Ванны bas отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 июл 2011, 10:24
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Ванны bas отзывы
Мы уже создавали топик «форум какую выбрать ванну», хотелось бы более детально остановиться на одном из производителей акриловых ванн. ООО «Басс» уже длительное время удерживает лидирующие позиции на рынке сантехники, ванны bas отзывы получили самые лучшие. Среди продукции bas есть душевые кабины, аксессуары, шторки для ванн и акриловые ванны. Нам понравилось то, что среди ванн можно выбрать не только стандартные модели, но и модели ассиметричных, прямоугольных и симметричных форм. Продукция bas доступна среднему социальному слою, причем качество действительно высокое. При правильной эксплуатации срок службы акриловой ванны составит до 20 лет, кроме того, акрил считается легким и практичным материалом, который легко моется. Все ванны bas, кроме стандартных комплектаций, являются гидромассажными. Вот такие ванны по форме и многие другие варианты доступны покупателям.
ванны bas отзывы 1.jpg
ассиметричная ванна bas
ванны bas отзывы 1.jpg (9.05 КБ) 8993 просмотра

ванны bas отзывы.jpg
стандартная ванна bas
ванны bas отзывы.jpg (6.96 КБ) 8993 просмотра

Они стоят дороже обычных ванн, зато, купив такую конструкцию, Вы сможете сочетать и купание и релаксацию. Устанавливаются ванны bas точно так же, как и ванны любого другого производителя. Немного позже мы с Вами продолжим рассматривать ванны bas, ведь они действительно заслуживают внимания.
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны bas отзывы
Установить акриловую ванну bas можно без помощи посторонних людей. Даже гидромассажная ванна монтируется значительно проще обычной чугунной. В комплект поставки входят необходимые крепления, а так же подробная инструкция и схематические рисунки. Мы устанавливали такую ванную, в этом действительно нет ничего сложного. Для начала нужно подготовить помещение, чтобы лишние предметы не мешали Вам заниматься работой. Ванная укладывается на бок, так как в таком положении легче подсоединять сифон. Устанавливать ванную нужно вплотную к стене, так и место экономится, и комната приобретает законченный вид. Обратите внимание на каркас, если Вы покупаете фирменную акриловую конструкцию, то и каркас будет прочный и надежный. Вот так должен выглядеть настоящий каркас bas.
ванны bas отзывы.jpg
каркас ванной bas
ванны bas отзывы.jpg (9.09 КБ) 8904 просмотра

В последнее время очень часто встречаются подделки среди любого вида товаров, ванны не являются исключением. Если проверите сертификат, то риск купить подделку снизится. После того, как ванна уже установлена на каркас, можно выполнить регулировку ножек. Ванны bas отзывы получили среди многих пользователей. Они отвечают всем необходимым требованиям, обладают приятным дизайном и хорошим качеством. Многослойный пластик, из которого изготавливаются ванные bas, считается одним из самых лучших по степени надежности.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Ванны bas отзывы
С большим удовольствием познакомился со статьей "Ванны bas отзывы" Пожалуй, ни один консультант солона сантехники не расскажет лучше, чем описали в своей статье Консультант и Знаток, Большое спасибо вам. Вот так бы и по всем материалам и оборудования находить информацию, прежде чем сделать покупку и было бы значительно меньше проблем.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: