Поделитесь информацией о Brillant

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:30
  • Автор: Компания

Справка об организации

Brillant, салон штор
Россия
Алматы
Абылай хана проспект, 123
(727) 261-09-59
elite_decor@inbox.ru

Ваше мнение о работе Brillant?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Brillant
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Brillant салоне штор
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Brillant
Может быть, мое сообщение и не в тему тут немного, но я просто поражен был, когда зашел на сайт. Это не какая-то там пустая хвальба, и не отзыв никакой, просто эмоции. Я, как человек слегка консервативный, наверное, никогда не захожу в салоны штор. Это женщины любят и дизайнеры. Мы же занимаемся более тяжелой работой, и потому на эту всю красоту просто нет времени. Но я просто обомлел, когда увидел, какими красивыми бывают шторы и тюль. Честно, в моем представлении, это десяток видов и оттенков, а тут такая ляпота есть, что просто глаза разбегаются, действительно. Надо чаще смотреть, что предлагают в современном мире))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Brillant
Андреич писал(а):Я, как человек слегка консервативный, наверное, никогда не захожу в салоны штор. Это женщины любят и дизайнеры

Ну, зачем же вы так?:-) И я люблю, хотя ни к одним, ни к другим не отношусь. С дизайном часто связан, коррекцию провожу, визу свою ставлю на проекте... Поэтому приходится следить не только за ассортиментом строительных и отделочных материалов, но также в мастерские разные заходить, обращать внимание на шторы, карнизы. Это ведь все элементы, формирующие интерьер, а потому если заняты в подобной сфере, это просто необходимо))
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Brillant
Андреич писал(а): Но я просто обомлел, когда увидел, какими красивыми бывают шторы и тюль. Честно, в моем представлении, это десяток видов и оттенков, а тут такая ляпота есть, что просто глаза разбегаются, действительно. Надо чаще смотреть, что предлагают в современном мире))


Действительно, на сайте есть на что посмотреть. Хотя, на мой взгляд, работы представленные в портфолио салона штор Brillant больше подойдут для дворцов, замков, ну или где там живут миллионеры. В условиях наших квартир такие оконные конструкции неуместны, да и цена я думаю неподъемная для простых обывателей. А так посмотреть, поудивляться и повосхищаться можно.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Brillant
Портфолио напоминает экспозицию в музее. Красиво и дорого, только не практично. Правда Brillant позиционирует себя как продавцы элитных и эксклюзивных штор и конструкций, поэтому для широкого круга обывателей они останутся недоступным. А вот для владельцев огромных домов или квартир, тут будет не только на что посмотреть, но и что прикупить.
Поделиться:

Вернуться в «Алматы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: