Поделитесь информацией о Fast Engineering

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 20:27
  • Автор: Компания

Справка об организации

Fast Engineering, торгово-монтажная компания
Россия
Алматы
Гагарина проспект, 155
(727) 258-18-04
fast@fastgroup.kz

Ваше мнение о работе Fast Engineering?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Fast Engineering
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Fast Engineering торгово-монтажной компании
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Fast Engineering
Нашел тут сегодня еще несколько интересных компаний, темы о которых хочу поднять, чтобы они стали более заметными. Одна из таких компаний - торгово-монтажная компания Fast Engineering. Она, конечно, не для каждого. То есть, заточена на работу с горной промышленностью, нефтегазовой промышленностью, а если и в черте города, так сказать, то с серьезными административными объектами.
Но хочу заметить, что Fast Engineering оказывает огромный спектр услуг. Это проектирование, монтаж, поставки и установка, дальнейшее обслуживание. Что же касается основной продукции, это системы безопасности, индивидуальной защиты и пожаротушения. Кому интересно, на сайте можно больше найти информации о компании и ее предложениях. Не берусь сюда переносить то, что подробно описано на официальном сайте Fast Engineering.
Безымянный.jpg
компания Fast Engineering
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Fast Engineering
@Феликс
Не хочу вас расстраивать, но перешел по ссылке в данном форуме, посмотрел на главную страницу, понаводил курсором на основные разделы и подразделы, и вот решил нажать на Проектирование противопожарных систем... и что я увидел? Ошибка страницы. Потом еще одна страница, и еще одна. Не знаю, почему так, но на сайте работает только главная страница, поэтому даже если я и хотел ознакомиться с информацией, то не смог!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Fast Engineering
Примерно та же история с сайтом данной компании. Но я нашел выход совсем нечаянно! Нажал на обновление, и тогда все открывается. Вот заходите на страницу, и там отображается ошибка кода или типа того. Жмете обновление страницу - готово!:-) Заметил очень хороший пункт в меню сайта, где представлены средства индивидуальной защиты. Это наиболее понятно простому читателю))
Смотрите, что предлагается: Средства защиты головы, лица, органов зрения и дыхания, а также средства защиты органов слуха. На многих объектах это крайне важно, да и даже при обычном ремонте нужно спрятать глаза за очками, руки в перчатки соответствующие, а в уши вставить беруши. И для себя, и по технике безопасности. С этим шутить не рекомендовал бы никому. Пусть даже это неудобно, но лучше дискомфорт пережить, чем потерю пальца или травму слизистой глаза!!
Также стоит обратить внимание на специальное страховочное оборудование, защитные перчатки и обувь, одежду... об этом уже говорили, но снова... а еще есть наборы первой помощи, специальные средства для устранения разливов, и что самое интересное, промывочные станции и души. Если не нужно пожарное оборудование и средства тушения и предупреждения пожаров, то вот средства индивидуальной защиты от Fast Engineering могут понадобиться многим.
Что еще? Различные защитные костюмы, предупредительные таблички, противогазы, детекторы разного характера. В общем, дальше уж сами изучите. А я только надеюсь, что столь серьезная организация быстро заметит проблемы с сайтом и уберет все неудобства.
kostyum_l-1.png
защитные костюмы
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Fast Engineering
Не полезу в тему противопожарного оборудования, проектирования различных систем по данному направлению и прочим столь серьезным предложениям от ФастИнжиниринг. Но по теме средств собственной защиты, а также специальной рабочей формы, уже в который раз заявлю - это должно быть обязательно у каждого! Соблюдение техники безопасности на рабочем месте - это очень важно! Лучше работать в неудобстве, терять время на переодевания, но быть живым и здоровым.
Кстати, по теме средств собственной защиты могу даже проконсультировать, так как несколько лет, кроме приобретения их для своей бригады, занимался и оптовыми поставками. Кое в чем смыслю тут! А вот по правилам техники безопасности и по использованию подобных средств, рекомендую самостоятельно найти информацию. И даже если вы работаете не на предприятии, а на собственном участке, данная информация будет очень полезна, как и соблюдение правил ТБ!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Fast Engineering
Ростовчанин писал(а):И даже если вы работаете не на предприятии, а на собственном участке, данная информация будет очень полезна, как и соблюдение правил ТБ!

Спасибо за ваше мнение и сообщение. Я тоже согласен с тем, что средства защиты обязательны. И с тем согласен, что даже если неудобно работать, то они нужны.
Всегда можно подобрать средства защиты, сделать или купить аналоги. Очень много раз видел, как люди работают не то что без спецовки и очков, перчаток и беруш, но даже без защиты на болгарке.
В общем, тема для каждого индивидуальна. Кого-то наталкивать на мысль обеспечить безопасность труда не собираюсь, как убеждать что-то купить. Каждый думает сам за себя.
Поделиться:

Вернуться в «Алматы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: