прект лестниц деревянных

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 апр 2010, 16:13
  • Автор: артем
0
артем
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: прект лестниц деревянных
подскажите где взять чертежи нормальной деревяннои лестницы, Г - образной,я сам недавно в инете пока плохо ориентируюсь здесь, на какой сйт не зайдешь везде реклама!
0
Denis
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: прект лестниц деревянных
Я уже однажды нарвался на такую рекламу, когда строил свой дом и мне нужны были подрядчики, лесницу тогда круто они схалтурии. При первом же подъеме по ней две ступеньки провалилось, настолько "надежным" было крепление. Хорошо, что сосед рядом живет такой, который разбирается в строительстве и имеет многих знакомых в этой сфере, очень помог найти человека чтобы сделать все по высшему качеству. Поэтому подходи к выбору подрядчика более надено, почитай форумы и отзывы, чтобы не нарваться как я на рекламу, а соответственно и халтуру.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: прект лестниц деревянных
Пишу для тех, кто также как и я решил установить у себя лестницу в доме. Наш загородный дом имеет два этажа, а, значит, здесь не обойтись без лестницы. До этого у нас, конечно же, была лестница на второй этаж, но она не обладала достаточнйо прочностью. Сейчас решил сделать новую. Не хотел в фирме какой-либо заказывать лестницу, так как не доверяю строителям. Лучше сделать проект лестницы на второй этаж самостоятельно, а после уже приступить к строительству. Всем советую поступать также. В таком случае Вы получите именно тот строительный объект, который будет соответствовать Вашим желаниям и требованиям!
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: прект лестниц деревянных
конечно кто знает какой проект лестницы на второй этаж хочет тот может и сам его продумать. но мы не знаем чего хотим в этом у нас и проблема. мы обращались к двум организациям для проекта нашей лестницы в итоге ничего толкового и интересного не смогли предложить. все какое то типовое заезженное. кто к какой организации обращался и они вам помогли если мне подскажете номерок или ссылку на их сайт буду благодарен. сделать проект и заказать лестницу оказывается задача не из простых. делитесь своими впечатлениями как вы проектировали лестницу и сколько времени у вас ушло?
Поделиться:

Вернуться в «Технологии строительства деревянных домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: