Что знаете о Villa Nova

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 17:31
  • Автор: Компания

Справка об организации

Villa Nova, салон текстиля
Россия
Алматы
Самал 2-й микрорайон, 99в
(727) 262-68-42
villanova@inbox.ru

Ваше мнение о работе Villa Nova?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Villa Nova
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Villa Nova салоне текстиля
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Villa Nova
Нет вопросов по поводу Villa Nova)) И шторы я не ищу, и не выбираю, и ничего особенного узнать по данной теме сегодня не хочу. Хочу одно - поделиться мнением о данном сайте. Мне он почему-то очень понравился. Эскизы есть, коллекции, все красочно и красиво. По цене вообще без понятия, по условиям работы тоже. Но, думаю, стоит все же обратить внимание, если вы ищите новые шторы в спальню, например, или в гостиную.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Villa Nova
Я предпочитаю общаться на месте, с живыми людьми. Если подразумевается дизайн чего-то, то вообще стараюсь присутствовать во время работы. Дизайнеры не против, если им небольшой процент сверху набрасываешь. Но зато нет задержек по времени никаких.
Например, увидел, что цвет не подходит, и сразу об этом заявил, потом посмотрел, что шторы вообще не те, или карниз бы другой лучше подошел, и сразу сказал об этом.
А то представьте, что вы оплатили, написали массу требований, вам присылают заказ, а он не подходит по определенным причинам. Так часто бывает... а потом доработки, доплаты, да еще и время же уходит.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Villa Nova
На самом деле, реально есть неплохие эскизы. Каждый смотрит со своей стороны, и знаю много людей, которые, выбирая шторы, просто бредут в Сеть и смотрят картинки. Но картинки отфотошоплены, и иногда лучше посмотреть карандашный рисунок, поверьте, понять, как все собирается воедино, а уж потом добавлять цвета, оттенки, направление света и тени, прочее.
Вот посмотрел эскизы, которые советуют, и понравилось несколько вариантов. Приведу их уже сейчас:
0001.jpg
эскизы штор

000.jpg
эскизы штор

Посмотрите... можно не просто шторы на окна или ламбрекены, но и сочетание рулонных, римских штор с обычными сделать. Одни будут декоративную функцию выполнять, другие регулировать светопоток внутрь помещения. Вообще, тут лучше с дизайнером работать, но если такового нет под рукой, или услуги дизайнера штор дорогие для вас, то стоит обратить внимание на подобные эскизы!
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Villa Nova
У меня какое-то двоякое мнение, честно говоря, по теме штор, портьер, жалюзи, ламбрекенов и всего прочего подобного. Раньше просто на рынке тыкали пальцем, тебе продавали отрез, в ателье его обшивали, приделывали ленту, приходил домой и вешал шторы. На этом все заканчивалось. Теперь разрекламировали дизайнеров, комбинирование, прочие услуги подбора, пошива оригинального. С одной стороны, вроде как и первый вариант нам привычен, и даже неплохо все приобретенные шторы без всяких дизайнеров смотрятся дома. Но, с другой, лучше с дизайнером поработать, чтобы потом не жалеть, что шторы на окне смотрятся не очень гармонично. Но ведь все это деньги. Я как-то считал по полочкам, по отдельности, сколько все это стоит. Так вот, самое дешевое - это шторы):-)
Шторы - дешево, карниз и петли - почти как шторы, монтаж - сам (не так дорого :) ), а вот услуги дизайнера, подрезка, подшивка и все прочее - как все остальные расходы вместе взятые! То есть, если покупать шторы за 1000 рублей, то когда они будут на окне, затраты приблизятся к 4000 рублей. Это так, образно!
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Villa Nova
Любой дизайн - дорогая штука. Только через Интернет можно найти фрилансеров по невысокой стоимости, но здесь вероятность кидка очень большая. Пусть и не на деньги, но по срокам, например. Вам ничего не должны особенно, а потому человек может определить сроки через 3 дня, а потом забыть, загуляться, уехать. И вообще не выйти на связь - тоже вариант. И ничего вы ему не сделаете, разве что обматерите))
Но не все такие, есть трудолюбивые, и тоже с нормальными ценниками. Их можно искать в специальных каталогах, на соответствующих сайтах фриланса. Отзывы смотрите, количество выполненных работ. Там везде эта статистика есть.
Но можно и в контору с обязательствами обратиться. Все более строго и конкретно. Но дороже в несколько раз, так как тут люди и аппетиты имеют зверские, и налоги платят, и площадя арендуют. Короче говоря, тема интересная, так как позволяет увидеть все еще до порезки материала, прикинуть весь интерьер вообще, включить в него красивые шторы, жалюзи, а также мебель добавить, по цветам сойтись полностью. Но и свой минус - цена. Я не знаю, что посоветовать. Сами думайте. Подходит вам? заказывайте дизайн штор, смотрите эскизы и все прочее. Но придется платит. Нахаляву ничего нынче нет))
Вот, кстати, неплохой дизайн штор. И потолок здесь в гармонии, и стены, и сам дизайн штор выполнен отлично. Я в этом деле не профессионал, но точно могу оценить, что красиво!
dyzainer_shtor.jpg
дизайн штор
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Villa Nova
Как уже несколько раз упоминалась данная смешная фраза, то каждый безработный сейчас на вопрос, чем он занимается, смело и круто заявляет, что он дизайнер. Дизайнеров действительно сотни и тысячи, и большинство из них просто безграмотные люди, которые освоили тот же фотошоп. Это я говорю, кстати, словами экспертов, так что не нужно тут на меня косо смотреть.
Но мне как-то повезло в последние несколько моих обращений, и как раз по шторам я обращался. Домой захотели шторы в спальню и гостиную, сменить старые. Пока я искал в Интернете, уже пришла девочка с ноутбуком и присела на кухне за чаем беседовать с моей половиной. Потом уже, когда выбрали и приняли решение заказать шторы, меня позвали на одобрение. Мне понравилось, но мое скептическое "я" все же ждало того, что скоро привезут что-то не то. Нет же, шторы на заказ, которые делали, правда, долго, дней 8, отлично вписались. Поэтому доля скептика во мне стала поменьше!

kam-004-post-mm.jpg
классные шторы в спальне
Поделиться:

Вернуться в «Алматы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: