EvoStok Bio очистные сооружения для дачи и загородного дом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2015, 16:36
  • Автор: ПРОМСТОК

Справка об организации

ПРОМСТОК
Россия
Москва
ул. Молодогвардейская, д. 54, корп. 4
8 (800) 555-92-98
info@promstok.com

0
ПРОМСТОК
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 97.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: EvoStok Bio очистные сооружения для дачи и загородного дом
Для оборудования автономной канализации на даче, в загородном доме, коттедже, отлично подойдут септики EvoStok Bio, представляющие собой полноценный комплекс современных очистных сооружений. Они максимально адаптированы к отечественным условиям эксплуатации, изготавливаются из качественного финского полипропилена, который обеспечивает устойчивость к агрессивным воздействиям сточных вод и содержащихся в них включений. Кроме того, в конструкции септиков предусматриваются перегородки, повышающие ее жесткость и исключающие механические повреждения.

Для монтажа оборудования при высоком уровне грунтовых вод или на зыбких грунтах можно использовать специальные проушины, за которые изделие крепится к бетонной плите для повышения надежности установки.

Три камеры септиков EvoStok: качественная очистка от тяжелых загрязнений и жиров
По своей конструкции септики EvoStok Bio представляют собой трехкамерный отстойник, в котором сточные воды освобождаются от крупного мусора и жировых включений, способных оказать негативное влияние на работу системы автономной канализации. Благодаря грамотно продуманным переливам между первой и второй камерами поток воды существенно замедляется, позволяя обеспечить максимальную ее чистоту перед подачей на биологический фильтр.

В третьей камере установлен специальный дренажный насос, который осуществляет распыление освобожденной от крупных загрязнений воды над биофильтром, уничтожающим органические вещества.

Биологическая очистка стоков и отвод очищенной воды в специальные емкости или водоемы
Именно биофильтр позволяет обеспечить высокую степень очистки сточных вод, которая может достигать 97 процентов. Благодаря этому полученную воду можно использовать для полива огорода или сада, для других технических или хозяйственных целей.

Биологический фильтр септиков EvoStok Bio – это еще одна встроенная камера, в которой используется полимерная загрузка. Она представляет собой сплетение большого количества тончайших нитей из качественного пластика. Преимущество такой конструкции заключается в том, что она позволяет создавать отличные возможности для развития колоний бактерий, которые самостоятельно регулируют свою численность в зависимости от объема стоков, подлежащих очистке.

Переплетение нитей между собой выполняется таким образом, чтобы обеспечить свободное прохождение через них свежего воздуха, насыщенного необходимым для поддержания жизнедеятельности бактерий кислородом. Также конструкция обеспечивает высокую пропускную способность, не задерживая воду, подаваемую на поверхность загрузки дренажным насосом.

Преимущества очистных сооружений EvoStok Bio
Помимо уникальной конструкции и наличия эффективного биологического фильтра, септики EvoStok обладают целым рядом других достоинств:
простое обслуживание. Оно осуществляется через специально предназначенный полипропиленовый люк, который закрывается герметично, препятствует распространению по участку неприятных запахов;
минимальное потребление электрической энергии, экономичность в эксплуатации;
откачку ила и оседающих на дно загрязнений достаточно проводить всего 1-2 раза в год. Это позволит обеспечить бесперебойную работу всей канализационной системы;
большой выбор моделей септиков, рассчитанных на очистку различного объема стоков. Благодаря этому, можно легко подобрать устройство как для дачи или одного загородного дома, так и для нескольких домовладений;
разумная цена системы биологической очистки сточных вод.
Кроме того, следует упомянуть о возможности выполнять все работы по обслуживанию септика самостоятельно, без привлечения ассенизаторов. Для этого достаточно иметь фекальный насос, способный перекачивать жидкость вместе с твердыми и длинноволокнистыми включениями.
Септик EvoStok Bio.jpg
Септик EvoStok Bio
Отзывы о септике EvoStok Bio.jpg
Отзывы о септике EvoStok Bio
0
Nikolay_Zaytsev
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: EvoStok Bio очистные сооружения для дачи и загородного дом
Даже для септиков нужен ассенизатор, рекомендую [url=http://bioecosystems.ru/obsluzhivanie/uslugi-assenizatora.html
/]эту компанию[/url]!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о септиках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: