Нужна информация о Express Finance

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 июл 2015, 03:15
  • Автор: Компания

Ваше мнение о работе Express Finance?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Express Finance
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Express Finance микрокредитной организации
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Express Finance
Здравствуйте! Вот сейчас хочу задать тот вопрос, который интересует всех. Микрокредитных организаций сейчас в каждом городе вагонами. Деньги даются под разнообразные залоги и так далее. Люди ведутся полных ходом... но есть ли те, у которых процент нормальный? А то я почему-то попадаю только на те кредиты, где примерно 40% годовых.
По поводу указанной кредитной организации, а именно Express Finance, отзывов никаких давать не буду, да оффтопом заниматься тоже, рассказывая о тех, с которыми работал. Но почему-то мне кажется, что правильнее обратиться банк. Я прав?
Если вдруг нет, то интересно было бы посмотреть условия от Express Finance, или послушать их специалистов, представителей. Возможна ли здесь такая открытая консультация?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Express Finance
Суркис писал(а):Но почему-то мне кажется, что правильнее обратиться банк. Я прав?
Если вдруг нет, то интересно было бы посмотреть условия от Express Finance, или послушать их специалистов, представителей. Возможна ли здесь такая открытая консультация?

Насчет представителей компании даже не знаю, может, стоит поискать ее контакты и обратиться напрямую? Просто не всегда тут официальные представители готовы к вопросам... не появляются, не отвечают.
А по микрокредитным организациям скажу следующее... Обращаться лучше в банк, конечно, но если такой возможности нет, люди идут в подобные организации. Тут дороже, но несколько проще. Но лучше бы вам быть уверенными в том, что сможете вовремя вернуть средства, а такой уверенности сегодня нет ни у кого абсолютно, уж очень много условий, которые мешают.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Express Finance
Старший писал(а):Обращаться лучше в банк, конечно, но если такой возможности нет, люди идут в подобные организации. Тут дороже, но несколько проще.


В том то и дело ,что получить кредит в банке сейчас довольно проблематично. А если требуется 10-12 тыс руб дотянуть неделю до следующей зарплаты, то многим проще обратится в организацию, типа Express Finance. У таких организаций есть свои плюсы: минимум документов, заявку одобряют моментально, деньги переводят быстро. Вот многие и готовы рискнуть и оформить кредит под залог автомобиля. Хотя лично я предпочитаю по старинке занимать у друзей, и то в крайнем случае.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Express Finance
Суркис писал(а):А то я почему-то попадаю только на те кредиты, где примерно 40% годовых.


Где такая волшебная микрофинансовая организация?! У нас лицензированный банк Хоум Кредит выдаёт микрокредиты под 72% годовых. А МФО, которая даёт дешевле чем 0,5% в день (то есть 180% годовых) я вообще не видел. Им дешево кредитовать просто не выгодно поскольку по статистике невозврат у них на каждом третьем займе. По моему мнению МФО - это гнойный нарыв на теле экономики. Туда приходят те, кому не дают банки из-за хронической задолженности. И попадают в ещё большую зависимость. Никаких положительных отзывов об МФО нет и быть не может!

P.S. А то что это в Казахстане дела не меняет. У них падёж тенге был совсем недавно. Так что там ставки ещё выше наверное.
11351131_534638513343817_2562282013085020135_n.jpg
Здесь дают капусту
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Express Finance
Виктор Николаев писал(а):
Старший писал(а):Обращаться лучше в банк, конечно, но если такой возможности нет, люди идут в подобные организации. Тут дороже, но несколько проще.


Хотя лично я предпочитаю по старинке занимать у друзей, и то в крайнем случае.

Вот и я того же мнения. Зачем себя в кабалу вгонять? На крайняк можно из дома что-то продать, ну или золото в ломбард заложить.
За свою жизнь ни разу кредит не брал. Ни в банке, ни в подобной организации.
Они всегда в выигрыше будут. А вы - в проигрыше.
Но это сугубо личное мнение. Может кому-то и нравится кредиты брать и потом на иголках сидеть "а как отдавать".
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Express Finance
Andry писал(а):
Виктор Николаев писал(а):
Старший писал(а):Обращаться лучше в банк, конечно, но если такой возможности нет, люди идут в подобные организации. Тут дороже, но несколько проще.


Хотя лично я предпочитаю по старинке занимать у друзей, и то в крайнем случае.

Вот и я того же мнения. Зачем себя в кабалу вгонять? На крайняк можно из дома что-то продать, ну или золото в ломбард заложить.
За свою жизнь ни разу кредит не брал. Ни в банке, ни в подобной организации.
Они всегда в выигрыше будут. А вы - в проигрыше.
Но это сугубо личное мнение. Может кому-то и нравится кредиты брать и потом на иголках сидеть "а как отдавать".


Брать кредит или нет - дело сугубо личное. Мое мнение, что кредитом нужно пользоваться, когда выгода от управления заемными средствами больше стоимости этих самых средств. в противном случае, лучше уж точно что-то продать, чем залазить в кредиты.
Микрофинансовые структуры существуют и будут существовать, так как подход к клиентам у них более лояльный, чем в банках, но и условия хуже. Они работают из принципа: один клиент платит за других четверых. Тем самым покрывая риски невозврата.
Поделиться:

Вернуться в «Алматы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: