Что знаете о Деревянном доме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 июл 2015, 02:30
  • Автор: Компания

Справка об организации

Деревянный дом, торгово-строительная фирма
Россия
Астрахань
(8512) 72-97-20
kf.as-dd@rambler.ru

Ваше мнение о работе Деревянного дома?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деревянном доме
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Деревянном доме торгово-строительная фирма
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Компания писал(а):Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Деревянном доме торгово-строительная фирма

..ничего не понял...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Суркис
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 41.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Деревянный дом, Вуден дом, Вуден Хаус - это все одна и та же контора, или разные? Понятно, что всем хочется назваться по специфике работы, а компаний много... вот и получается так, что не разберешь. Просто если я хочу строить деревянную баню большую, коммерческого направления (или пусть дом, другое строение), то как бы не запутаться. Тем более, у многих строительных организаций сегодня по несколько сайтов. Я не о том, что я запутаюсь. Я если взял контакты, то по ним дальше и буду разговаривать, решать вопросы и так далее. Тема в другом, если я просто спрошу у знакомых строителей, какого мнения они о компании Деревянный дом, то о ком именно они мне дадут информацию?:-) А это ведь далеко не все схожие названия, предполагаю, что их пару десятков))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Суркис писал(а):Деревянный дом, Вуден дом, Вуден Хаус - это все одна и та же контора, или разные? Понятно, что всем хочется назваться по специфике работы, а компаний много... вот и получается так, что не разберешь. Просто если я хочу строить деревянную баню большую, коммерческого направления (или пусть дом, другое строение), то как бы не запутаться. Тем более, у многих строительных организаций сегодня по несколько сайтов. Я не о том, что я запутаюсь. Я если взял контакты, то по ним дальше и буду разговаривать, решать вопросы и так далее. Тема в другом, если я просто спрошу у знакомых строителей, какого мнения они о компании Деревянный дом, то о ком именно они мне дадут информацию?:-) А это ведь далеко не все схожие названия, предполагаю, что их пару десятков))

...ничего не понял...чем же вам названия компаний не угодили ?..понимаю, ежели строят плохо,но название то тут при чем ?..или вы на байку совковую для пролетария ведетесь -"как корабель назовешь, так он и поплывет"... :lol: ..хотя в этом есть совковая правда--"автоваз"=автомобильный волжский автомобильный завод, тоже по названию не может делать хорошие авто, но в народе есть более интересней мудрость--"Бог шельму метит"...осталось за малым--найти-увидеть сию метку... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Компания Деревянный дом, как и многие другие, предлагает возведение домов по "индивидуальным проектам". Интересно в чем эта индивидуальность проявляется. В разделе Фотогалерея просмотрел возведенные строения, и сильно оригинальных не увидел. Возможно, построено добротно и качественно, но похожие дома видел на других подобных сайтах. Все больше склоняюсь к мнению, что индивидуальность проектов сводится к незначительным внутренним перепланировкам и дополнительному окошечку.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Виктор Николаев писал(а):Все больше склоняюсь к мнению, что индивидуальность проектов сводится к незначительным внутренним перепланировкам и дополнительному окошечку.

Я сколько пересмотрел самых разных проектов, столько и видел стандартные и идентичные дома. На сайте одной компании могут быть одинаковые проекты из оцилиндрованного бревна, канадские дома и из СИП-панелей, и все они названы чуть ли не единственными в своем роде. Но на самом деле, предел эксклюзивности сейчас недосягаем, так как имеется миллион, а то и больше проектов, по каждому из которых построены десятки и тысячи домов. Да, я тоже склоняюсь к тому мнению, что сейчас так делается - просто дом меньше на 5 квадратов, дополнительная терраса на улице, и вход в гараж через кухню, а не наружный - и вот вам новый проект, эксклюзивный и оригинальный. А точно такого ведь нет, и фактически юридически это так))
Но мое мнение, наверное, такое же, как и у очень многих заказчиков - дом должен быть качественным, долговечным, и отвечать вашим требованиям по комфортному проживанию. А то, что такой же дом есть у Ивана Петровича в Костроме или у пана Войтека где-то под Гданьском, для меня значения не имеет. Пусть пузачи с натыренными миллионами бесятся):-) Тут их смешно пинжаками кличут))
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Действительно, люди всю свою историю дома строят. Как же можно что-то новое придумать в плане проекта. И даже современные материалы не помогут.
Просто кому-то показалось, что словосочетание "индивидуальный проект" больше людей привлечет. Возможно, что в самом начале так оно и было, но сегодня уже всем оскомину набило.
По мне, так пусть качественно сделают, а с "индивидуальностью" я уже как нибудь сам разберусь.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Andry писал(а):По мне, так пусть качественно сделают, а с "индивидуальностью" я уже как нибудь сам разберусь.

Вот ваши слова нужно вообще дословно воспринимать, тогда согласен!!:-)
Смотрите - пусть качественно сделают... Не будем придираться! Качество превыше всего!
А с индивидуальностью сам разберусь... Не стоит искать проект индивидуальный, так как если он есть на сайте каком-то, нет никакой гарантии, что по нему кто-то и что-то уже не построил. Не знаю, да и все равно, что там предлагает Деревянный дом и другие подобные строительные компании, а проект нужно полностью под себя делать - ЭТО индивидуальный. То есть, ванная комната не 8 квадратов, а 10, ибо хочу еще 2 шкафчика поставить, выход на террасу не их гостиной, а из холла, и так далее. Тот проект, который с нуля создается под все ваши требования по практичности, комфорту и дизайну - индивидуальный. Все остальное - пустословство и игра на развод красивыми рекламными приемами, на которые ведутся 70-80% заказчиков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Влад Рокки писал(а):
Andry писал(а):По мне, так пусть качественно сделают, а с "индивидуальностью" я уже как нибудь сам разберусь.

Вот ваши слова нужно вообще дословно воспринимать, тогда согласен!!:-)
Смотрите - пусть качественно сделают... Не будем придираться! Качество превыше всего!
А с индивидуальностью сам разберусь... Не стоит искать проект индивидуальный, так как если он есть на сайте каком-то, нет никакой гарантии, что по нему кто-то и что-то уже не построил. Не знаю, да и все равно, что там предлагает Деревянный дом и другие подобные строительные компании, а проект нужно полностью под себя делать - ЭТО индивидуальный. То есть, ванная комната не 8 квадратов, а 10, ибо хочу еще 2 шкафчика поставить, выход на террасу не их гостиной, а из холла, и так далее. Тот проект, который с нуля создается под все ваши требования по практичности, комфорту и дизайну - индивидуальный. Все остальное - пустословство и игра на развод красивыми рекламными приемами, на которые ведутся 70-80% заказчиков.

..глупости какие-то от скудоумия...как-будто ванна 10 м2, а не 8 м2, а выход с другой стены и вмещается 5 шкапчиков и 2 т. сундук, это есть индивидуальность...такая индивидуальность всегда граничит с пошлостью и глупостями... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Pogarik писал(а):..глупости какие-то от скудоумия...как-будто ванна 10 м2, а не 8 м2, а выход с другой стены и вмещается 5 шкапчиков и 2 т. сундук, это есть индивидуальность...такая индивидуальность всегда граничит с пошлостью и глупостями... :lol:

Ну, у вас же привычка ко всему приковыряться, поэтому можете смело продолжать))
Это был пример, чтобы любой чайник понимал, о чем речь, или вам нужно тут действительно проект на 10 страниц расписать со сметами?:-)
Со стороны насмехаться над всем происходящим всегда просто, вставлять шуточки и все подобное... рассказали бы лучше, что для вас не пошло и правильно, да смотрите, без проблесков скудоумия. Что такое индивидуальный проект, а?:-) Но вы же не ответите на вопрос прямо))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Влад Рокки писал(а):
Pogarik писал(а):..глупости какие-то от скудоумия...как-будто ванна 10 м2, а не 8 м2, а выход с другой стены и вмещается 5 шкапчиков и 2 т. сундук, это есть индивидуальность...такая индивидуальность всегда граничит с пошлостью и глупостями... :lol:

Ну, у вас же привычка ко всему приковыряться, поэтому можете смело продолжать))
Это был пример, чтобы любой чайник понимал, о чем речь, или вам нужно тут действительно проект на 10 страниц расписать со сметами?:-)
Со стороны насмехаться над всем происходящим всегда просто, вставлять шуточки и все подобное... рассказали бы лучше, что для вас не пошло и правильно, да смотрите, без проблесков скудоумия. Что такое индивидуальный проект, а?:-) Но вы же не ответите на вопрос прямо))

...дык вы ж по своему (...) говорите в своем примере о персональности и приватности , которые до сих пор базируются на коллективизме из совка со своей пошлостью, глупостями, вульгарностью,безвкусицей, китчем и т.д....а индивидуализм, это прежде всего чувство ответственности за окружающих, окружающий мир и присущ образованному сословию с чувством вкуса и шедевральности...теперь понятно, что есть индивидуальный Проект от Монферрана , Макинтоша или Нимейера , а не персональный от "троешника" из миси или "курганского политеха"... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Я не знаю, как там они строят или продают с 2006 года, но судя по их официальному сайту дела у них абсолютно не важно. Сайт мягко говоря - никакой. Бесплатный шаблон WordPress с кучей ошибок. Ну не может себе позволить такое компания, которая давно и успешно работает на рынке строительства.
Может быть их хватает только на:
"Бани – от 230 000 руб.
Беседки – от 10 000 руб. за м2.
Лестницы – от 10 000 руб. за м п.
Малые архитектурные сооружения"
Но заказывать у них дом, я бы не стал.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что знаете о Деревянном доме
Forest1 писал(а):Я не знаю, как там они строят или продают с 2006 года, но судя по их официальному сайту дела у них абсолютно не важно. Сайт мягко говоря - никакой. Бесплатный шаблон WordPress с кучей ошибок. Ну не может себе позволить такое компания, которая давно и успешно работает на рынке строительства.
Может быть их хватает только на:
"Бани – от 230 000 руб.
Беседки – от 10 000 руб. за м2.
Лестницы – от 10 000 руб. за м п.
Малые архитектурные сооружения"
Но заказывать у них дом, я бы не стал.

...нормальная для Астрахани компания строительная, тем более по "деревяшкам"...вы сами из Астрахани ?...вам дом нужен или сайт ласковый и милый ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Астрахань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: