Саженцы плодовых деревьев минск

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 сен 2012, 10:52
  • Автор: Садовод
0
Садовод
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 761
Бонусы: -21.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Саженцы плодовых деревьев минск
Изучая информацию о различных питомниках, невозможно не отметить саженцы плодовых деревьев минск. Как и полагается, все деревья привиты и районированы. Климатические особенности Минска позволяют сажать преимущественно выносливые сорта деревьев. На питомниках можно приобрести саженцы кустарников, а так же различных декоративных растений. В последнее время продают даже черенки винограда.

При покупке саженцев на питомнике, мы советуем выбирать самостоятельно. Либо можете описать продавцу-садоводу, какую культуру Вы бы хотели, а он тогда уже подберет несколько различных вариантов, из которых Вы уже можете выбрать для себя подходящие саженцы.

Очень часто на питомниках при покупке нескольких деревьев Вам могут предоставить небольшую скидку. Там же при покупке дерева или кустарника можно проконсультироваться, чтобы разобраться во всех тонкостях ухода за растениями.

Посадочный материал на питомниках проходит тщательный отбор, тем не менее, всегда проверяйте качество саженцев на месте. Если везти саженцы предстоит несколько часов, то попросите, чтобы деревьям или кустарникам корни хорошо сбрызнули водой, особенно, если на улице жарко.

Если Вы когда-нибудь покупали саженцы на питомнике в Минске, то поделитесь своими впечатлениями.
саженцы плодовых деревьев минск.jpg
саженцы плодовых деревьев минск
саженцы плодовых деревьев минск.jpg (23.32 КБ) 17186 просмотров
0
Барбариска
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Саженцы плодовых деревьев минск
В прошлом году покупали саженцы в питомники «Вергер» это бывший Грин голд. Очень довольны остались, тем более что перед поездкой выбрали кое-какие саженцы на сайте питомника. Все саженцы, а точнее яблоня, айва и груша прижились. Были, правда, у нас вопросы, когда приехали в питомник немного растерялись, так как впервые закупаем саженцы. Консультант ответил на все возникшие у нас вопросы, сказал, что посадочные материал уже готов к посадке.
Поделиться:

Вернуться в «Плодовые деревья»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: