Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 июл 2016, 11:41
  • Автор: Компания

Справка об организации

Трейд Автоматика
Россия
Москва
Челобитьевское шоссе 4а
8 (495) 664-41-91
info@tradeautomatic.ru

Что Вы можете сказать о компании "Трейд Автоматика"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
Предлагаем поделиться мнением о работе интернет магазина "Трейд Автоматика"
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
Всем привет. Я сегодня с кучей вопросов для собственного развития)) Пока выходной несколько дней, могу побеседовать на форуме.
Итак, что я забыл в данной ветке форума? Компания Трейд Автоматика, что базируется в столице, предлагает своим покупателям и заказчикам много всего интересного, с чем уже довелось поработать. Это шлагбаумы, разные комплектующие, пульты, запчасти, автоматика для ворот. Окей, тут все понятно, и если покупать, то только по ценам и условиям сотрудничества посмотреть.
А вот что такое по сути, и как работают цепи для стоянок. Я их видел, но не покупал, не устанавливал. Это лучше ворот, что ли, лучше шлагбаума? Почему они на рынке, просто для ассортимента, или все-таки есть какие-то уникальные, положительные особенности?
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
Я бы вот тоже послушал кого-то из уважаемых экспертов. Мы когда строили парковки, видели установщиков этой беды. Но как-то работа занимала много времени, и желания особенного внимания пообщаться именно на данную тему не возникало. Теперь же вижу вопрос, что такое и зачем вообще парковочные цепи, и подобные им установки, и самому захотелось узнать.
Как по мне, то внешний въезд, который с улицы, нужно обязательно оборудовать воротами, далее можно ставить шлагбаум. Ограничители должны быть не только визуально заметными, но и не давать проехать, пройти, проникнуть. Поэтому все эти аксессуары так называемые входят в группу ограждений территории.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
Это про вот такие парковочные цепи вы говорите?
220579.jpg
парковочная цепь
220579.jpg (33.49 КБ) 4641 просмотр

Честное слово, я даже не знаю, по каким параметрам сравнивать)) Если вот с теми же воротами, то да, можно, если взять парковочную цепь и шлагбаум, то я бы больше внимания уделил уже эстетике, внешнему виду, общему дизайну, что ли. Не могу даже сказать, что лучше, а что удобнее. Работали и с одной штукой, и с другой, но как по мне, то обычнее немного, да и чуть функциональнее именно шлагбаум.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
То есть, примерно равноценно, да?
Я вот тоже пробовал найти что-то интересное по теме на других ресурсах, и просто вбивая в поиск фразы разные, типа преимущества парковочных цепей, сравнение парковочной цепи и шлагбаума, и вообще ничего нет. Просто выдает странички с определенным оборудованием, где рядом есть рекламный текст именно по изделию, но никак не то, что хотелось бы узнать.
Что же, будем ориентироваться, в случае чего, строго на выбор заказчика. Можно будет у клиентов спрашивать, что именно их смотивировало купить именно такое оборудование, а не другое. Вероятно, хотя бы так получится выяснить, что нужно))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
Здравствуйте!
Смотрю, не так давно продукцией компании Трейд Автоматика немного заинтересовались. Это не может не радовать, ведь вы все чаще находите на нашем строительном форуме то, что вам действительно необходимо.
Если вам нужно получить ответ на вопрос, что лучше в плане функционала, цепь на парковке или шлагбаум, вы можете написать нам и более подробно рассказать о проекте. Наши специалисты изучат все требования и дадут необходимые рекомендации.
Посмотрел сайт данной компании. Действительно, есть на что обратить внимание. И, думаю, это далеко не в последний раз, когда вопросы по шлагбаумам, воротам и комплектующим задаются в данной теме. Поэтому приглашаю всех желающих Получить консультацию. Пишите, и мы с удовольствием ответим, что лучше установить при въезде во двор, на парковку или территорию административного, офисного центра, расскажем, какие комплектующие для ворот купить и как их вообще правильно выбирать. Кроме того, если у вас подобный проект, то необходимо будет ограждение, оформление и обустройство территории, с чем мы тоже обязательно поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
Всего несколько раз видел на парковках вот такие цепи. Поэтому ничего о них сказать не могу по собственной необознанности. Когда-то рассматривал на одной стоянке, потом по работе встречал несколько отзывов, а еще смотрел парковочные цепи в Интернете. Но вот именно с установкой или наладкой дела иметь пока не пришлось. Но мне кажется, что лучше всего какое-то более прочное и надежное ограждение, например, откатные ворота даже на парковке. Через эти цепи человек очень незаметно переступит, авто через них проедет, если очень нужно. А вот через ворота вряд ли. Это вам не Голливудское кино, где все ворота открываются капотом автомобиля):-)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
С товарищами на выходных как раз на эту тему общался, они устанавливали. Название не помню, так какой-то просто набор символов, но отечественное производство системы с цепью для стоянок. Сказали, что штука классная. Что даже на ремонт блока выезжали, когда какой-то подшофе въехал в цепь. Она не порвалась, а дернула конкретно столб основания и механизм. Меняли там какой-то вал, и шестеренку лопнутую. А сама цепь в порядке. Машина вот только не в порядке))
Жаль, что нет фото, показал бы.
0
Виктор 10
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 116.33
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
Феликс писал(а):С товарищами на выходных как раз на эту тему общался, они устанавливали. Название не помню, так какой-то просто набор символов, но отечественное производство системы с цепью для стоянок. Сказали, что штука классная. Что даже на ремонт блока выезжали, когда какой-то подшофе въехал в цепь. Она не порвалась, а дернула конкретно столб основания и механизм. Меняли там какой-то вал, и шестеренку лопнутую. А сама цепь в порядке. Машина вот только не в порядке))
Жаль, что нет фото, показал бы.

Звучит вполне неплохо. Но на счет описанного вами случая хочется спросить – не было бы лучше, если бы эта цепь порвалась?:-) я это к тому спрашиваю, что замена цепи наверно выйдет дешевле и удобнее, чем весь блок ставить на место и чинить механизм)) ну а если сравнивать такую цепь со шлагбаумом по качеству «сдерживания натиска)», то тут цепь наверно победит.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об интернет-магазине автоматики и комплектующих "Трейд Автоматика"
Виктор 10 писал(а):
Феликс писал(а):С товарищами на выходных как раз на эту тему общался, они устанавливали. Название не помню, так какой-то просто набор символов, но отечественное производство системы с цепью для стоянок. Сказали, что штука классная. Что даже на ремонт блока выезжали, когда какой-то подшофе въехал в цепь. Она не порвалась, а дернула конкретно столб основания и механизм. Меняли там какой-то вал, и шестеренку лопнутую. А сама цепь в порядке. Машина вот только не в порядке))
Жаль, что нет фото, показал бы.

Звучит вполне неплохо. Но на счет описанного вами случая хочется спросить – не было бы лучше, если бы эта цепь порвалась?:-) я это к тому спрашиваю, что замена цепи наверно выйдет дешевле и удобнее, чем весь блок ставить на место и чинить механизм)) ну а если сравнивать такую цепь со шлагбаумом по качеству «сдерживания натиска)», то тут цепь наверно победит.

А зачем?:-) На это и расчет! Порвалась бы цепь, ее бы заменили и своими силами, никого не вызывая. Тогда компания-установщик не заработала бы. А так, есть хитрый расчет, есть теория вероятности, что кто-то обязательно хотя бы раз в год заедет или нечаянно, или осознанно в это устройство, и тогда можно ожидать звонка, выезжать на заказ и понемногу зарабатывать. Ведь, к кому обратятся в таком случае? Конечно же к компании, которая продала и установила. Мало кто думает о том, что они виноваты, что не предусмотрели и все такое. А просто звонят и вызывают))
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: