Нужна информация о Технолайне

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 июл 2015, 02:45
  • Автор: Компания

Ваше мнение о работе Технолайна?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Технолайне
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Технолайне торговая компания
0
Супер Мастерок
Отзывов: 0
Сообщения: 46
Бонусы: 200.58
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Технолайне
Снова немного о компаниях, которые не относятся к стройке. Наверное, данные форумы специально предназначены для их размещения в ветке отдельных городов. Не знаю, просто есть время посмотреть форум, и отписываю то, что интересует. Надеюсь, этим кому-то помогаю))
Так вот, компания Технолайн в Архангельске предлагает следующее: Ремонт компьютеров и оргтехники, заправку картриджей, а также расходные материалы для оргтехники. Если у кого в офисе что поломалось или не хватает краски в печатающем устройстве, есть смысл обратиться!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Технолайне
Супер Мастерок писал(а):Так вот, компания Технолайн в Архангельске предлагает следующее:

Ну, когда ветка форума по Архангельску будет еще более развита, и сюда начнут чаще заходить жители данного прекрасного города, то и результаты у компании появятся. Ну, или же она сама начнет развивать данную ветку, помогать людям с выбором, активность проявлять, типа хотя бы продукцию свою здесь выставить и описать, то только тогда. В первую очередь, официальные представители должны быть заинтересованы!
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Технолайне
Полазил по интернету, вот не нашел у них сайта. Этих Технолайнов целая куча в разных городах. Если говорить по Архангельску, то там действительно есть Технолайн. Находится он на проспекте Ломоносова, 15 к 1. Тот или нет, не знаю, но судя по тому, что у "компьютерной" фирмы нет своего сайта в выдаче первых страниц, говорит о многом! Я бы не связывался с ними.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Технолайне
Forest1 писал(а):Тот или нет, не знаю, но судя по тому, что у "компьютерной" фирмы нет своего сайта в выдаче первых страниц, говорит о многом! Я бы не связывался с ними.

Современное мышление чаще неправильное, чем правильное. Причем здесь страницы в выдаче первые, если компания Технолайн продает компьютеры и оргтехнику, а не раскруткой сайтов занимается?? Или, по-вашему, вы не купите автомобиль никогда, если он не занял первые места на гран-при по формуле 1. Как одно связано с другим, или у вас просто проскочило смежное слово - компьютер?:-)
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о Технолайне
Ну, что ни говори, а 21 век на дворе, и сайт у уважающей себя компании должен быть. Независимо от того, что она продает, компьютеры или памперсы.
Лично для меня, отсутствие сайта - показатель не в пользу компании.
Поделиться:

Вернуться в «Архангельск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: