Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Дом.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 май 2014, 11:30
  • Автор: Eva Пунш

Справка об организации

ДЕРЕВО
Россия
Екатеринбург
+7 (343) 253-77-44
info@mvkural.ru

Ваше мнение о выставке "ДЕРЕВО"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Eva Пунш
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Дом.
Подобная выставка - это прекрасная возможность ознакомиться с современными технологиями в строительстве и проектировании загородных домов. Для всех желающих иметь дачу, коттедж или дом за пределами города будет открыта информация о возведении деревянных сооружений, все особенности и преимущества их постройки. Кроме того, на выставке будут освещены проблемы оформления и застройки дачного пространства, недостатки старых и достоинства новых решений в данной сфере.
0
Freenickname
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Д
На подобных выставках приходилось бывать пару раз в жизни, и этого опыта хватает для того, чтобы однозначно сказать: ничего, кроме как рекламу, они собой не представляют, будь там презентованы дома из клееного бруса от "любимого спонсора", или продукцию "новой компании с новыми идеями" разряда "как перевернуть финскую технологию". :)
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Д
Freenickname писал(а):На подобных выставках приходилось бывать пару раз в жизни, и этого опыта хватает для того, чтобы однозначно сказать: ничего, кроме как рекламу, они собой не представляют, будь там презентованы дома из клееного бруса от "любимого спонсора", или продукцию "новой компании с новыми идеями" разряда "как перевернуть финскую технологию". ::-)


Мне кажется, вы излишне категоричны. Ведь сами же пишете, были всего на паре выставок. Может, вам какие-то выставки неудачные попались? Здесь на форуме много пишут о подобных выставках, и часто рассказывают об интересных и познавательных мероприятиях, иногда на одной такой выставке можно совершенно бесплатно проконсультироваться со специалистами в самых разных сферах и набрать себе данных и знаний, с которыми можно затевать что угодно: и перепланировку, и стройку, и смену интерьера, все что пожелаете
0
Freenickname
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Д
Мне кажется, вы излишне категоричны. Ведь сами же пишете, были всего на паре выставок. Может, вам какие-то выставки неудачные попались? Здесь на форуме много пишут о подобных выставках, и часто рассказывают об интересных и познавательных мероприятиях, иногда на одной такой выставке можно совершенно бесплатно проконсультироваться со специалистами в самых разных сферах и набрать себе данных и знаний, с которыми можно затевать что угодно: и перепланировку, и стройку, и смену интерьера, все что пожелаете[/quote]

А мне кажется, что в данном случае обошлось без перебора) Есть действительно серьёзные выставки (к сожалению, на родном урале не наблюдал), а есть мероприятия, для перезентаций на котором собирается отнюдь не первосортный материал: иначе говоря, приоритет сделан не на качество знаний, а на их новшество, ...и само наличие.
0
alex2000my
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Д
Для меня, как человека, знакомого с современными технология строительства только понаслышке, наиболее важным было именно общение. Со мной представитель одной компании совершенно бесплатно поделился несколькими проектами, которые можно применить на практике. Я вот, все мечтаю построить коттеджик за городом, и никак не могу решиться. То слишком дорого, то предлагаемые проекты не по душе. А тут почерпнул немало интересного.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Д
Freenickname писал(а):А мне кажется, что в данном случае обошлось без перебора) Есть действительно серьёзные выставки (к сожалению, на родном Урале не наблюдал), а есть мероприятия, для перезентаций на котором собирается отнюдь не первосортный материал: иначе говоря, приоритет сделан не на качество знаний, а на их новшество, ...и само наличие.


Ну, везде есть те, кто работает хорошо и качественно, и те, кто делает абы как, лишь бы было, гордясь уже одним только фактом, что мероприятие состоялось, а насколько она было полезным, интересным, как для посетителей, так и для участников - это уже дело десятое. Хотя, может и на этой были интересные участники, вон человек даже проект дома себе нашел, хотя раньше нигде не мог найти ничего по душе :)
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Д
Мастер-класс по распиловке бревен с выставки
http://www.youtube.com/watch?v=3YKkKmq1xcM
http://www.youtube.com/watch?v=fRszcjtQYTg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Д
Сам пропил толще блина!!:-) Норм так. Я сразу при просмотре видео подумал, че это Штилем так медленно пилит... я своей бензопилой как-то быстрее справляюсь... а только потом заметил, что они блины режут))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Уральская экологическая выставка-ярмарка 2014 «ДЕРЕВО+ Д
Старший писал(а):Сам пропил толще блина!!:-) Норм так. Я сразу при просмотре видео подумал, че это Штилем так медленно пилит... я своей бензопилой как-то быстрее справляюсь... а только потом заметил, что они блины режут))


Да, ювелирная работа. Зря тут некоторые говорят, что на выставки не стоит ходить. Может быть, мировых достижений к нам и не привозят, но вот такие мастер классы приятно посмотреть. Особенно вживую. А то сплошной негатив вокруг. Фотка фтему. :)
Ладу-порезали-пилой-Саратов.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Региональные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: