Форум фильтры для воды

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 июл 2011, 22:39
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Форум фильтры для воды
Наверняка многие из Вас задумывались над тем, как сделать воду из крана чище и полезней. Много десятилетий люди используют разные приспособления для очистки воды. Технологии меняются, задача остается прежней – нужно очистить воду от вредных примесей и тяжелых взвесей. Сейчас есть много современных бытовых фильтров для воды. Фильтры механической очистки или, как их еще называют предфильтры, предназначены для очищения воды для бытовой техники. Жесткая вода может вывести из строя и стиральную, и посудомоечную машины. Чтобы очистить именно питьевую воду, можно использовать специальные насадки на кран. У них большой ресурс, цена средняя, эффективность неплохая. Такие фильтры обычно не большого размера, что очень удобно. Бывают еще фильтры, которые подсоединяют к крану на время фильтрации. Они еще дешевле, но тут возникает неудобство постоянного подключения-отключения. Выход можно найти, добавив еще один кран, на который поставить этот фильтр. Включать кран только для того, чтобы набрать питьевую воду. Стационарные фильтры для питьевой воды встраиваются в водопровод. Стоят они дорого, но зато у них очень большой ресурс, да и проблем с эксплуатацией не возникает. Поставить раз и забыть, до следующей замены внутренней части. Фильтры кувшинного типа можно возить даже с собой в дорогу. Этот бюджетный вариант нравится многим. Фильтры-универсалы не только очищают воду, но и убивают все бактерии, поэтому такую конструкцию можно использовать в походных условиях. Выбор фильтра зависит от многих обстоятельств, поэтому пересмотрите разные варианты. Большой выбор у фирм «Аквафор», «Барьер», «Raifil», «Гидровелл». Надеемся, что наш форум фильтры для воды поможет с выбором. Если Вы любите чистую воду, пейте ее на здоровье!
форум фильтры для воды.jpg
чистая питьевая вода
форум фильтры для воды.jpg (16.05 КБ) 818 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Форум фильтры для воды
Консультант писал(а):... Фильтры-универсалы не только очищают воду, но и убивают все бактерии... Выбор фильтра ... пересмотрите разные варианты. Большой выбор у фирм «Аквафор», «Барьер», «Raifil», «Гидровелл». ..

Форум фильтры для воды подчеркивает истину известную многим - человеку нужна вода для нормальной жизни и она должна быть качественной. Ведь не зря существуют водолечебные курорты практически во всех районах. А ведь это просто чистая природная вода, обогащенная необходимыми солями для организма человека. Строительство водоводов и водопроводов из материалов склонных к окислению и коррозии привело к тому, что большинство сетей за счет длительной эксплуатации, имеют большое количество наслоений, окислов, ржавчины. Человек не используя очистку (парадокс!) очищенной воды просто засоряет свой организм… Ну а приобретать ли вам фильтр для воды – решение за вами.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: