ПСК "Леспромстрой" отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.5 (8 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2012, 05:41
  • Автор: Saref

Справка об организации

Леспромстрой
Россия
Москва
м. Кропоткинская, Соймоновский пр-д., д.7 стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, офис №40
+7 (495) 988-49-54
info@lps-dom.ru

0
hacky
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 238
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Результаты моих судебных разбирательств: суд первой инстанции вынес решение в мою пользу. Есть правда особенность: суд назначал экспертизу. Эксперты пошли по пути наименьшего конфликта с каждой стороной и поэтому сумма компенсации меньше того, что я ожидал.

Печально то, что денег я скорее всего не получу. компания теперь называется "Леспром-строй", а у меня договор с "ПСК Леспромстрой". Слился мой контрагент похоже.

Сейчас достраиваю дом с другой компанией. Оказалось что нормальных строителей найти можно. Подробно опишу как время будет нормальный отчет подготовить.
0
nazgul7
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Pogarik писал(а):дороговато 117 м2 за 1452т сырца, да еще с браком...12 410 руб м2...за такие деньги можно сделать все с вагонкой, лестницей и полы лаком покрыть...и даже чуть-чуть останется на забор :lol:


можете дать ссылки на компании, строящие по таким ценам? Можно в личку если напрямую на форум нельзя
0
007
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО - ЛЕСПРОМСТРОЙ !!

Приветствую всех интересующихся данной шарагой, а может быть и ее основателем - Медведевым др. Пока буду краток тк не располагаю временем.
Когда-то там работал, и все не находил времени пролить свет на эту помойку.
Коль вы задумали заключать договор с лпс на строительство дома, то лучше раздайте деньги нищим - больше будет пользы обществу, тк не получите потом ни денег ни дома, только облагодетельствуйте мошенника. Дом то может вам и построят, месяцев так через восемь когда у вас смениться пару десятков бригад, где то восемь прорабов, загниет каркас и без того с рынка завезенный - полу гнилой, запихнут вам туда утеплитель который выжимать можно будет, приколотят сайдинг без контр обрешётки ржавыми гвоздями, ну и вроде как здадут вам (дом то вот он, стоит же), а будете сопротивляться, да еще и не принимать, то просто забъют на вас, и пошлют нахрен... Принцип работы у Медведева следующий:
- деньги он не платит НИКОМУ ! из за этого почти все проблемы, он кидает абсолютно всех сотрудников и бригады, дает по копейкам пока у людей нервы не здают и они просто валят от туда, хорошо если еще не навредят.
- на данный момент в конторе нет НИ ОДНОГО прораба (все разбежались, потому что не платят) средний срок работы любого сотрудника 2-4 недели, НИ ОДНОГО АРХИТЕКТОРА, то же самое (за исключением офиса где заключают договора, там кое что платят, а то кто же будет договора заключать, не медвед же)
НИ СНАБЖЕНИЯ. Дома строят просто работяги с Ярославки или по объявлению, абсолютно безконтрольно.
- сам медведев также далек от строительства как строитель от космонавтики или медицины, я знаю что он на медика учился, на проктолога наверно, потом подумал, что строить наверно у него лучше получится чем в заднем проходе гемор осматривать (за подробности извиняйте), ну вот результат.
- представьте себя на его месте, если бы вы сами себе строили, то хоть ответственно подошли бы к этому, а тут договор заключили, он БАБЛО получил (это единственное что он в этой жизни любит и пока вы ему все не отдадите он с вас не слезет и будет предельно искренне вам обещать что он все под ЛИЧНЫЙ контроль возьмет) позвонил по объявлению, приехали джамшуты и начали ковыряться (ДА ВСЕ ДОМА СТРОЯТСЯ БЕЗ ПРОЕКТОВ !! ПО КАРТИНКАМ !!) потом джамшуты говорят - "хозяина кущать-ма хотим-ма",а он им да пошли вы-ма, мне БАБЛА самому мала! джамшуты нагадили и уехали и так далее, может повезет если он к этому времени прораба еще найдет - на месяц, хоть что то проконтролирует, потом он про зарплату будет спрашивать и за это он его уволит...
- нет в этом злачном месте никакого производства естественно, это миф который на сайте, есть поставщик который ему поставляет брус, таких навалом и не обязательно с кирова везти.
- все материалы возят с рынка на 41 км МКАД "мельница"
- на данный момент каждый 3 договор - судебный процесс, тк деньги он никому возвращать не собирается, то конторы сливают в унитаз и открывают новые, в среднем раз в год
Так что БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, на дешевый развод этого мошенника не видитесь "скупой платит дважды, а тупой трижды", и удачи в выборе!
P.S. На все интересующие вопросы обязательно отвечу.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
007 писал(а):ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО - ЛЕСПРОМСТРОЙ !

Приветствую всех интересующихся данной шарагой, а может быть и ее основателем - Медведевым др. Пока буду краток тк не располагаю временем.
Когда-то там работал, и все не находил времени пролить свет на эту помойку.

P.S. На все интересующие вопросы обязательно отвечу.

а если не секрет, вы когда там работали ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
007
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
а вы с какой целью интересуетесь?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
007 писал(а):а вы с какой целью интересуетесь?

чтобы знать,это свежая инфа или "нафталин"?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Да, не густо :)

Докладываю по результатам - мне дом все же достроили. Строили в итоге 4 месяца (с конца июля по ноябрь). Не могу сказать что я на 100% доволен результатом, но лучше уж так чем никак. Остались недоделки, которые будем устранять сами. Справедливости ради скажу что на недоделки нам сделали скидку.

Проблему с кадрами в компании подтверждаю. С чем такая текучка связана - не знаю. Из старого состава, с кем начинали стройку - ни осталось никого. Прорабы, снабжение, директора по строительству - все сменились по 1 а то и по 2 раза. К концу стройки, кстати, у меня был внушительный список из 30+ телефонных номеров.

Если есть какие либо вопросы - отвечу.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
somali писал(а):Да, не густо ::-)

Докладываю по результатам - мне дом все же достроили. Строили в итоге 4 месяца (с конца июля по ноябрь). Не могу сказать что я на 100% доволен результатом, но лучше уж так чем никак. Остались недоделки, которые будем устранять сами. Справедливости ради скажу что на недоделки нам сделали скидку.

Проблему с кадрами в компании подтверждаю. С чем такая текучка связана - не знаю. Из старого состава, с кем начинали стройку - ни осталось никого. Прорабы, снабжение, директора по строительству - все сменились по 1 а то и по 2 раза. К концу стройки, кстати, у меня был внушительный список из 30+ телефонных номеров.

Если есть какие либо вопросы - отвечу.

Поздравляю с победой,т.е закрытием договора по стройке мучительнице...
кто на качестве зарабатывает, кто-то на текучке ("кидняке")...ежели каждому вашему "30+ телефонному номеру" не доплатить на "текучке" хотя бы по 10000 руб, то в итоге прилипает 300 000 руб., из этой "прилипшей кучи" можно и вам полтишок, как "сообщнику" скинуть...только вот работяг жалко, коих вы вместе с медведевым, как "сообщник по неведению" кинули... в раньшие временя за такое действо хозяев --на месяц и более эпитимия накладывалась...но... "жесткий век,жестокие сердца..." 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Arkaim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
"somali"
Не могли бы вы выложить проект и фотографии дома, процесса и в какую стоимость вышло все?
0
007
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Инфа очень свежая, нафталином даже не пахнет! Более того могу определенным образом инфу обновлять с 100 % достоверностью. Вот так.
Кстати счастливому somali посоветовал бы все основательно проверить !!(без злорадства, поверьте, просто знаю как там строят) к сожалению это факт, но могут возникнуть\возникли трудноустранимые скрытые деффекты, такие как споры заболонного грибка в каркасе, намокший утеплитель (если такое было, то его нужно выбрасывать!, кровля например), влажность каркаса не более 12% на момент устройства пароизоляции. Если учесть что доска ест. влажности 50%(применяется у них везде), то на момент затягивания пароиз. скорее всего влажность была от 30%, а это означает нескончаемый поток грибов!
0
somali
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 13.00
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
007 писал(а):Инфа очень свежая, нафталином даже не пахнет! Более того могу определенным образом инфу обновлять с 100 % достоверностью. Вот так.
Кстати счастливому somali посоветовал бы все основательно проверить !(без злорадства, поверьте, просто знаю как там строят) к сожалению это факт, но могут возникнуть\возникли трудноустранимые скрытые деффекты, такие как споры заболонного грибка в каркасе, намокший утеплитель (если такое было, то его нужно выбрасывать!, кровля например), влажность каркаса не более 12% на момент устройства пароизоляции. Если учесть что доска ест. влажности 50%(применяется у них везде), то на момент затягивания пароиз. скорее всего влажность была от 30%, а это означает нескончаемый поток грибов!


Да, я в курсе про то как там строят. Я со стройки не вылазил - минимум раз в 3 дня приезжал и смотрел что сделали. Некоторые вещи переделывали по 4 раза (см. мои сообщения на форуме ранее). Кстати бригада которая начинала и бригада которая заканчивала были все же довольно пряморукие - на фоне остальных просто мастера :)

По доскам и утеплителю в курсе тоже - сейчас смонтировано и запущено отопление, пароизол местами расшит, дом сохнет. Во время монтажа отопления, водопровода и канализации вскрывали все полы и часть стен, так что можно сказать что я в курсе что там и как :) Пока что плесень нашли только в одном месте - в перегородке. В остальных местах все ок :) Ну да, забыли в двух местах утеплитель положить.. :-):-)

С кровлей согласен - есть опасения что придется переделывать - время покажет.

Добавлено после 1 минута 29 секунд:
007 писал(а):Инфа очень свежая, нафталином даже не пахнет! Более того могу определенным образом инфу обновлять с 100 % достоверностью. Вот так.
Кстати счастливому somali посоветовал бы все основательно проверить !(без злорадства, поверьте, просто знаю как там строят) к сожалению это факт, но могут возникнуть\возникли трудноустранимые скрытые деффекты, такие как споры заболонного грибка в каркасе, намокший утеплитель (если такое было, то его нужно выбрасывать!, кровля например), влажность каркаса не более 12% на момент устройства пароизоляции. Если учесть что доска ест. влажности 50%(применяется у них везде), то на момент затягивания пароиз. скорее всего влажность была от 30%, а это означает нескончаемый поток грибов!


Кстати, пришлите в ЛС кто вы. Я за почти полгода стройки перезнакомился с 80% личного состава - возможно мы общались с вами лично.

Добавлено после 8 минут 55 секунд:
Arkaim писал(а):"somali"
Не могли бы вы выложить проект и фотографии дома, процесса и в какую стоимость вышло все?


Строили вот такой дом:
Проект дома от компании Леспромстрой.jpg
Проект дома от компании Леспромстрой (источник фото: сайт компании (см.справка выше))


По поводу фотографий - у меня около 400 фоток со строительства :) Я просто физически не успеваю написать отчет - с Леспромстроем мы закончили, но стройка то в процессе. Сейчас наружняя отделка полным ходом. Надеюсь когда то время появится все это обобщить и оформить.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
@somali
Будет интересно, ждем. Большие объемы фото удобнее в фотогалерею заливать.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Эксперт писал(а):@somali
Будет интересно, ждем. Большие объемы фото удобнее в фотогалерею заливать.

нее...не выложит, видимо его кто-то застращал новыми молодыми прорабами и рекламой ГИБДД-"при пожаре звонить 01 "
Прораб .jpg
Прораб к стройке готов !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Horrorus
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Так случилось, что я уже тоже почти клиент, соблазнился их "зимним лесом", да решил проверить народную молву.

Перечитал тему. Потом еще раз. В итоге почему-то в голове сформировалось мнение, что компания - это чото такое "серединное", т.е. не явное кидалово, как СД и его последыши, но и не гудвуд с адекватным качеством и немеряными ценами.

Отталкиваюсь от постов клиентов, а не от многочисленных комментаторов - вроде бы всем, кто здесь отписывался, хоть и с негативом, но строили дома. Если принять во внимание, что положительные отзывы в интернетах это нонсенс, то в целом не так уж и страшно... Или это я себя так успокаиваю?..

Явные проблемы, исходя из массы сообщений - жадность директора и как следствие лютая, бешеная текучка + человеческий фактор. Их, по возможности, следует пресечь в зародыше, чтоб получить таки свой дом...

somali писал(а):Что то вы уважаемый Pogarik полны желчи и пессимизма ::-)

Не удержался, присоединяюсь. Ничего личного, но Ваш энтузиазм, с которых вы всех клеймите идиотами (типа, сами виноваты, в кавказстрой обратились) немного смущает.

nazgul7, вы таки не решились у них строиться?.. Интересно, как щас со стройками обстоит.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя LespromStroy
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Horrorus писал(а):
somali писал(а):Что то вы уважаемый Pogarik полны желчи и пессимизма ::-)

Не удержался, присоединяюсь. Ничего личного, но Ваш энтузиазм, с которых вы всех клеймите идиотами (типа, сами виноваты, в кавказстрой обратились) немного смущает.

nazgul7, вы таки не решились у них строиться?.. Интересно, как щас со стройками обстоит.

...дык, ежели вы "строительный мазохист" или любитель "экстрима", то обращайтесь в этот "Халтурстрой", пардон, очень известную и порядочную компанию, это ваше полное право- все стихии мира в помощь!...может вам повезет и у вас будет полная любовь и понимание и даже еще какой-нить подарок :lol: ...а по поводу "somali", дык тут больше личного, но это уже другая хистори...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
fantom
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Всем доброй ночи! Свой отзыв хотел бы оставить по поводу компании "леспромстрой".Прежде всего хотел бы обратить ваше внимание на акции которые которые проводятся в этой фирме,что собственно меня и привлекло.Тарелка триколор,сруб бани,бесплатная страховка дома на один год, согласитесь приятно!К тому же все перепланировки незначительные бесплатно.Выбрав проект, я прибыл 09.02.14. для более детального обсуждения,и каким было моё удивление,когда отказавшись от всех подарков по акции с целью уменьшения суммы покупки дома,сумма возрасла на несколько десятков тысяч рублей,мало того,как выяснилось ещё для разработки необходимой док-ции требовалось оплатить 7т.р.На мой вопрос почему сумма отличается от суммы на сайте, мне ответили,что цены были поставлены до нового года,а сейчас якобы цены выросли, и партнёры тоже цены подняли.К тому же при обсуждении было ряд неубедительных ответов на мои вопросы,которые ставят под сомнение о добропорядочности данной компании! И в окончании, перед тем,как сделать свой выбор в строительной компании хорошенько отмерьте,как в пословице!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
fantom писал(а):Всем доброй ночи! Свой отзыв хотел бы оставить по поводу компании "леспромстрой".Прежде всего хотел бы обратить ваше внимание на акции которые которые проводятся в этой фирме,что собственно меня и привлекло.Тарелка триколор,сруб бани,бесплатная страховка дома на один год, согласитесь приятно!К тому же все перепланировки незначительные бесплатно.Выбрав проект, я прибыл 09.02.14. для более детального обсуждения,и каким было моё удивление,когда отказавшись от всех подарков по акции с целью уменьшения суммы покупки дома,сумма возрасла на несколько десятков тысяч рублей,мало того,как выяснилось ещё для разработки необходимой док-ции требовалось оплатить 7т.р.На мой вопрос почему сумма отличается от суммы на сайте, мне ответили,что цены были поставлены до нового года,а сейчас якобы цены выросли, и партнёры тоже цены подняли.К тому же при обсуждении было ряд неубедительных ответов на мои вопросы,которые ставят под сомнение о добропорядочности данной компании! И в окончании, перед тем,как сделать свой выбор в строительной компании хорошенько отмерьте,как в пословице!!

... вечная история "Халтурстроя"...
Леспром.jpg
Вечная история халтурщика ПСК Леспромстроя
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
fffrancuz
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК "Леспромстрой" отзывы?
Решил построить дом,перед строительством занялся поиском подрядчиков,одной из фирм оказалась "ЛЕСПРОМСТРОЙ".У меня был уже свой проект и так как временем особо не располагаю и объезжать офисы нескольких выбранных для сравнения компаний у меня не было,решил обратиться по электронной почте,с просьбой провести предварительную калькуляцию моего проекта,а также ответить на несколько вопросов,касающихся работы фирмы,так как порой не вся информация есть на сайте.Все компании оказались на высоте,ответили оперативно,хотя в некоторых были цены явно завышены,в некоторых отсутствует гарантия,у когото вообще весь контроль ведется бригадиром и живите как хотите дальше.Но ответили все,даже "шарашкины конторы",зато хваленый Леспромстрой с трудом ответил на 3 день и вот его ответ:
27.02.2014, 17:52, "Беликова Анастасия" <lps-anastasya@mail.ru>:
>
> Добрый день, Алексей!
>
> Предлагаю нам с Вами встретиться в офисе, обговорить все детали по строительству более подробно, и рассчитать ориентировочную стоимость.
>
> Когда Вам удобно будет подъехать, в будни или в выходные?
>
> Офис "Кропоткинская": г. Москва, м. Кропоткинская, Соймоновский пр-д., д.7 стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, офис №40
>
> Время работы офиса:
>
> Ежедневно с 10.00 до 20.00.
>
> Работаем без выходных и праздников

Пишу дальше:
К сожалению не располагаю временем объезжать все офисы.Прежде чем ехать,надо определиться,кто будет строить.Для этого и хочу узнать Вашу приблизительную цену за мой проект.
Надеюсь на Ваше понимание.
В ответ получаю :
Добрый день!
К, сожалению, по регламенту компании, предоставить ориентировочный расчет мы можем только в офисе.

Это что за регламент такой?У этой компании сводится все к тому,чтобы человека в офис затащить и все?А если реально нет времени,на всякие предварительные поездки,для того,чтоб забрать калькуляцию.Что за бред такой.Вообщем сложилось такое мнение,что этой компании клиенты не нужны,которые задают умные вопросы,проще найти "лоха",загнать его в офис,присесть на уши и развести на деньги.Другого варианта нет.
Кстати переписка,вопрос-ответ(приезжайте в офисе ответим),длится уже больше недели.
0
DmitriyLarin
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 38.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: "Леспром-Строй" отзывы
Добрый день! Выбрал для строительства дома компанию "Леспром-Строй". Перед подписанием договора посетил их стройку, мне понравилась бригада и их пиломатериал.
Мне приходилось раньше работать с древесиной, поэтому отличить хороший брус от плохого я могу. Пиломатериал без дефектов. Собственно, что я и ожидал от компании с собственным производством.
Стройка проходила летом, так я мог часто ездить на свой участок, так сказать контролировать работу. Кстати бригадир был очень умный мужик, часто со мной созванивался, я был вкурсе всего, что происходило на стройке.
За полтора месяца дом построили. Вобщем не прогадал :!:
P.S Большой плюс компании за то, что они сами предоставляют бытовки для строителей, для меня это бы была реальная проблема. :P
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: "Леспром-Строй" отзывы
DmitriyLarin писал(а):Добрый день! Выбрал для строительства дома компанию "Леспром-Строй". Перед подписанием договора посетил их стройку, мне понравилась бригада и их пиломатериал.Мне приходилось раньше работать с древесиной, поэтому отличить хорошо просушенный брус от плохого я могу. Брус у них просушенный, без дефектов. Собственно, что я и ожидал от компании с собственным производством.
Стройка проходила летом, так я мог часто ездить на свой участок, так сказать контролировать работу. Кстати бригадир был очень умный мужик, часто со мной созванивался, я был вкурсе всего, что происходило на стройке.
За полтора месяца дом построили. Вобщем не прогадал :!:
P.S Большой плюс компании за то, что они сами предоставляют бытовки для строителей, для меня это бы была реальная проблема. :P

...прям сырыми их слопали ?... был" умный бригадир"-Аминь ! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Форум "ПСК Леспромстрой"»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: