Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2012, 11:45
  • Автор: terrapandorium

Справка об организации

ХлыновСтрой
Россия
Домодедово
Каширское шоссе дом 7а, офис 201 (2 этаж)
+7 (499) 391-47-96
info@hlynov-st.ru

Ваше мнение о компании "ХлыновСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Стоит мой домик и проблем никаких нет с ним... :D

Задумываюсь я теперь об отделке дома, кто-то делал заказ данной компании - Хлыновстрой, на этот вид работ?

Самому не вариант, у меня руки не из того места... :?

Вот смотрю на их заявленные цены, кто-то может прокомментировать порядок работ и цены: Страница с цена на отделку

Не по теме
Забавный видос им сняли: Ссылка на видео


Я на многие сайты заходил и у всех какие-то акции на зиму, обострение что ли? У этой компании монтаж кровли в подарок обещают: ссылка на акцию

Созванивался с менеджером, говорят подвоха нет. Соседи по квартире загорелись было, но пока что-то не определились с материалом дома: газобетон или оцилиндровка. Им вот советую производите Итонг, у этих прям серия видео...

Не по теме
Кстати что там что там какие-то плюсы в зимний период, год что ли закрывают?
Строители и бывалые, подскажите пожалуйста куда писать с вопросами по материалу, дайте ссылку?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):Стоит мой домик и проблем никаких нет с ним... :D

Задумываюсь я теперь об отделке дома, кто-то делал заказ данной компании - Хлыновстрой, на этот вид работ?

Самому не вариант, у меня руки не из того места... :?

Вот смотрю на их заявленные цены, кто-то может прокомментировать порядок работ и цены: Страница с цена на отделку

Не по теме
Забавный видос им сняли: [bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=SmyC3uLYC38[/bbvideo]


Я на многие сайты заходил и у всех какие-то акции на зиму, обострение что ли? У этой компании монтаж кровли в подарок обещают: ссылка на акцию

Созванивался с менеджером, говорят подвоха нет. Соседи по квартире загорелись было, но пока что-то не определились с материалом дома: газобетон или оцилиндровка. Им вот советую производите Итонг, у этих прям серия видео...

Не по теме
Кстати что там что там какие-то плюсы в зимний период, год что ли закрывают?
Строители и бывалые, подскажите пожалуйста куда писать с вопросами по материалу, дайте ссылку?

хороший подарок, от которого нельзя отказаться :lol: ...развод "лохов" эконом-класса... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Pogarik писал(а):
zudva писал(а):Стоит мой домик и проблем никаких нет с ним... :D

Задумываюсь я теперь об отделке дома, кто-то делал заказ данной компании - Хлыновстрой, на этот вид работ?

.........
Созванивался с менеджером, говорят подвоха нет. Соседи по квартире загорелись было, но пока что-то не определились с материалом дома: газобетон или оцилиндровка. Им вот советую производите Итонг, у этих прям серия видео...

Не по теме
Кстати что там что там какие-то плюсы в зимний период, год что ли закрывают?
Строители и бывалые, подскажите пожалуйста куда писать с вопросами по материалу, дайте ссылку?

хороший подарок, от которого нельзя отказаться :lol: ...развод "лохов" эконом-класса... :lol:


поясните мысль? Почему развод лохов...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):
Pogarik писал(а):
zudva писал(а):
поясните мысль? Почему развод лохов...

Лох, лохи — жаргонное название наивного, простодушного человека. К лохам относят людей, которые поддались на какое-нибудь мошенничество

акция очередного "Халтурстроя" -"...монтаж кровли в подарок достанется тому, кто закажет строительство деревянного дома под ключ в зимнее время."(с), равносильна слогану (акции) -"покупая у нас автомобиль, колеса к нему вы получаете в подарок" !! :lol:...слово "подарок" у "лоха" всегда в мозгу ассоциируется с "халявой"...ну вы же не будете строить под ключ дом без кровли, это уже будет не совсем дом и не совсем под ключ :lol:
почему "Халтурстрой", т.к сия компания продает бракованное калиброванное бревно (верхний пропил бревна- технологический и конструкторский брак станка "термит" или аналога), которое прозвано в народе "свистун" и начинает гнить через 2 -3 года и смердить трупным запахом дерева, поэтому "Халтурстроой " и дает гарантию всего 5 лет...
Свистун-1.jpg
Свистун-2.jpg
Свистун-3.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Лох, лохи — жаргонное название наивного, простодушного человека. К лохам относят людей, которые поддались на какое-нибудь мошенничество

Большое спасибо, то что называете меня лохом в общей ветке форума. Вы прям социапат какой-то и фирманенавистник :( :( Ну правда, боюсь даже спросить что Вы про компанию Зодчий скажите? Небось пошлете меня дом самому строить...

У меня вот дом стоит и не знаю я никаких проблем с ним, а вопрос про гарантию 5 лет у всех компаний одинаков и я знал на что шел + все документы подлинны и проверены у юриста, а платил я по безналичному расчету.

Так что Вы только поносите всех уважаемый эксперт :? Вам заказали?

акция очередного "Халтурстроя" -"...монтаж кровли в подарок достанется тому, кто закажет строительство деревянного дома под ключ в зимнее время."(с), равносильна слогану (акции) -"покупая у нас автомобиль, колеса к нему вы получаете в подарок" ! :lol:...слово "подарок" у "лоха" всегда в мозгу ассоциируется с "халявой"...ну вы же не будете строить под ключ дом без кровли, это уже будет не совсем дом и не совсем под ключ :lol:


Отвечая на Ваши посты про акцию для лохов, так вот я доволен и материал мне полностью подходил по бюджету. И я знал про то что придеться резать его нещадно под условия крыши, но я выиграл же на цене монтажа.

Не понятны мне ваши высказывания, ответили бы лучше про отделку.
Вот один из экспертов попросил меня уточнить про отделку у компании "Хлыновстрой", что там за бонусы. Цены все же не маленькие, буду уточнять у Хлыновстрой про условия отделки под ключ.

Эксперты, до нового года успею? Мне говорят, то что могут произвести стандартную отделку + тонировку + установку пластиковых окон и установить внешние и внутренние двери в доме.
Большое всем спасибо!

Добавлено после 15 минут 49 секунд:
почему "Халтурстрой", т.к сия компания продает бракованное калиброванное бревно (верхний пропил бревна- технологический и конструкторский брак станка "термит" или аналога), которое прозвано в народе "свистун" и начинает гнить через 2 -3 года и смердить трупным запахом дерева, поэтому "Халтурстроой " и дает гарантию всего 5 лет...


Вот нашел на сайте их статью про финский паз...о каком Вы станке речь ведете не ясно ;)

Статья про финский паз

вот на форуме одном нашел описание:

Не по теме
бычная оцилиндровка или с "финским профилем"?
Эта тема уже поднималась! Хотелбы заметить что финский паз заключается совсем не втом что обсуждалось в прошлй темею. Финский паз это всеволиш подвнутрений продольный паз, который позволяет усажеватся бревну, не требуя конопатки в последующем времени. также требуется зделать западание чашки. Как это делоется издревня во всех рубленых домах, и будет вам счастье!


Добавлено после 2 минуты 13 секунд:
Оцилиндрованное бревно "финский паз":
финский паз на бревне.JPG
вид финского паза
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):

Добавлено после 2 минуты 13 секунд:
Оцилиндрованное бревно "финский паз":
финский паз на бревне.JPG

про финский паз ...
данный финский паз ( на вашем фото),это обычный паз "сухой замок", т.е. собирается такой сруб без пакли ( при ширине обычного паза менее 150-180 мм, уложенного на паклю или ватин на 4-6 день дождевой погоды или влажности свыше 60% пакля (ватин) намокают по всей ширине и от этого дом сгнивает, получая эксплуатационное и биологическое увлажнение) но наши "Халтурстрой" в очередной раз всю технологию заморскую испохабили, что свойственно совковым троешникам--сей паз(сухой замок)делается только при ширине свыше (155)180 мм, как и в старину рубили срубы и укладывали венцы без пакли из бревна или лафета при диаметре бревна свыше 40 см...

Добавлено после 7 минут 34 секунды:
[quote="zudva"][quote]
Вот нашел на сайте их статью про финский паз...о каком Вы станке речь ведете не ясно ;:-)

Статья про финский паз

какой станок написано название аж 3 раза , фото станка приложено и даже фотки профиля...только "слепой" мог не заметить сие и не понять о чем пишут...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
zudva
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: -18.34
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Pogarik писал(а):
zudva писал(а):

Добавлено после 2 минуты 13 секунд:
Оцилиндрованное бревно "финский паз":
финский паз на бревне.JPG
вид финского паза на бревне

про финский паз ...
данный финский паз ( на вашем фото),это обычный паз "сухой замок", т.е. собирается такой сруб без пакли ( при ширине обычного паза менее 150-180 мм, уложенного на паклю или ватин на 4-6 день дождевой погоды или влажности свыше 60% пакля (ватин) намокают по всей ширине и от этого дом сгнивает, получая эксплуатационное и биологическое увлажнение) но наши "Халтурстрой" в очередной раз всю технологию заморскую испохабили, что свойственно совковым троешникам--сей паз(сухой замок)делается только при ширине свыше (155)180 мм, как и в старину рубили срубы и укладывали венцы без пакли из бревна или лафета при диаметре бревна свыше 40 см...

Добавлено после 7 минут 34 секунды:
zudva писал(а):
Вот нашел на сайте их статью про финский паз...о каком Вы станке речь ведете не ясно ;:-) какой станок написано название аж 3 раза , фото станка приложено и даже фотки профиля...только "слепой" мог не заметить сие и не понять о чем пишут...


Не удачную картинку видимо предоставил. В станках я не силен.

Как понимаю Вы просто конкурент данной компании, вот и занимаетесь черным пиаром =)

Ну вот если по делу, то что мне тогда делать, проверку заказывать?

Про окна ответили, спасибо, принял к сведению.

Не по теме
Переслал ссылку в компанию, поблагодарили и сказали что ответят на все темы которые Вы затронули.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
zudva писал(а):
Pogarik писал(а):
zudva писал(а):

[Как понимаю Вы просто конкурент данной компании, вот и занимаетесь черным пиаром =:-)

Ну вот если по делу, то что мне тогда делать, проверку заказывать?

Про окна ответили, спасибо, принял к сведению.

Не по теме
Переслал ссылку в компанию, поблагодарили и сказали что ответят на все темы которые Вы затронули.

не занимаюсь конкурирующим пиаром...обычный ликбез и обмен информацией...кстати, первый свой технадзор по деревянному домостроению я провел в 1990-91г. в китае и первый вагон "карандашей" ( так раньше называли "оцилиндрованное" бревно) я тоже получил в 1990 г из Финляндии и тут же забраковал, т.к. чашки были без "теплового замка" и пришлось первые карандаши пустить на строительство хозблоков и бань в "бабку"(старообрядческий вариант сборки стен) для работников мида и внешторга, т.е. каркасный вариант сборки стен, где утеплителем было калиброванное бревно( кстати, когда появились крупные "солнечные трещины" на первых стенах, финны сильно получили по шапке за "тепловой замок" и "солнечные трещины", но это уже другая история)...даже цену помню 430 у.е. за м3 диам 240 мм и 450 у.е. за диам 200 мм...т.е. у супостата стоимость куб. большего диаметра "карандашей" была дешевле меньшего, т.к. затрат на изготовление было меньше, а у нас почему то всё как всегда наоборот... :lol: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Pogarik писал(а):данный финский паз ( на вашем фото),это обычный паз "сухой замок", т.е. собирается такой сруб без пакли ( при ширине обычного паза менее 150-180 мм, уложенного на паклю или ватин на 4-6 день дождевой погоды или влажности свыше 60% пакля (ватин) намокают по всей ширине и от этого дом сгнивает, получая эксплуатационное и биологическое увлажнение)

@Pogarik
Я чуть не соглашусь. Данная конструкция намокает благодаря банальному наличию горизонтальной поверхности
стекающая вода по бревну.JPG
вода пойдет по горизонтальной поверхности

А собирать такое бревно без утеплителя, это все равно что жить на улице.

Мне каежтся просто к станку термит сделали не удачную конструкцию фрез, надо на нижней контактной поверхности снять фаску, а верхнюю с отступом от краев заглубить, тогда можно применять, но будет увеличенный расход материала, так как снизиться эффективная высота бревна
изменение конструкции.JPG
фаска и углубление на бревна - зеленым
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):данный финский паз ( на вашем фото),это обычный паз "сухой замок", т.е. собирается такой сруб без пакли ( при ширине обычного паза менее 150-180 мм, уложенного на паклю или ватин на 4-6 день дождевой погоды или влажности свыше 60% пакля (ватин) намокают по всей ширине и от этого дом сгнивает, получая эксплуатационное и биологическое увлажнение)

@Pogarik
Я чуть не соглашусь. Данная конструкция намокает благодаря банальному наличию горизонтальной поверхности
Вложение стекающая вода по бревну.JPG больше недоступно

А собирать такое бревно без утеплителя, это все равно что жить на улице.

Мне каежтся просто к станку термит сделали не удачную конструкцию фрез, надо на нижней контактной поверхности снять фаску, а верхнюю с отступом от краев заглубить, тогда можно применять, но будет увеличенный расход материала, так как снизиться эффективная высота бревна
Вложение изменение конструкции.JPG больше недоступно

данный "финский паз" неизвестно на каком станке сделан...речь шла изначально о станке термите, а не о роторной обработке типа станка Шервуд, где сделан верхний пропил технологический, т.к без него на термите не удержать бревно и фрезы тут не причем...

Добавлено после 29 минут 57 секунд:
Pogarik писал(а):
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):данный финский паз ( на вашем фото),это обычный паз "сухой замок", т.е. собирается такой сруб без пакли ( при ширине обычного паза менее 150-180 мм, уложенного на паклю или ватин на 4-6 день дождевой погоды или влажности свыше 60% пакля (ватин) намокают по всей ширине и от этого дом сгнивает, получая эксплуатационное и биологическое увлажнение)

@Pogarik
Я чуть не соглашусь. Данная конструкция намокает благодаря банальному наличию горизонтальной поверхности
Вложение стекающая вода по бревну.JPG больше недоступно

А собирать такое бревно без утеплителя, это все равно что жить на улице.

[attachment=3].

при сухом замке ( сборка без пакли)"тепловой замок" должен быть минимум 180 мм ( см. красный размер), а банальная "ваша горизонтальная часть" не влияет на увлажнение , если будет пакля, то ваша фаска (внешняя) тоже не спасает... вода по пакле попадет (4-6 дн дождя) в центральную часть замка ( верхний паз бревна)и вот оттуда она и начнет свое биологическое увлажнение...
Вложения
%20_1_~1.JPG
%20_1_~1.JPG (49.26 КБ) 1577 просмотров
Свистун-31.jpg
Свистун-22.jpg
Свистун-11.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
krapova-nadezhda
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Ничего плохого сказать не могу, все понравилось, сама приезжала на объект строительства.

А фирму Хлыновстрой нашла по интернету, позвонила менеджерам. Сразу предложили выбрать проект дома, конкретные вопросы задали по дому. После расчитали точную цену со всеми расходами. Строительство шло слаженно, без спешки. Все сделали в сроки. Ребята работали професианально,видно что ребята понимают что делают .
Предлагаю фотоотчет
Вложения
DSC00104.jpg
DSC00101.jpg
DSC00097.jpg
DSC00083.jpg
DSC00080.jpg
DSC00038.jpg
DSC00025.jpg
DSC00024.jpg
DSC00023.jpg
DSC00021.jpg
0
bhomov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 38.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Отличная компания, знают своё дело
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
@krapova-nadezhda
krapova-nadezhda писал(а):Предлагаю фотоотчет

А во сколько такой дом обошелся?
0
vocusevjon
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 39.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой""
Сотрудничали c компанией "Си Эл Инжиниринг" по строительству дома из кругляка. Задержек не было. Без мелких косяков конечно не обошлось, но в целом очень довольны
0
Sizam4ik77
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 10.75
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Строительной компании "ХлыновСтрой&amp
Заголовок отзыва: ХлыновСтрой

Дата посещения организации: 2014-10-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мои знакомые строили дом с этой компанией. Остались весьма довольны, собираются еще баню заказывать. Мне тоже там надо, помельче, правда - баню собираюсь строить, так что поискал отзывы и в интернете. Резко отрицательного или замечаний не нашел, что весьма показательно, обычно негатив всегда стараются написать. Из положительного - как мои знакомые и описывали - строят быстро, аккуратно. Есть немало проектов на выбор, можно вносить изменения, что весьма удобно. На стройке порядок, работают большой бригадой, поэтому все быстро и четко. Каких-то рекламаций по задержкам или срывам сроков работ - не нашел, организовано все отлично, все материалы доставляются вовремя. Есть положительные отзывы по финансовой политике - возможно в рассрочку, так что довольно удобно. В целом - очень положительное впечатление по услышанному и прочитанному.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: