Межкомнатные двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 фев 2011, 17:22
  • Автор: Шишкин
0
Шишкин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 15.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери
Подскажите какие межкомнатные двери лучше поставить в загородный дом, т. е. из какого материала и с каим покрытием,а то дом у нас постоянно не отапливается.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: межкомнатные двери
Если дом не предусмотрен к постоянной эксплуатации - то обычные деревянные двери, обработанные современными красками и лаками.
0
Шишкин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 15.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: межкомнатные двери
Стоят обычные двери, но они почему-то то рассыхаются, то ,наоборот, бухнут, что даже их нельзя закрыть, приходится ждать пока немного рассохнут.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: межкомнатные двери
Шишкин писал(а):Стоят обычные двери, но они почему-то то рассыхаются, то ,наоборот, бухнут, что даже их нельзя закрыть, приходится ждать пока немного рассохнут.

Если у вас такое горе происходит (рассыхаются полотна или бухнут) решите один раз. Установите межкомнатные двери из пластика - их хоть в воду опускай - не меняют своих размеров, красить нет необходимости и просты в эксплуатации. В компаниях могут вам сделать любого выбранного вам цвета и конфигурации, но это на 30-50% дороже обычных дверей из белого пластика. Монтаж, регулировка двери установка всей фурнитуры и замков вам выполнит компания изготовитель.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери
Здравствуйте!
На вопрос, который присутствует в данной теме, есть несколько ответов. Я имею в виду вопрос о том, что двери набухают или рассыхаются.
Такое часто случается, если установленные двери ничем не обработаны. Осенью, например, когда влажность повышена, деревянные межкомнатные двери сложно закрыть, так как они трутся о коробку, а вот летом, когда очень сухо, двери хорошо открываются и закрываются, но возможны другие проблемы, например, двери начинают рассыхаться.
В принципе, причины понятны, а потому можно без дальнейших подробностей. Стоит только немного дополнить ответ, который был дан ранее, то есть, как уйти от подобной проблемы.
• Первый вариант - пластиковый двери. Они действительно не боятся влажности, и ухаживать за ними очень просто, не считая проблем с фурнитурой, которая во время ремонта (а такой в будущем обязательно предусмотрен) обойдется вам не так уж дешево!
• Второе решение подобное - двери из металлического профиля и стекла. Это могут быть стандартные распашные двери или же межкомнатные двери купе. По конструкциям и материалам мы всегда готовы вам дать более подробную информацию.
• И, третий вариант, который не подразумевает замены - это обработка лакокрасочными материалами, о чем уже также говорилось ранее. По ним мы тоже готовы дать консультацию!
Всегда можно рассматривать и другие варианты, но стоит заранее обратить внимание, насколько они подходят для помещения и его интерьера!
Напишите нам по ссылке в подписи к данному сообщению, и мы подробно расскажем, как заменить двери или привести в порядок недавно установленные, чтобы с ними не было подобных проблем.
Кроме этого, специалисты нашего форума всегда готовы помочь вам с выбором окон, входных дверей, их ремонтом или регулировкой, ответят и на другие профильные вопросы, которые касаются ремонта, отделки, установки дверей и окон!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: