Нужна информация о WoodStock

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 03 авг 2014, 10:56
  • Автор: Компания

Справка об организации

WoodStock, производственная фирма
Россия
Алматы
Абая проспект, 27
(727) 293-93-53
info@woodstock.kz

Ваше мнение о работе WoodStock?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о WoodStock производственной фирме
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
Представители компании Woodstock (Вудсток) рассказали о том, как выжить в кризис.
https://youtu.be/m1SAfVYtQt8
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
Уверенно пообщались. Явно человек более публичный, чем чаще на выставках попадаются представители компаний, что стесняются камер и не знают, как отвечать на вопросы. 100% подготовленный, да и действительно, если расширение ассортимента имеет место, улучшение продаж, минимальное влияние кризиса, а то и вовсе положительное следствие, то почему бы ни быть уверенным в том, что делаешь))
Очень хотелось бы посмотреть на указанные гендиректором компании Вудсток слэбы. Это крутая позиция, достаточно дорогая. Уверен почему-то, что здесь дизайнеры серьезно внесли свою лепту))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
@Старший
Так хотел вам сказать, что вот они, смотрите, типа не сложно же найти, когда сайт сверху темы указан. Но оказалось, что сайт компании Вудсток не работает по каким-то причинам. И тогда я пошел дальше. Нашел много отзывов о компании, много упоминаний, нашел другой сайт, их или нет, так и не понял, но по дереву, шпону, кромке, террасной доске. По идее, их, если там даже десятки отделений по адресам указаны. Но вот слэбов нет. Почему? без понятия. Или это не самая популярная категория... но какая бы ни была, если это позиция, то лучше бы ее представить. А то, вот я, например, просто посмотреть искал, а кто-то с выставки или с форума, после просмотра видео, захочет купить. А слэбов нет))

Наверное, это не для всех понятное слово. Не понимаю, почему этого не объяснил Старший. Но я тоже без особых подробностей, просто покажу на фото, если кто-то вдруг не в курсе по данному материалу!
poplar_burl_lumber_3.jpg
Вудсток слэбы


Наверное, можно было бы охарактеризовать их следующим образом - необрезная доска, срез вдоль ствола дерева, распил неправильных форм для дальнейшей декоративной обработки и создания мебели, которая сейчас модная.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
@Николаев111
Да, слэб - популярная сегодня позиция. Дорогая очень, но популярная.
Кстати, хотел бы сразу внести поправку. Вообще-то, насколько мне известно, такой термин как слэб используется в камнеобработке. Это плита, например, оникса, гранита, мрамора. Но, коль мы общаемся насчет древесины, то применяем термин и здесь. Да, вы верно подметили и примерно соответствующее фото нашли.

Я вообще с данной темой хорошо знаком. Как-то даже сами для одного объекта нарезали огромный дуб, правда, чужим оборудованием. Очень дорогая обработка получается. А вот дуб был свойский, мужик со своего участка сносил старую громадину. Много чего из него сделали, а остатки продали дорого. За счет этого много чего окупилось у заказчика))

Мебель из слэбов получается просто шикарная. Если правильно выбран материал, и правильно обработан, то, наверное, на века. Тем более, давайте снова упомянем тот факт, что такая мебель в большинстве случаев выполняется для внутренних помещений, где весь год примерно одна температура и влажность, нет жесткого УФ-облучения, нет мороза и воды, не обветривается. Да и ухаживают за такими вещами хорошо, и стараются не допустить механических повреждений. Некоторые столы ведь стоят по 100 штук американских денег или около того):-) Но это не наш порядок действий, к сожалению))

Мы больше по простеньким лофтам, мебель в стиле индастриал, которая и модная, и одновременно профессионалами считается нерасторопной и довольно грубой мебелью)) Там минимальная обработка, приведение в порядок материала, сборка и декор. Все! И на десятки лет.
А вот если деревянные слэбы, сразу в разы все умножается, иногда и в десятки раз.
Вот пара фото из Интернета, что возможно вообще в данной теме):-)


slab-table-wood-furniture-l-c4d9b64e80561786.jpg
слэб - красота)) качество

claro-walnut-coffee-table-canon-e.jpg
деревянный слэб

12189729_1663064063980734_8825842864030286455_n.jpg
слэб - круто, да?

2081-ht12.jpg
дорогой, но сердитый слэб
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
Слэбы от ВудСток не видел, да и компанию эту не знаю. Слышал, но может это другая компания. Знакомое просто название. В общем, не так важно. Просто о слэбах. Пытались как-то купить в офис для журнальных столиков. Пожалели денег по итогу)) Сделали просто из мебельного щита.
А вот в деревне сосед делал из своего дерева. Правда, там и слэбом сложно назвать. Доска шириной сантиметров 40. На полки пошла отлично, а вот под стол пришлось ему из двух кусков выравнивать и складывать. Но неплохой результат))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
@Тунец
Полки из слэбов - тоже неплохое решение, да и стол из двух отдельных частей еще более менее смотрится. Главное по структурной части угадать, а то после покраски может получиться не самая хорошая картина.
Я бы вот посмотрел на фотографии, кто что сделал или кому что просто нравится. Но почему-то никто особенно не спешит общаться в данной теме. А жаль((
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
А кто работал с террасной доской Вудсток? Нашел на сайте композитную доску, правда, в каком-то достаточно слабом ассортименте. Но вот интересно, что с качеством.
Да простят меня представители компании Вудсток и те, кто симпатизирует данной организации, но я мало верю в рекламу, выставочные интервью и прочее, что дает маркетинговые плюсы. А потому стараюсь либо на собственный опыт опираться, либо на статусное мнение.

Изучу данный материал в любом случае, но если есть покупатели террасной доски Вудсток и есть отзыв по данному материалу у кого-то из форумчан, прошу поделиться.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о WoodStock
Я, конечно, понимаю всю красоту слэба, но только мне кажется, что это больше режим понта для пузатиков...
Я работал со слэбами, но также и с другими материалами, и точно скажу, что это так))
Из массива можно сделать мебель ничем не хуже, а часто и лучше даже по эстетической составляющей, и при этом она будет дешевле, и во много раз. Стол из слэбы в офис, конференц-зал, это, несомненно, круто. И выше представлены образцы таковых, которые смотрятся очень и очень.
Но удобно ли за таким столом, прост ли уход, высока ли долговечность?
Тут беда такая, что на все вопросы ответом будет именно нет. Возможно ли это? Да!:-)!
А вот если взять хороший массив, залакировать, предварительно затонировав, да загнать под полировку. И эта мебель прослужит точно десятки лет, пока не порубишь топором.
Слэбы тоже есть из качественной древесины, а не из ореха или тополя, или трухлявого пня какого-то. Я спорить даже не буду. Просто провожу параллели с альтернативными вариантами. и вот несколько таковых:
The-Leonardo-Luxury-Dining-Set.jpg
деревянный обеденный стол элит

i.jpg
деревянный офисный стол


Отчасти, некоторые массивные столы - это тот же слэб, как говорили, правда, сращенный из 2-3 кусков. Поэтому я и не спорю, что вариаций может быть много, и краснодеревщики сейчас налетят и заклюют))
Поделиться:

Вернуться в «Алматы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: