Нужна информация об ИКБЕ Совкомбанк

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2014, 10:58
  • Автор: Компания

Справка об организации

ИКБ Совкомбанк, ООО
Россия
Абакан
Пирятинская, 7
8-800-100-00-06

Ваше мнение о работе ИКБА Совкомбанк?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ИКБЕ Совкомбанк
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ИКБЕ Совкомбанк ООО
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ИКБЕ Совкомбанк
Доброе утро, форумчане! К нам в редакцию поступил отзыв о данном банке от пользователя К. Железняковой: "Здравствуйте.Я Вам уже писала.Но положительного ничего не получила.Мне 69 лет реклама вашего кредита для пенсионеров очень заманчива.Вот я и купилась на неё. Может есть и моя вина. конечно. Но ведь ни от хорошей жизни мы идём к вам за помощью.Ну вопрос в том, что у меня умер муж, пока болел, лечились, медицина у нас "бесплатная" поэтому залезла в долги дальше некуда,на похороны сейчас выделяют 5 тыс.После похорон,прошло полгода, долги надо отдавать, а как? Продала квартиру чтобы расплатиться, но оказалось не хватает,ровно 100 тыс.Соответственно ваш кредит то что надо.как- нибудь буду платить.Когда пришла оформлять,оказалось, что 100 это не 100 сюда входит страховка 30 тыс, так что на руки мне выдадут 70 тыс, а если сто да 30,это уже больше 100 тыс, значит уже ни 12% а 29.9 %и вместо 100 я с %% по графику платить 178 тыс. но деваться некуда как всегда совсем соглашаемся но надо раз, вы банк это знаете и пользуетесь ни смотря ни на что.Платить 7.5 тыс в месяц А у меня пенсия больше ничего. 3 месяца я заплатила, сейчас что делать не знаю: ком.услуги зимой ещё" выросли, лекарства подорожали и не укладываюсь я,как жить.Пошла в банк посоветоваться.может есть какие то условия.Меня конечно там ждали и очень" обрадовались""вежливо " предложили:, взяла ,значит плати. а нет,.суд, имущество, вообщем помогли.Вот и я хочу спросить: у кого то выше чином Чем эта девочка в банке, которая всё"знает"ведь я же не отказываюсь платить и переживаю как быть, почему нельзя реструктуризировать, чтобы у меня была возможность выплачивать по возможности.Ну что мне делать теперь? А сегодня мне уже звонили с гонором, что платить будешь. А у меня ещё даже и просрочки нет, а мне уже извещают,я даже боюсь что дальше то будет. По моему Путин предупреждал, чтобы немного умерили свой пыл работники коллекторы,что ли.Ну наше поколение не из тех кто не будет платить,найдите возможность это сделать,пожалуйста.Ну куда мне идти, кому жаловаться или просить? С уважением .К. Железнякова."
Аватара пользователя
0
Samanta Grey
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -50.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об ИКБЕ Совкомбанк
Мне кажеться выделят вам какую о часть , но она будет небольшой. У нас тоже недавно было горе, и мы обращались в  интернет магазин https://shop.ritual.ru/  Здесь можно все приобрести по достаточно низкой цене, персонал поможет и ответит на все вопросы. 
Поделиться:

Вернуться в «Абакан»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: