Что знаете о Громадном

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:58
  • Автор: Компания

Справка об организации

Громадный, мебельный салон
Россия
Барнаул
(3852) 46-47-70
grom@alekan.ru

Ваше мнение о работе Громадного?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Громадном
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Громадном мебельном салоне
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Громадном
Мебельный салон Громадный)) Страшно так звучит, но одновременно и привлекательно. Но на самом деле, сайт не только по мебели, а более серьезный. Предложений по мебели тоже есть несколько, но вот больше кирпичное оборудование и котлы, пиломатериалы и инструмент. Короче, тоже всего понемногу есть, и даже мебельная фурнитура и спец товары для сборки. Это может быть интересно тем, кто хочет попробовать собирать мебель дома, своими руками.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Громадном
Громадный потому что много так всего, что в небольшом магазине не умещается? Интересно!:-)
Вот указали на то, что есть фурнитура для сборки мебели. Действительно, системы под раздвижные двери, навесы, направляющие, ручки, заглушки, профиль и так далее. Если мастер заточен под сборку мебели, то благодаря покупке здесь необходимой фурнитуры, он вполне сможет собрать мебель своими руками!
00002149.jpg
Петля мебельная
00002149.jpg (7.63 КБ) 2274 просмотра
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Громадном
Нужно, в первую очередь, отталкиваться от ваших собственных требований. Несколько раз обращали внимание на те и другие магазины мебели, фурнитуры, строительных материалов, и всегда приходили к тому, что не хватает чего-то. Ну, нет просто сегодня такой торговой точки, в которой будет все. Это сложные законы бизнеса, а потому вдаваться особенно не станем. Просто советую сначала от своих требований отталкиваться, как и говорил уже.
Например, вы решили собрать что-то даже очень простое (о сложном говорить без эскизов или плана работ не вижу нормальным). Давайте посмотрим, можно ли собрать шкаф в нише с купейными дверками. То есть, сделать встроенный шкаф купе своими руками...
Здесь, в магазине Громадный, есть несколько предложений по системам. То есть, верхние и нижние направляющие уже не проблема. Профиль и вставки для сборки дверей тоже есть. Дальше, нужно на двери установить колесики, которые будут подходить к выбранной системе. Смотрим в прайс и предложения компании – имеется, как и стопоры для хода дверей, замки... Что еще нужно - стекло и ЛДСП для дверей, ЛДСП для полок, фурнитура и крепеж для сборки и обеспечения внутренностей шкафа - фланцы, держатели, труба, ящики и т.д. Есть такое - не проблема, можно работать с Громадным! Вот так нужно примерно, но желательно иметь проект, смету и т.д. на все. А то можно и запутаться, потратить больше.
production-work-orders-production-cabinetmaking-0-1.800.jpg
фурнитура для сборки шкафа купе
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Громадном
Магазин для мастеров. Далеко не все сегодня возьмутся собирать мебель своими руками. Да, наценка у мебельщиков серьезная, от 70% и до непонятно скольки, но если нет времени и опыта, или просто влом, то не будешь же себе пуфик шить или тумбочку собирать. Да, мастер возьмет за готовое изделие 5000 рублей, хотя стоимость материалов 2000 рублей. Но вы просидите неделю с кучей деталей и сделаете что-то не так, если вообще сделаете)) А задумайтесь еще о том, какие инструменты для этого нужно будет купить или взять в прокате... и за это еще отлистать прилично. Чаще, оно того не стоит. Но решает каждый сам за себя!
А вот просто если купить подешевле, то тогда нужно уточнить все необходимое для сборки мебели и купить это самостоятельно или с помощью того мастера, который делает мебель на заказ. Но в общей сложности, даже на тот же шкаф, все что вы сможете сэкономить, это до 1000 рублей. Думаю, больше вряд ли получится!
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Громадном
Профи-строй писал(а):Но вы просидите неделю с кучей деталей и сделаете что-то не так, если вообще сделаете))

Ну, в принципе, все правильно. Но многие сейчас занимаются вот такими хендмейдами дома. Мне хоть и на работе этого всего хватает, хоть мебель всю мастера из бригады делают, но это не значит, что дома просто на диване валяюсь. Ну, пусть на диване даже)) просто сидишь кино смотришь, а в этот момент какую-то тумбу новую крутишь или полочку на дачу, или кашпо по просьбе родных под цветочки.
Не буду спорить, что многая мебель собирается более сложно. Прирезка, петли, конфирматы, направляющие. Попробуй все это и еще более сложные детали просто отверткой или молотком установить. Естественно, что ничего не выйдет. Инструмент нужен в любом случае. Поэтому магазин Громадный нужен, заточен он пусть больше под мастеров, или как сказали выше, для того чтобы найти что-то дешевле заказчику... но и домашние мастера могут пробоваться на роль профи, понемногу набираясь опыта.
konfirmaty--shurupy-mebelnye.jpg
конфирматы... если что))
Поделиться:

Вернуться в «Барнаул»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: