Тритон ванны отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 21 июл 2011, 23:36
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Тритон ванны отзывы
Оборудование ванной комнаты является не таким простым занятием, как кажется на первый взгляд. Ключевым объектом здесь, конечно же, является ванна. Преимущества и недостатки различных материалов частично обсуждались в теме Акриловая ванна форум. Повторяться относительно преимуществ акриловых ванн не буду, оптимальное сочетание цены, качества и удобства использования акрила говорят сами за себя.

Рассматривая отдельных производителей акриловых конструкций нельзя обойти тритон ванны отзывы о которых широко распространены в Интернете. Компания «Тритон» основана на границе тысячелетий – в 2000 году. Не могу сказать, что она спровоцировала настоящий переворот в области водоснабжения, но свою нишу заняла очень прочно.

Сегодня акриловые ванны тритон представляют собой серьезную конкуренцию многочисленным иностранным производителям. Опыт монтажа и эксплуатации ванн тритон показывает, что они вполне соответствуют амбициозным заявлениям производителей об идеальном сочетании цены и качества.

При этом следует учитывать, что установить ванну и подключить ее к системе водоснабжения – это далеко не тождественные понятия. Особенно, если вы покупаете акриловую ванну тритон в гидромассажной комплектации. Но, мне кажется, что это тема отдельного разговора.
Тритон ванны отзывы.jpg
Ванна "Цезарь" - новинка от компании "Тритон"
Тритон ванны отзывы.jpg (36.96 КБ) 36243 просмотра
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
В продолжение темы более детально остановимся на гидромассажных тритон ванных отзывы о которых дают возможность составить общее впечатление о качестве и особенностях эксплуатации.

В первую очередь следует прислушаться к многочисленным комментариям и по возможности покупать акриловые ванные тритон у официальных представителей. Таким образом, удастся не только сэкономить деньги на покупке собственно ванны, но и получить в комплекте стальной каркас-подставку, сифон слив-перелив и лицевую панель (не распространяется на ванны стандарт). Если вам предлагают в магазине дополнительно оплатить приобретение того же каркаса, значит, на вас просто хотят нагреть руки.
Тритон ванны отзывы_2.jpg
Ванна тритон на каркасе-подставке
Тритон ванны отзывы_2.jpg (70.4 КБ) 36235 просмотров

Если сомневаетесь, что сможете подключить ванну самостоятельно и не знаете к кому обратиться, поинтересуйтесь у менеджера, кого бы он посоветовал из установщиков. Как правило, у каждого продавца есть «прикормленные» мастера, которые специализируются на этом.

Гидромассажная ванна тритон – это действительно качественный товар, но только в том случае, если качество воды соответствует нормам. Поэтому, покупая ванну, не забудьте о приобретении фильтра, особенно, если вода в водопроводе или скважине жесткая. Причем, на фильтре экономить не стоит. Он, в любом случае, будет не лишним в хозяйстве. Само собой, что ванна требует определенного ухода. Подробнее о специализированных средствах для очистки акрила в теме ванные тритон отзывы.
0
константин1982
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
у моего друга уже 4 года установлена ванна тритон,помойму медея, постоянно нахваливает,вот и я задумался купить или не купить, пошел в магазин уже плотно промониторив интернет,остановил выбор на диане когда начал разговаривать с продавцом он категорично оттягивал меня от тритона в пользу какого то другого производителя,но я так и не сдался купил тритоновскую ванну диана,только не в этом магазине а через интернет, а чуть позже я узнаю от своей знакомой подруги что продавец тот получал откат за каждую проданную ванну к которой он так меня тянул тщательно,так что люди никогда не слушайте черес чур болтливых продавцов преследуют они все свои интересы,а тритоном я остался очень доволен и надеюсь что надолго
0
Proektant
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 272
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
константин1982 писал(а):...а чуть позже я узнаю от своей знакомой подруги что продавец тот получал откат за каждую проданную ванну к которой он так меня тянул тщательно,так что люди никогда не слушайте черес чур болтливых продавцов преследуют они все свои интересы,а тритоном я остался очень доволен и надеюсь что надолго

К сожалению, описанная Вами ситуация является на сегодняшний день типичной. Подобные системы "поощрения" продавцов действуют практически в любой сфере. В результате, вместо объективной информации и полезных советов покупатель получает в магазине порцию рекламной "лапши" :evil:
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
Proektant писал(а):К сожалению, описанная Вами ситуация является на сегодняшний день типичной. Подобные системы "поощрения" продавцов действуют практически в любой сфере. В результате, вместо объективной информации и полезных советов покупатель получает в магазине порцию рекламной "лапши" :evil:

Доверяй, но проверяй. А еще лучше - иди в магазин, имея в голове минимум необходимой информации. Не лишним будет просто пообщаться на тематических форумах и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому :D .
0
olegomrad
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
я вам хочу сказать, что откат получают почти все и везде, к сожалению и спасибо им, если толкают качественный товар. для это было открытие, что есть такая вещь, как помощь в сбыте бракованного товара. к сожалению. столкнулся с этим сам... особенно этим славятся магазины в СПб Водолей, Водопад, Мебель-Сити, Афоня, Чешский Двор.
Вот Чешский Двор вообще мне привез треснутым углом и долго отказывался возвращать деньги! хотя коробка была целая, ясно было что не при транспортировке коцнули. платишь как за качественный товар, а получаешь то что по дешевке они скупили с браком (я так думаю)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
olegomrad писал(а):я вам хочу сказать, что откат получают почти все и везде, к сожалению и спасибо им, если толкают качественный товар. для это было открытие, что есть такая вещь, как помощь в сбыте бракованного товара. к сожалению. столкнулся с этим сам... особенно этим славятся магазины в СПб Водолей, Водопад, Мебель-Сити, Афоня, Чешский Двор.
Вот Чешский Двор вообще мне привез треснутым углом и долго отказывался возвращать деньги! хотя коробка была целая, ясно было что не при транспортировке коцнули. платишь как за качественный товар, а получаешь то что по дешевке они скупили с браком (я так думаю)

Да по поводу откатов многие заговорили только сейчас, хотя система работала еще далеко до наших прадедов. Сейчас она более умна, но вот исполнители не особенно. Если бы все делали правильно, люди толком бы и не знали об откатах. а вот теперь, когда пошел наглеж с продажей бракованного товара, битого и так далее, в общем, откровенного "втюхивания". то да. Стоит быть максимально внимательным при получении товара, а не с эйфорийной пленкой на глазах от новой покупки. Наглых продавцов наказывать заявлениями в соответствующие органы, и вы не будете обманутыми!
По теме - ванны Тритон действительно хороши, если говорить о соответствии цена/качество, но опять же, многое зависит именно от продавца!
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
Александр Кириченко писал(а):...По теме - ванны Тритон действительно хороши, если говорить о соответствии цена/качество, но опять же, многое зависит именно от продавца!

Я так понимаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если не хотите нарваться на некачественное и недобросовестное обслуживание, то не стоит искать "дешевую сказку" от недобросовестных реализаторов :D
0
grishaschukin
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
Можно жаловаться, разводить демагогию, а можно перейти к действиям - главное - начать! вытесним их! или заставим хоть задуматься о качестве и т.д.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
grishaschukin писал(а):Можно жаловаться, разводить демагогию, а можно перейти к действиям - главное - начать! вытесним их! или заставим хоть задуматься о качестве и т.д.

Если бы это было так просто, уже давно бы устроили восстание))
Тут вся проблема заключается в том, что найти единое мнение очень сложно. Например, вам не нравится такая позиция (да кому она вообще нравится), вы жалуетесь, подымаете бунт, а кто-то вообще не замечает, и тема процветает. А тот, кто замечает брак, не всегда желает спорить, а например, даже идет на контакт с продавцом, который приносит извинения и делает скидку в 20-30%. Скидка лучше чем споры, а потому в наших рядах уже поубавилось. и так будет всегда. Где-то на месте решать вопрос очень реально, а повсюду - только идея, которая никогда не будет реализована!
0
DanilaMaster
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
Александр Кириченко писал(а):Если бы это было так просто, уже давно бы устроили восстание):-)
Тут вся проблема заключается в том, что найти единое мнение очень сложно. Например, вам не нравится такая позиция (да кому она вообще нравится), вы жалуетесь, подымаете бунт, а кто-то вообще не замечает, и тема процветает. А тот, кто замечает брак, не всегда желает спорить, а например, даже идет на контакт с продавцом, который приносит извинения и делает скидку в 20-30%. Скидка лучше чем споры, а потому в наших рядах уже поубавилось. и так будет всегда. Где-то на месте решать вопрос очень реально, а повсюду - только идея, которая никогда не будет реализована!

Да не надо никаких бунтов и восстаний. Достаточно просто выполнения элементарных норм и правил, принятых во всем цивилизованном мире. Вам нахамили, соврали и впарили некачественный товар? Подавайте в суд и не ждите, пока так сделает еще кто-то. Начинать надо с себя, а не смотреть по сторонам в поисках "группы поддержки".
0
Юрий Александррвич
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
приобретали ванну Тритон через интернет магазин, по отзывам ванны этой фирмы идеально вписывались в наш бюджет, можно сказать не прогадали, ванна служит 3-ий год, остается такой же белой (главно правильно ухаживать за поверхностью, я покупаю спец средство для акрила), не желтеет, посторонних запахов нет, была проблема со сливом-переливом-треснул болт крепления самого слива, заменили без проблем,за эти деньги считаю оптимальный вариант
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
Откаты были, есть, и будут, никуда ты от этого не денешься. Это ведь тоже своего рода услуга, один человек приплачивает другому за то, что тот активно толкает именно его товар. Первому нужно продавать свою продукцию, второй тоже не прочь заработать лишних денег, выполняя свои прямые обязанности. Остается только надеется, что такой продавец хотя бы продаст тебе качественные вещи, а не дрянь какую-нибудь
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тритон ванны отзывы
Legus писал(а):... Остается только надеется, что такой продавец хотя бы продаст тебе качественные вещи, а не дрянь какую-нибудь

В этом то вся и проблема. Когда вдалеке начинает маячить "халявный" рубль или доллар, то наши люди готовы продавать практически все что угодно. Хоть ванну из отходов урана, лишь бы была выгода.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тритон ванны отзывы
константин1982 писал(а):у моего друга уже 4 года установлена ванна тритон,помойму медея, постоянно нахваливает,вот и я задумался купить или не купить

А твой друг, когда покупал акриловую ванну, тритон предоставлял ему скидку? Просто я знаю, что этот
магазин акриловых ванн проводит постоянные акции и тд. Сейчас вот тоже хочу приобрести ванну такого типа. Думаю этот магазин выбрать или все таки другой. Если не трудно расскажи подробнее о цене ванны.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тритон ванны отзывы
Дорого времени суток. Ну что сказать про акриловую ванну тритон ванна как ванна с гидромассажем. До ремонта в ванной комнате стояла чугунная ванна да с акриловой она не сравниться. Но гидромассажем пользовались только первую неделю сейчас же он не нужен, покупали мы ванну в магазине акриловых . Наша ванна обошлась нам в 34543 рубля но честно скажу что переплатили за гидромассаж и он того не стоит временная игрушка на неделю.Так что брать то просто ванну.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: