Вкладыш в ванну отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 23 июл 2011, 22:26
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Вкладыш в ванну отзывы
Несмотря на повсеместное увлечение душевыми кабинами и гидромассажными боксами, в большинстве квартир по-прежнему стоят старые добрые чугунные или стальные ванны. Все бы хорошо, вот только старость сантехнику отнюдь не красит. В Европе выход нашли еще несколько десятилетий тому – вкладыш в ванну по отзывам пользователей приравнивается к сказочным молодильным яблокам и позволяет значительно продлить срок ее службы.
Вкладыш в ванну отзывы.jpg
Эффект от использования акрилового вкладыша
Вкладыш в ванну отзывы.jpg (17.89 КБ) 3655 просмотров

Акриловые вкладыши способны продлить жизнь ванны до 10 и более лет. Во всяком случае, производители дают гарантию на материал вкладыша в пределах 15 лет. Все остальное зависит от качества его установки и особенностей последующей эксплуатации.

Акриловый вкладыш не ржавеет, не впитывает в себя грязь и не трескается от нагрузок. Его толщина 6 миллиметров, а по внешним обводам он полностью копирует ванну. Конечно, идеального совпадения всех размеров ожидать не приходится. Поэтому при выборе обновки следует четко знать размеры своей ванны, чтобы подобрать максимально близкий вкладыш. Небольшие расхождения компенсируются во время установки вкладыша. В идеале лучше покупать вкладыш в ванну вместе с мастером, который будет заниматься его установкой. Но, при желании можно попытаться обновить ванну и самостоятельно. Ничего сверхсложного в процедуре установки нет. Тонкости установки предлагаю обсудить в отдельной теме.
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Re: Вкладыш в ванну отзывы
Вкладыш в ванну отзывы среди пользователей получил разные. Кто-то считает такой ремонт ванной слишком дорогим и неоправданным, в то время как некоторые отдают предпочтение именно такой альтернативе новой ванной. Самое главное здесь – это правильно зафиксировать вкладыш. Для этого нужно выполнить все подготовительные работы и плотно прикрепить вкладыш.
вкладыш в ванну отзывы.jpg
подготовка к фиксации вкладыша в ванну
вкладыш в ванну отзывы.jpg (28.74 КБ) 3648 просмотров

Плюсом вкладыша является возможность быстрой реанимации старой ванной. Кроме того, не нужно выполнять монтажные работы по установке новой ванной, можно легко отделаться приклеиванием легкого вкладыша к старой поверхности. Вкладыш приятный на ощупь, во время купания возникают только положительные эмоции. Мыть ванную с такой поверхностью нужно точно так же, как и обычную акриловую ванную. Еще одно преимущество – это возможность подобрать вкладыш любого цвета. Даже среди акриловых ванн нет таких расцветок, какие можно увидеть среди акриловых вкладышей. Многообразие оттенков и тонов поможет создать не только неповторимый дизайн ванной, но и поднимет настроение всем жильцам Вашего дома. И, наконец, монтаж вкладыша занимает минимум времени. Нужно подождать пока вкладыш будет хорошо закреплен, а так же дождаться высыхания клеящего средства и можно уже купаться в практически новой ванной.
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Re: Вкладыш в ванну отзывы
Продолжим рассматривать про вкладыш в ванную отзывы. И нам, и многим пользователям очень нравится, что вкладыш не прихотлив в уходе. Если Вы хотите вымыть ванную с акриловым вкладышем, то применяйте те же средства, что и для акриловой ванной. Есть один нюанс, - нельзя мыть поверхность ванной абразивными средствами. Это очень губительно для верхнего слоя акрила, могут появиться царапины, а со временем даже трещины. Некоторые очень успешно отмывают акриловый вкладыш моющим средством для посуды, шампунем или даже жидким мылом. Средства, которые содержат хлор, кислоту, растворитель и аммиак тоже противопоказаны для акрилового вкладыша. К слову, применение вышеперечисленных средств просто Вам не понадобится, ведь новенький вкладыш не покрывается ни ржавчиной, ни водяным налетом. В том случае, если все-таки на вкладыше появилась царапина, устраните ее любым полирующим средством. Нередко вслед за установкой вкладыша возникает необходимость замены слива, это объясняется тем, что старое сливное отверстие не плотно прилегает к вкладышу. Уже после нескольких купаний в ванной с акриловым вкладышем Вы поймете, что сделали правильный выбор. Такая ванна ничем не уступает стандартной ванной, которая полностью состоит из акрила. Только цена ванной с вкладышем получается значительно дешевле, тут преимущество на лицо.
вкладыш в ванную отзывы.jpg
ванная с вкладышем
вкладыш в ванную отзывы.jpg (12.52 КБ) 3639 просмотров
0
Галина
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вкладыш в ванну отзывы
Ну вот! Все становится на свои места!
А я то думаю! В чем же фишка....? И вот ответ!
Объясняю!
Стала свидетелем одного странного для меня явления.
У моих хороших знакомых была чугунная ванна. И она просто обращала на себя внимание своей древностью.
В очередной мой визит к ним я уставилась в новую ванную. Она была несомненно новой и красивой, но... в моем понимании были несостыковки... Да!! Ванна новая! Но за три дня невозможно это сделать без каких-либо следов!!
Ведь что стоит только вынести этот ЧУГУНИЙ из ванной!
А тут - как будто она всегда была здесь - такая новенькая!
Хозяйка хитро улыбнулась: Да! Новая акриловая ванна!
А для меня в какой-то степени осталось это загадкой.
И вот сейчас понятна мне такая мобильная замена ванны у моих знакомых.
Акриловый вкладыш в ванну отзывы дешево, сердито и красиво!
0
denis921
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вкладыш в ванну отзывы
Действительно все зависит от качества установки
Мы себе поставили года 3 назад и все отлично.Только +
0
profi
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 18.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Вкладыш в ванну отзывы
denis921 писал(а):Действительно все зависит от качества установки
Мы себе поставили года 3 назад и все отлично.Только +

8(( акриловый вкладыш потрескался.jpg
8(( трещины в акриловом вкладыше.jpg
Нужно отремонтировать ванну в Питере? - Обращайтесь
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Вкладыш в ванну отзывы
Все так хвалят акриловые вкладыши, что это смахивает на проплаченную рекламу. А как по мне, то, чем ремонтировать старую ванну, то лучше купить сразу новую и не заниматься сомнительными экспериментами. К тому же, не дешевыми.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Вкладыш в ванну отзывы
Добрый день!
Вот и в этой теме обсуждается рациональность установки акрилового вкладыша в ванну для ее обновления.
Действительно, рекламы по данному поводу очень много, так как это неплохой бизнес. Много у кого ванная пришла в непригодное состояние, а заменить ее сегодня не так дешево.
С одной стороны, верно, ведь хорошие ванны дорогие. Но есть и более простые варианты, тоже с гарантией. Просто без изменения формы, гидромассажа и прочих наворотов. Китайские и отечественные, и даже некоторые европейские... и по сходной цене. Действительно, иногда проще сразу установить новую ванну и не мучиться с установкой акрилового вкладыша.
Но с ним всегда можно сэкономить. Разница получается минимальной, но вот если вы устанавливаете вкладыш своими руками, то разница может увеличиться порядка на несколько тысяч рублей так точно! Установка акрилового вкладыша имеет свои требования. Кроме того, в процессе возникает и ряд сложностей. Поэтому об этом предлагаю поговорить индивидуально, чтобы заранее понимать, нужна ли вам подобная реставрация ванны, насколько она вообще выгодна, и как ее провести своими руками. Для получения ответов вам нужно только Обратиться за консультацией!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Водоснабжение, канализация»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: