Реставрация ванны акрилом - только положительные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 09:30
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Реставрация ванны акрилом - только положительные отзывы
Зачастую не хочется менять ставшую привычной чугунную ванну – устраивает и её теплопроводность , и размер, и устойчивое положение. Но эмаль в таких ваннах со временем обязательно желтеет, царапается, на поверхности появляются сколы. В таком случае вам сможет помочь реставрация ванной акрилом. Этот метод получает только положительные отзывы от тех, кто решил им воспользоваться.
Восстановлены могут быть металлические ванны в каком бы состоянии они не находились: с трещинами эмали и сколами , утратившие цвет и глянцевое покрытие и так далее.
После реставрации ванна получает безукоризненную белизну и глянец (возможны и цветные покрытия), а её эксплуатационные свойства становятся близки к акриловым ваннам (высокое шумопоглощение, эстетичность, комфортность и теплоизоляционные свойства).
Демонтажа ванны не требуется, так что это поможет вам избежать и последующего косметического ремонта. Работы производятся у заказчика в течение 3-4 часов, а по истечению 4 суток можно пользоваться ванной.
Срок службы такого покрытия - не меньше чем 10 лет.
реставрация ванны акрилом отзывы.JPG
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Реставрация ванны акрилом - только положительные отзывы
Реставрация ванны акрилом - только положительные отзывы... Но я отношусь с большим предубеждением к этой процедуре. Аргумент простой работы выполняются в домашних условиях «обливанием» акрилом зачищенной и обезжиренной ванны. Но если заводские ванны акриловые не все хорошего качества. Даже акриловые вкладыши, изготовленные на специальном оборудовании и по технологии не все хорошего качества. То почему будет качественной ванна, которую будут покрывать акрилом кустарным способом?
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: