"Адвекс" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 13:34
  • Автор: Kristyiler

Справка об организации

Корпорация «Адвекс. Недвижимость»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д. 43
+7 (812) 333-33-00

Ваше мнение о компании "Адвекс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Kristyiler
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Я дoлгo рабoтал, coбирая деньги на чаcтный дoм, рoдители coглаcилиcь пoмoчь деньгами на coбcтвеннoе жилье. В квартире жить уже не хoтелocь и пoэтoму былo решенo переехать в чаcтный дoм. Пocле разгoвoра c рoдителями я пoнял, чтo cтрoить будет намнoгo выгoднее, т.к. деньги будем вкладывать в cтрoительcтвo пo чаcтям и не надo иcкать бoльшую cумму на пoкупку уже гoтoвoгo дoма. Ocталocь тoлькo найти земельный учаcтoк для cтрoительcтва в пoдхoдящем меcте, недалекo oт Мocквы. Чтoбы oблегчить задачу пoиcка я oбратилаcь в агентcтвo недвижимocти адвекс, еще не зная o тoм, как я oб этoм пoжалею. В агентcтве нам предлагали вcевoзмoжные варианты уже гoтoвых дoмoв, гoвoрили o тoм, чтo этo намнoгo быcтрее и удoбнее в oфoрмлении, да и в тoм, чтo мoжнo будет cразу переехать жить, а не cтрoить на прoтяжении какoгo-тo времени. Нo я наcтoял вcе же на земельнoм учаcтке. Из предлoженных меcт мне бoльше вcегo пoнравилcя пocелoк Дядькинo пo Щелкoвcкoму шoccе. Через 3 дня мы дoгoвoрилиcь пoехать и пocмoтреть учаcтoк для cтрoительcтва. Cтoилo уже задуматьcя, кoгда риэлтoры oпoздали на 40 минут пocле назначеннoгo времени. Приехали в Дядькинo, ocмoтрели неcкoлькo oбъектoв. Еcли чеcтнo, я была прocтo в вocтoрге oт учаcтка, раcпoлoженнoгo ближе к oкраине пocелка, размерoм в 7 coтoк. Вoт именнo здеcь мне и захoтелocь пocтрoить дoм. Тем бoлее, чтo цена меня пoлнocтью уcтраивала. Кoгда делo пoдoшлo к oфoрмлению дoкумента, цена на учаcтoк заметнo увеличилаcь. В агентcтве cказали, чтo этo из-за тoгo, чтo к этoму учаcтку будут пoдвoдить газ, вoду и электричеcтвo c их пoмoщью. Чтo меня oчень удивилo. Нo так как и эта cумма меня уcтраивала, я coглаcилcя. Кoгда уже вcе дoкументы были coбраны, и ocтавалocь лишь заключить акт o купле-прoдаже, тo учаcтoк пo непoнятным для меня причинам внoвь вoзрoc в цене. Меня этo oчень раccтрoилo и вcякoе дoверие к агентcтву прocтo прoпалo. Недарoм я прoчёл ни oдин деcятoк фoрумoв, где oтзывы o Адвекс были крайне негативными, нo, тем не менее, я не хoтела в этo верить. В кoнце кoнцoв, я прocтo oтказалаcь oт cделки, думаю прoдoлжать coтрудничать c ними мне не за чем. Надеюcь отзыв пoмoжет вcем c выбoрoм агенcтва.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Да, признаться есть такие приемчики у продавцов недвижимости. Не договаривают цены, а потом неприятные сюрпризы на голову покупателям, измотанные нервы и потраченное время...

Скорее всего, Вам просто попался в Адвексе не совсем опытный риэлтор, который начал дурить голову чистому, и сильному душой человеку, умеющему говорить "нет". Но тоже самое может произойти и в любом другом агентстве, которое экономит на сотрудниках. Я целых полтора месяца проработал в вышеуказанной фирме, и могу сказать, что про Адвекс отзывы и у меня далеко не из самых приятных.

Мне как-то целых полгода довелось жить в Питере по семейным причинам. И чтобы не терять времени даром, я решил найти себе временную работу. И тут подвернулся это агентство. Зарплата откровенно маленькая, а сотрудников требуется много (2/3 из них - это необразованные люди с излишне низкой грамотностью и отвратительными повадками).
0
Нора
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Посмотрела я отзывы о банке Адвекс и решила к ним присоединиться. Доход имею в 20000 рублей в месяц и надумала купить через банк холодильник под 15% на 9 месяцев. Предоставила паспорт и бухгалтерские документы, кредитный инспектор сказала придти за деньгами на следующий день. Я сходила в магазин, подобрала холодильник, договорилась о доставке, но придя в банк, нарвалась на отказ. Вот зачем было обещать? Просто нет слов. Не приду больше туда.
0
DarkALEX
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Я уже лет 10 хотел переехать с города и жить в каком-нибудь свой домик, находящийся не далеко от города. И вот 3 месяца назад я смог накопить денег и позволить себе купить хороший двухэтажный дом. Мне сразу он понравился, но потом всё изменилось. Никаких сильных удобств в нём не было. В доме за исключением кучки розеток и торчащих из потолка проводов под светильники ничего не было. Вот уже 3 месяца со дня моей покупки, а я так и не могу переехать к себе в дом: пришлось ещё около 100000 рублей потратить на разные обустройки (на сантехнику, на газ, на воду и т.д.). И вот уже 3 месяца, как я жалею, что поторопился и не купил в других более замечательных местах. Таких, как посёлок Малевича, как Ильинка и прочие замечательные места. Вот моя с одной стороны и поначалу весёлая, но с другой и неприятная история об этом месте. Лично я ещё года 2 буду припоминать себе своё расторопность, и как я сильно ошибся.
Аватара пользователя
0
Ylu
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Спасибо вам ,что решили написать.Хотя вы ведь тоже читали плохие отзывы ,и вас это не остановило.В плохие отзывы нужно верить ,а в хорошие не всегда.Хорошие отзывы иногда за деньги пишут.Желаю вам не попадатся больше на таких негодяев.
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
По этому агентству могу сказать свое мнение, так как приходилось сталкиваться и с риэлтерскими агентствами и девелоперами . Если честно, то работают там профессионалы, которые хорошо разбираются в документации. Но видимо у них внутренняя политика руководства «Адвекса» нацелена, на то, что бы любой ценой блюсти только свои интересы, очень не уступчивые их агенты или же им такие условия ставят.
0
madrasa
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Читая отзывы о разных компаниях в частности "Петербургская недвижимость" и "Адвекс" обнаружила одни и те-же ругательные статьи. Уважаемые "писатели ", вы хоть немного текст меняйте. Сразу понятно, что статьи заказные.
А я вот довольна осталась работой риелторов Адвекса. Дело не в компании, дело в человеке к кому вы обращаетесь за услугой.
0
Alina_Lilit
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Не знаю, в чем проблема, я через Адвекс месяц назад нашла отличную квартиру рядом с метро и со всеми удобствами + по приемлемой цене! У меня был агент Лаврова Светлана, которая поняла, что мне нужно и подобрала подходящие варианты. Потом стала друзьям советовать, кто тоже снимает - и комнаты и квартиры им подбирали какие надо. Не единой жалобы не было. Может, вы просто попадали на неопытных агентов.
0
Aktrisa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 14.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Даа.. Вот и у меня возникло подозрение, что отзывы заказные. Kristyiler вообще не может определиться какого он(она) пола - "работал", "была", "прочел", "отказалась". Прям развоение личности какое-то)). Vlad тоже дар жару - "начал дурить голову чистому, и сильному душой человеку, умеющему говорить "нет" :lol: Интересно, Влад просканировал первого юзера на чистоту его души? В общем, эпично, ничего не скажешь.
А теперь внесу конкретики - я осталась довольна работой агентства. Со мной работала замечательный специалист Елена Никитина. Настоящий профессионал своего дела. Я, конечно, загородную недвижимость не покупала, но приобретала квартиру. И я готова была купить квартиру от хозяина. Но для меня главным условием было - чтоб не возникала на начальном этапе необходимость в капитальном ремонте. Потому что сразу у меня не получилось бы после покупки квартиры включиться в ремонт, поэтому хотелось, чтоб более-менее квартира была нормально "одета". Елена предложила мне очень много вариантов и в итоге мы с ней выбрали подходящий. С документацией тоже проблем никаких не возникало у нас в процессе сделки. Так что лично мое впечатление о работе агентства - положительное.
0
Denis79
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Да уж, на самом деле подозрительно как-то. Я вот рад, что обратился в Адвекс. Нами занималась агент Марина Садина. Марина помогала приобрести нам загородный дом. Мы сами плохо разбираемся в этой теме, нужен был специалист. Тем более, что среди варинтов, которые мы успели выбрать еще без агента, было несколько спорных моментов. Мы не заметили, что в одном из домов была плохая кровля, а Марина сразу обратила на это внимание. Так что совместно с ней мы остановились на другом варианте. И с документами она помогла нам разобраться. Лично у меня не возникает сомнений в этом агентстве.
0
Aleksq
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Готов поддержать положительно отписавшихся. Мне в Адвексе помогли совершить очень сложную технически сделку - я покупал и оформлял недвижимость в Осло. Мой бизнес просто предполагал частые поездки туда, так что решил переехать на некоторое время и иметь возможность периодически ездить на каникулы туда. Боялся, конечно, сначала довериться им, но теперь ни о чем не жалею. Не знаю даже, кто бы справился лучше, чем они.
0
Abrok
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Друзья, ну что вы как маленькие - "плохим отзывам верить всегда". А ничего, что плохие отзывы тоже заказывают писать, если хотят разделать под орех своего конкурента и снизить количество клиентов? Видно, что те, кто так говорят в бизнесе вообще ничего не понимают. Теперь относительно меня и моего опыта с Адвекс - мне они помогли. Благодаря их помощи я успешно нашел жилье в Москве и уже переехал туда жить. Лично мой опыт показывает положительную тенденцию общения с этим агентством.
0
Alex_Frai
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 25.05
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
А мне бы просто хотелось выразить благодарность этому агентству. Чернить, как некоторые тут, точно не буду. Да и за что - агент Нина Алексеевна очень мне помогла в свое время с продажей дачи. Мне принципиально это нужно было сделать как можно скорее, нужны были деньги. Нина Алексеевна сотворила что из ничего, если можно так сказать. Так что мне грех уж жаловаться. Я фактически обязан ей. Ситуация была очень серьезная и требовала скорейшего разрешения.
0
Vladimich
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Не поддержку полный негатив. Но скорее у меня нейтральное мнение с преобладанием в плюс. Неплохая компания, хорошие агенты. Мне когда-то неплохо помог сдать квартиру Александр Викторович. Но на мой взгляд так и должны работать все хорошие агентства, которые держат марку.
0
Nikolai_che
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 16.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Друзья, разное я тут прочитал, теперь вот в раздумьях. Хотя у меня у самого друг вроде как хвалил их. Советовал как хорошее агентство. Но не знаю не знаю...Думаю. Может кто подскажет, насколько они адекватно проводят оценку дома? Не занижают его реальную стоимость? Я намерен просто продать свою дачку. Ищу надежного агента.
0
Alex_Frai
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 25.05
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
@Nikolai_che, на мой личный взгляд более чем адекватно. Да и по моему сообщению думаю видно, что сделка у нас выгодно прошла. Считаю, что только приобрел с помощью своего агента. У меня дача не такая уж и новая была, а цену я за нее получил лучше, чем расчитывал.
0
Nikolai_che
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 16.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Alex_Frai, а где у вас дача была? В какой местности? И сколько по времени вы ее продавали? Мне бы поскорее хотелось, но с другой стороны, качество для меня принципиальнее.
0
Alex_Frai
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 25.05
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Nikolai_che, дача у меня в Тосненском районе была - близко от Питера, но как раз из-за этой близости плохо покупали. Сейчас все больше людей, я так понял, хотят приобретать недвижимость в более спокойных и даже глухих районах. А у меня еще и рядом с трассой фактически дача была. Ну вот с агентом где-то за месяц разобрались с ее продажей. Без агента долго не мог продать.
0
Nikolai_che
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 16.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Alex_Frai, так а что, вы не могли продать только из-за близости к трассе? Я правильно понял? Если так, то ничего же себе! Никогда не думал, что это может быть причиной нежелания покупать дачу. Мне казалось, люди наоборот хотят поближе к трассе быть, чтоб по окольным дорогам подвески не портить. Так а как ваша агент смогла уболтать-то покупателя?:-)
0
Alex_Frai
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 25.05
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Nikolai_che, ну да, представьте себе и такое случается..) А как уболтать - я честно говоря, особо не вдавался. Спасибо что смогла, это уже хорошо. Да и думаю это маленькие профессиональные тайны). Мне по большому счету важен был результат, а уж как она там будет это делать.. Думаю, рассказала о каких-то преимуществах других моей дачи. Но это только мое предположение, так не знаю.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: