3. дом можно построить или достроить
4. есть собственный автомобиль
5. нам важно наличие инфраструктуры в шаговой доступности (особенно садик, школа, поликлиника)у нас двое маленьких детей.
6. У нас есть материнский капитал и нам нужна ИПОТЕКА.


Так а в чем нужна консультация именно: помочь найти компанию, которая предложит комплексный подход, помочь найти участок под застройку, помочь оформить ипотеку саму, или как?
Аватара пользователя
0
Филимонова Татьяна
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.37
Откуда: Russian_federation, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Заголовок отзыва: предоплата за дом в домик мо

Дата посещения организации: 2016-02-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Доброе время суток, месяц назад мне понравился дом, за который я внесла предоплату сто тысяч - долго ждала одобрение ипотеки и получила отказ, дом приобрести не получилось. Сегодня приехала в офис продаж с отказом из банка за оставленной мною предоплатой, отдали все деньги без проблем сразу!

Достоинства организации:
Выполняют условия договора оперативно и без заморочек для покупателя.

Недостатки организации:
не увидела
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: отзывы о "ДОМИК-МО"
Филимонова Татьяна » Сегодня, 16:11

..а дом то где ?...вам вернули деньги по курсу 6-месячной давности или уже крохи с 30 % потерей ? :?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: