Расскажите о НордИСе

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 14:32
  • Автор: Компания

Справка об организации

НордИС, официальный представитель
Россия
Архангельск
Гайдара, 55
(8182) 64-02-32
1C_nordis@mail.ru

Ваше мнение о работе НордИСа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,625.87
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о НордИСе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о НордИСе официальном представитель
0
Прохоров
Эксперт
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о НордИСе
Вот такие компании как НордИС, да и многие те, которые смс-ками и почтовыми письмами постоянно делают рассылку, утверждают, что в современном делопроизводстве, а также просто в офисной работе лучше использовать специальное программное обеспечение для контроля и учета. Дело в том, что мы и сами склоняемся к правильной работе и облегчению забот офисного персонала, но для этого у нас есть толковый системный администратор, который пишет программы, приложения, занимается поддержкой. Насколько правильно будет заменить самописные программы на официальные 1С, которые сегодня многими рекомендуются?
На строительном форуме ответов так быстро не ожидаю, но может, официальные представители компании смогут помочь с разъяснениями?:-)
0
Грозный 55
Эксперт
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Личное сообщение
Поразмышлять хочется на эту тему, но не судите строго, так как я не пишу подобное программное обеспечение, да и не являюсь его активным пользователем. Это юридический отдел, экономисты и бухгалтеры все на этом завязаны.
Но что хочу сказать? Самописные программы хороши тем, что предприятие само определяет фронт работы, стратегию, обновления, удобства использования. Если же программы лицензированные, да еще и такого уровня, как 1С и подобные, то там уже давно включено все, что мы самостоятельно только придумаем через год. Они постоянно обновляются и поэтому такие программы наиболее удобны для работы - тех же расчетов, учета и так далее.
Компания, которая работает именно над выпуском программ и правильной их работоспособностью, думаю, лучше соображает в том, что нужно предприятию. Тем более, всегда можно доработать программу под собственное предприятие, но сделать это уже на базе сильного и разумного софта!
Да, для небольших предприятий много чего ненужного, а потому они работают вообще без программ, некоторые даже без ПК, максимум в журналах и книгах расчетных. Но крупным предприятиям современный учет просто необходим.
8909f5566d23.jpg
программы 1с
0
Курсовик
Эксперт
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
На старом моем предприятии весь офис был с 1С. Не знаю, насколько это правильно или нет, но как я понимаю, контора-производитель программного обеспечения просто уж очень классно встала на ноги. Вся отчетность, весь учет, все, даже простейшие формы, все на этой программе. Понятно, что под каждый отдельный бизнес или форму отчета там свои фишки. Да и административные структуры, муниципальные, по-моему, уже все так же работают. Поэтому проще даже те же договора подписывать, отчеты сдавать, подавать документацию на рассмотрение и так далее... просто мнение, как человека, который не оператор ПК и не бухгалтер))
Поделиться:

Вернуться в «Архангельск»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: