Ванные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 23:28
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Ванные отзывы
Охватить в одной теме все многообразие методов оформления ванной комнаты – занятие неподъемное. Поэтому начнем с наиболее распространенных вариантов. В традиционном восприятии ванная комната – это небольшое помещение, в котором находится раковина и собственно ванна. Следует отметить, что эта схема прошла проверку временем и популярна до сих пор. Конечно, изменились форма и размеры ванн и раковин, но в остальном такие ванные по отзывам пользователей еще долгие годы будут пользоваться успехом.
Ванные отзывы.jpg
Классический вариант ванной комнаты

В последние годы вместо классической ванны очень часто устанавливается душевая кабина или изолированный гидромассажный бокс. Сегодня можно приобрести различные по размеру, функциональным возможностям и стоимости кабины. Они поражают воображение компактными размерами и весьма оригинальными дополнительными приспособлениями (встроенный радиоприемник, телефон, форсунки гидромассажа и т.д.).
Ванные отзывы_2.jpg
Современный вариант оформления ванной: раковина+гидромассажный бокс

Очень часто на форумах завязываются дискуссии, что лучше ванна или душевая кабина? Как правило, эти споры заканчиваются ничем, поскольку выбор зависит от индивидуальных запросов владельца. В идеале, если позволяет жизненное пространство, я бы установил и ванну (желательно с гидромассажем), чтобы раз в неделю побаловать себя, и душевую кабину для повседневного использования. Если же такой возможности нет, то надо выбирать какой способ принятия водных процедур вам ближе. Надеюсь, что продолжение следует. А какая ванная комната в вашем доме?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ванные отзывы
Ванные отзывы имеют в зависимости от многих аспектов. На мой взгляд, самой хлорошей ванной можно считать такую, в которой установлена дешевая кабинка, ванная, стиральная машина, естественно, сан узел должен быть раздельный.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: