Поделитесь информацией о МебельТорге

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 20:10
  • Автор: Компания

Справка об организации

МебельТорг, сеть мебельных салонов
Россия
Астрахань
8-905-481-83-33

Ваше мнение о работе МебельТорга?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о МебельТорге
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о МебельТорге сеть мебельных салонов
0
Соломон
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 92.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о МебельТорге
Странный вопрос немного будет в теме, так как МебельТорг мебелью вроде как занимается, а я о каминах)) Но в каталоге у них есть камин BOLERO, а значит я не совсем оффтоп тут. Короче смотрите, цена не указана возле товара. Спрашивать не хочу через форму онлайн связи, так как примерно предполагаю, сколько он может стоить. У меня есть идея сделать самостоятельно портал точно такой же. В принципе, чертеж сделаю, по размерам сам подгадаю, а вот по конструкции самой кто может помочь материалы выбрать и вообще все сделать правильно, чтобы не завалился?
Камин буду делать в квартире, просто декоративный. Жечь в нем дрова, естественно, возможности нет, а поэтому проблема огня и дыма у меня отсутствует в вопросе. Просто сам фасад! Если есть мысль какая-то толковая, с удовольствием послушаю, поучусь. Спасибо.
Ах, да, камин вот такого плана, как на фотографии.
i.jpg
камин BOLERO
i.jpg (8.62 КБ) 2277 просмотров
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о МебельТорге
Так если сделаете чертеж и по размерам подгоните, то все уже проще намного. По материалам все видно на вашей же картинке. Дерево массив, искусственный камень для облицовки, декоративный бетон, стекло, ковка.
Все стандартное можно серьезно заменить на недорогое. Мы вот строили искусственного плана портал, ну типа для фальш камина, так сделали каркас из гипсокартона и сами его оштукатурили по бокам, а впереди самодельным кирпичом обложили. Вся работа - 2 дня вдвоем. Это быстро очень. Потом покраска, установка двух деревянных плит лакированных, купленного стекла, решетки, а сбоку еще и дровницу поставили с кочергой и совочком. Все очень симпатично и оригинально. Даже ничего не выдумывали, просто на месте собирали и все.
Тут ведь не нужно огнестойкие и температуростойкие материалы, специальную кладку делать, под дымоход выстраивать основание, потом плитку или камень на пол укладывать, типа безопасной зоны – все чистой воды декоратив, и его можно на свой вкус абсолютно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о МебельТорге
Практически все камины декоративные и порталы - это каркас и обшивка. Очень дорогие модели складываются на месте, а все остальные привозятся в коробке в виде готовых панелей, и собираются достаточно быстро. И за это вы переплачиваете 300-400% поверх стоимости материала. Если руки из нужного места произрастают, декоратив подобный строится очень быстро, поэтому можно дерзать))
Поделиться:

Вернуться в «Астрахань»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: