Окна Строй Вектор - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2016, 12:34
  • Автор: Stroy Vector

Справка об организации

Строй Вектор
Россия
Санкт-Петербург
Пр. Обуховской обороны, д.112, к.2
+7 (812) 385-08-12; +7 (812) 982-62-72
info@okna-stroyvector.ru

Каково вы оцениваете работу Строй Вектор

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Stroy Vector
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна Строй Вектор - отзывы
Оконный завод Строй Вектор
Изображение

Мы работаем на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2006 года, основной нашей деятельностью является производство и монтаж пластиковых окон, дверных конструкций, защитных роллет, откатных и секционных ворот. Оконный завод Строй Вектор занимается обслуживанием физических и юридических лиц и готов выполнять заказы качественно и быстро. Собственное производство позволяет создавать изделия любых размеров и придавать им любые формы, поэтому фантазия заказчика не ограничивается приемлемыми стандартами. В составе нашего завода работают только квалифицированные специалисты с многолетним стажем работы. Как на производстве изделий, так и при их установке используются современные инструменты и материалы, благодаря которым получается достичь наивысшего качества выполненной работы.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
@Stroy Vector
Ну, ща вам предупреждение еще подарят за столь явную рекламу, и потому лучше сразу зарегистрироваться на форуме, чтобы без последствий. Но это уже к администрации.
Я же хотел попросить представителей компании помочь нашим форумчанам. Мы здесь много спорим о том, какие окна нужно покупать сегодня, как их выбирать, на сколько камер в профиле ориентироваться и так далее. Если вы на рынке уже 10 лет, и у вас многочисленные заказы, то уж точно должны знать, что продаете, и для какого региона какие окна более подходят.
Вот вопросы по установке окон в разных регионах, к примеру. Что бы вы сказали? Насколько трехкамерный профиль или пятикамерный профиль снижают теплопотери при тех или иных температурах за окном, какие есть правила выбора окон по правде и по уму, а не просто по стоимости, акциям и производителям? Многие из нас подобной информацией ведают, так что профессионализм ваш будет заметен сразу, а значит, сможем и рекомендовать вас в будущем. Заранее спасибо за ответы!
Аватара пользователя
0
Mihail43
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Я сталкивался с оконным заводом Строй Вектор когда менял дома окна. Ничего плохого сказать не могу, адекватная организация с адекватными ценами. Оформил заказ, домой окна привезли через 4 дня, в этот же день установили. За год проблем пока никаких не было, не поддувает, все плотненько сидит, не плакали. Устанавливал вместе с приточными оконными клапанами.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Stroy Vector, официального представителя компании "Окна Строй Вектор"
Аватара пользователя
0
Ludmila65
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Не так давно заказывали у них окна в квартиру, ставили одно трехстворчатое окно в зале и балконный блок на кухне. Если сравнить с окнами, которые нам достались от застройщика - земля и небо, нисколько не жалеем, что поменяли. Монтажная бригада устанавливала в количестве трех человек, ребята были адекватные, знающие свою работу. Цена вышла несколько дешевле, чем рассчитывали в других компаниях. Единственный минус задержали доставку на сутки, но в целом все устроило.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Stroy Vector, официального представителя компании "Окна Строй Вектор"
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Ludmila65 писал(а):Цена вышла несколько дешевле, чем рассчитывали в других компаниях. Единственный минус задержали доставку на сутки, но в целом все устроило.

Так а показать установленное окошко... Не, никак? Что же все одни и те же рассказы нам тут оставляют, а никакого подтверждения?
И что значит дешевле, чем у других компаний? Я понимаю, вот у Окна СуперОкна каких-то цена окна - 30 тысяч, а нам тут Строй Вектор поставил точно такие же Рехау 5 камер и размер тот же просчитали за 27 тысяч. Вот тогда видно, что дешевле. А по-другому ведь непонятно, да и не верится)) И вопросов назадавал, а официальный представитель компании Строй Вектор стесняется отвечать))
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Старший писал(а):Вот вопросы по установке окон в разных регионах, к примеру. Что бы вы сказали? Насколько трехкамерный профиль или пятикамерный профиль снижают теплопотери при тех или иных температурах за окном, какие есть правила выбора окон по правде и по уму, а не просто по стоимости, акциям и производителям? Многие из нас подобной информацией ведают, так что профессионализм ваш будет заметен сразу, а значит, сможем и рекомендовать вас в будущем. Заранее спасибо за ответы!


Вот кстати да, было бы реально интересно почитать информацию от специалистов, а не рассуждения, основанные на нашем опыте - все мы все равно знать не можем в этой жизни ;) вот у моей подруге мать когда-то работала менеджером по продаже в оконной фирме, так все, кто окна собирался ставить, звонили через нее ей уже после увольнения, спрашивали именно про разницу в камерах, профилях, рехау или нет) потому что никто ничего не знает часто и не понимает, что в Питере ставить, а что нет (ну Питер я для примера, понятное дело))
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Stroy Vector
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Старший писал(а):@Stroy Vector
Я же хотел попросить представителей компании помочь нашим форумчанам. Мы здесь много спорим о том, какие окна нужно покупать сегодня, как их выбирать, на сколько камер в профиле ориентироваться и так далее. Если вы на рынке уже 10 лет, и у вас многочисленные заказы, то уж точно должны знать, что продаете, и для какого региона какие окна более подходят.
Вот вопросы по установке окон в разных регионах, к примеру. Что бы вы сказали? Насколько трехкамерный профиль или пятикамерный профиль снижают теплопотери при тех или иных температурах за окном, какие есть правила выбора окон по правде и по уму, а не просто по стоимости, акциям и производителям? Многие из нас подобной информацией ведают, так что профессионализм ваш будет заметен сразу, а значит, сможем и рекомендовать вас в будущем. Заранее спасибо за ответы!


Добрый день!
Основная задача, которую решает любой человек решивший установить пластиковое окно – это снижение теплопотери в помещении (квартире) через оконный проем, повышение шумоизоляции и удобство в эксплуатации окна. Рассмотрим каждую из этих задач по-отдельности.
Теплопотери уменьшаются при использовании в окнах многокамерных профилей совместно с двухкамерными стеклопакетами (лучше с энергосберегающими стеклами и газом внутри камер). Конечно же, чем больше толщина профиля и количество камер в профиле, тем коэффициент сопротивления теплопередачи выше, а значит теплопотери, через оконный проем меньше. Независимо от профильной системы, как правило, в каждой из них есть целая линейка профилей – от 60 мм. до 70 мм., с количеством камер от 3-х до 6-ти. В зависимости от требований к помещению, где происходит замена окон и бюджета Заказчика, предлагаются различные варианты остекления. Стандартные, бюджетные и широко распространенные профиля - это 60мм с 3-мя камерами. Оконный завод Строй Вектор изготавливает окна из современных профильных систем: Brusbox (Россия) и Rehau (Германия). Все же, конечно в зависимости от бюджета Заказчика, мы рекомендуем пластиковые окна из профилей 70 мм., например: Brusbox Super Aero (5 камер), Rehau SibDesign (3 камеры). Пластиковые окна из профилей Brusbox 70-6 (6 камер), Rehau Brillant (5 камер), уже относятся к окнам, изготовленным из профилей премиум-класса, ориентированные на самых требовательных покупателей.
Для увеличения шумоизоляции, в пластиковом окне мы рекомендуем использовать двухкамерный стеклопакет 40мм. с разной толщиной стекол. Например 6*14*4*12*4. Двухкамерный стеклопакет 40 мм. с тремя стеклами, одно из которых - наружное (уличное) стекло 6 мм., обеспечит хорошую шумоизоляцию. Особенно, это актуально для квартир, окна которых выходят на оживленные улицы.
Пластиковые окна отличаются удобством в эксплуатации - они не выгорают на солнце, их не нужно красить. Окна сохраняют свой прежний вид на протяжении всего срока службы. При правильном обслуживании – раз в год смазывать фурнитуру и резиновые уплотнители, они прослужат Вам долгие годы. Надеемся, что смогли ответить на Ваши вопросы. В следующий раз постараемся отвечать более оперативно!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
@Stroy Vector
Добрый день!
Спасибо, что не оставили вопросы без ответов, как это делают многие. Думаю, если и в дальнейшем будете поддерживать тему, это принесет много пользы!
Но, к сожалению, немного общими понятиями вы ответили на некоторые вопросы, так сказать, расписали преимущества. К примеру, что 6-камерные лучше, что есть премиум окна, и они вообще хороши)) Это понятно, потому хотел бы задать еще пару вопросов, если вы не против!
Смотрите, больше всего интересуют сами коэффициенты! Хотелось бы получить такую информацию! Для людей цифры во многом непонятны, а потому можно к коэффициентам добавить и собственные расчеты по регионам, или даже на пальцах рассказать...
Вот, к примеру, есть у меня дом, который хорошо утеплен, новый каркасник с минватой внутри и так далее. То есть, по расчетам, будет теплый, если установить качественные окна. Нужен совет по установке окон для такого дома из расчета экономичности по отоплению. Средняя температура на улице зимой - 12, пиковая нижняя точка - 37 (2 недели за зиму, скажем). Нужно отталкиваться от пиковых значений или средней температуры? Обязательно брать 5-6-камерные, чтобы точно было тепло, или проще заказать пятерочку, а может и троечку с двойным стеклопакетом и энергосбережением!
Это просто пример, но если будет время и желание, хотелось бы увидеть подобные расчеты, чтобы люди понимали, для какого региона и для какой погоды какие окна у вас заказывать!
Еще совет (лично от меня, так как постоянно присутствую на форуме и вижу динамику, заинтересованность людей) - развивать тему постоянно. Вы можете приводить примеры установки окон на определенных объектах с расчетами и ценами, размерами и фотоотчетами по установке... как ставите, за какое время, как происходит герметизация откосов, декоративная отделка и так далее))
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
@Stroy Vector

У меня тоже возникла пара вопросов, буду благодарен за ответы. Делаете ли вы окна для фахверковых домов? Если да, то с какими параметрами и на каких условиях?
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
@Stroy Vector
спасибо большое за такой подробный и познавательный пост) много интересного узнала. И да, мне вот тоже интересно, какую температуру лучше брать в расчет, если к примеру зимой бывает до 30 но это недолго (и не каждую зиму, как показывает практика). С учетом максимума или того, что в среднем не более/не менее какого-то минимума?

Еще было бы интересно почитать примеры реальных сложных ситуаций, с которыми вы сталкивались при установке, мне кажется, такое было бы очень кстати.
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Иван Семенович писал(а):У меня тоже возникла пара вопросов, буду благодарен за ответы. Делаете ли вы окна для фахверковых домов? Если да, то с какими параметрами и на каких условиях?

Простите, а чем окна для фахверков отличаются от стандартных, обычных окон? Если вы имеете в виду деревянные окна, то это другое дело, но тут отличий тоже нет, для какого дома они предназначены. Хоть алюминиевые системы устанавливайте, главное чтобы тепло и комфортно было!
AnnaNoskova писал(а):И да, мне вот тоже интересно, какую температуру лучше брать в расчет, если к примеру зимой бывает до 30 но это недолго (и не каждую зиму, как показывает практика). С учетом максимума или того, что в среднем не более/не менее какого-то минимума?

Я просто поделюсь своим опытом, советовать не стану! Сколько ни рассказываешь людям, как выбирать окна и что нужно делать расчеты, сколько ни советуешь, всегда одно и то же! Вот хочу те со скидкой, так как это дешевле, чем у других, и тут уже 4 камеры, а не 5, и все равно, что это турецкий, а не немецкий профиль, и говорят, что энергосбережение до фени, и говорят еще и то, и се... короче, всегда прав типа покупатель. Поэтому так и выходит. Вообще, рекомендовал бы не менее 5 камер. Это сегодняшний, так сказать, стандарт. Если дом или квартира утеплены, а отопление более-менее нормальное, то может только чуть померзните в -30 градусов. Если еще солнечная сторона, то в футболке будете ходить всю зиму))
Аватара пользователя
0
Stroy Vector
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Старший писал(а):@Stroy Vector
Добрый день!
Спасибо, что не оставили вопросы без ответов, как это делают многие. Думаю, если и в дальнейшем будете поддерживать тему, это принесет много пользы!
Но, к сожалению, немного общими понятиями вы ответили на некоторые вопросы, так сказать, расписали преимущества. К примеру, что 6-камерные лучше, что есть премиум окна, и они вообще хороши)) Это понятно, потому хотел бы задать еще пару вопросов, если вы не против!
Смотрите, больше всего интересуют сами коэффициенты! Хотелось бы получить такую информацию! Для людей цифры во многом непонятны, а потому можно к коэффициентам добавить и собственные расчеты по регионам, или даже на пальцах рассказать...
Вот, к примеру, есть у меня дом, который хорошо утеплен, новый каркасник с минватой внутри и так далее. То есть, по расчетам, будет теплый, если установить качественные окна. Нужен совет по установке окон для такого дома из расчета экономичности по отоплению. Средняя температура на улице зимой - 12, пиковая нижняя точка - 37 (2 недели за зиму, скажем). Нужно отталкиваться от пиковых значений или средней температуры? Обязательно брать 5-6-камерные, чтобы точно было тепло, или проще заказать пятерочку, а может и троечку с двойным стеклопакетом и энергосбережением!
Это просто пример, но если будет время и желание, хотелось бы увидеть подобные расчеты, чтобы люди понимали, для какого региона и для какой погоды какие окна у вас заказывать!
Еще совет (лично от меня, так как постоянно присутствую на форуме и вижу динамику, заинтересованность людей) - развивать тему постоянно. Вы можете приводить примеры установки окон на определенных объектах с расчетами и ценами, размерами и фотоотчетами по установке... как ставите, за какое время, как происходит герметизация откосов, декоративная отделка и так далее))
Спасибо за внимание!


Здравствуйте!
Если ссылаться на официальные источники, то мы получим следующие цифры сопротивления теплопередачи: Brusbox 3 камеры - 0.785 кв.м.*C/Вт, Brusbox 4 камеры - 0.805 кв.м.*C/Вт, Brusbox 6 камер - 0.830 кв.м.*C/Вт. Соответственно, видна закономерность, больше камер - меньше теплопотери. Но это все на цифрах, теперь давайте разберемся о том, что происходит на деле. Значение сопротивления теплопередачи по ГОСТу (30673-99) соответствует промежутку 0,6-0,69 кв.м.*C/Вт. Оно утверждено экспериментально и взято за эталон. А если это так, то стоит ли в регионах с теплым климатом устанавливать оконный профиль с теплоизоляцией превышающей стандарты? В северных регионах дела обстоят иначе, люди нуждаются в дополнительной защите от холода и приходиться прибегать к показателям, превышающие заявленный коэффициент. Здесь установка многокамерного профиля необходима для обеспечения комфортной температуры в помещении. На данную тему можно общаться долго и приводить различные примеры, поэтому рекомендуем Вам почитать статьи, опубликованные на нашем сайте, в некоторых из них затронута данная проблема. Спасибо за Ваши вопросы.

Добавлено после 1 минута 41 секунда:
Иван Семенович писал(а):@Stroy Vector

У меня тоже возникла пара вопросов, буду благодарен за ответы. Делаете ли вы окна для фахверковых домов? Если да, то с какими параметрами и на каких условиях?

Доброе утро!
Да, делаем. Где Вы находитесь территориально?

Добавлено после 13 минут 44 секунды:
AnnaNoskova писал(а):@Stroy Vector
спасибо большое за такой подробный и познавательный пост) много интересного узнала. И да, мне вот тоже интересно, какую температуру лучше брать в расчет, если к примеру зимой бывает до 30 но это недолго (и не каждую зиму, как показывает практика). С учетом максимума или того, что в среднем не более/не менее какого-то минимума?

Еще было бы интересно почитать примеры реальных сложных ситуаций, с которыми вы сталкивались при установке, мне кажется, такое было бы очень кстати.

Здравствуйте!
В перечень остекленных нами объектов входит множество известных зданий по Санкт-Петербургу, приведем некоторые примеры:
Окно компании СтройВектор.jpg
Окна компании СтройВектор
Окна компании СтройВектор.jpg
Окна компании СтройВектор
Окна компании Строй Вектор.jpg
Окна компании СтройВектор

Естественно, сложных ситуаций было множество. Но со всеми работами мы отлично справлялись и до серьезных проблем не доходило, благодаря нашим монтажным бригадам. Их опыт является бесценным и они настоящие профессионалы своего дела.
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
@Stroy Vector

Территориально - поселок в 4 км от Москвы. Спасибо, конечно, вижу, что вы уже собираетесь выехать и ставить мне окна, только про условия не рассказали даже. Какая связь между моим вопросом про технические условия и территориальным расположением?
Аватара пользователя
0
Stroy Vector
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Иван Семенович писал(а):@Stroy Vector

Территориально - поселок в 4 км от Москвы. Спасибо, конечно, вижу, что вы уже собираетесь выехать и ставить мне окна, только про условия не рассказали даже. Какая связь между моим вопросом про технические условия и территориальным расположением?


Добрый день!
Дело в том, что мы работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. К сожалению, мы не сможем организовать выезд монтажной бригады в Московскую область.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Иван Семенович писал(а):Какая связь между моим вопросом про технические условия и территориальным расположением?

Странный вопрос, вам не кажется?:-) Вы спрашиваете, может ли компания вам помочь... а вам походу и услуги их не нужны, или как? Просто интересуетесь? Связь между местом заказа и возможностью его там выполнить более чем прямая))
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
@Stroy Vector

Что же, спасибо, очень приятно, когда диалог начинается с отказа.
Аватара пользователя
0
Stroy Vector
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 30.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Иван Семенович писал(а):@Stroy Vector

Что же, спасибо, очень приятно, когда диалог начинается с отказа.

Добрый день! Мы работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, поэтому это не отказ, а всего лишь невозможность выехать на объект ;) В начале темы указан регион, в любом случае мы можем оказать консультацию.
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
@Stroy Vector

Где работаете территориально, я не заметил, тут моя ошибка. Ну я же задал вам определенный вопрос, консультируйте :)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Иван Семенович писал(а):Где работаете территориально, я не заметил, тут моя ошибка. Ну я же задал вам определенный вопрос, консультируйте :)

ахахах, я просто умираю от людского простодушия :lol: :lol: :lol: Вы там нормально себя чувствуете?:-) Какая разница, с какими параметрами и на каких условиях Строй вектор делает окна в фахверках, если вам эта услуга недоступна? Вы ведь спрашиваете об условиях работы именно данной компании, а не об особенностях окон в общем или их преимуществах, или установке. Вопрос индивидуальный, но его смысл понятен только вам))
Аватара пользователя
0
Ekaterina Ryma
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна Строй Вектор - отзывы
Оформляли заказ в оконном заводе Строй Вектор на замену пластиковых окон в квартире, так как возле старых было холодно даже рядом находиться. Порекомендовали многокамерный профиль, по цене все устроило. Установили качественно, результатом довольна :D В дальнейшем буду обращаться в эту компанию.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Stroy Vector, официального представителя компании "Окна Строй Вектор"
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: