Нужна информация об Альтерре

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 дек 2014, 10:32
  • Автор: Компания

Справка об организации

Альтерра, торговая группа
Россия
Барнаул
Дорожная, 44/1
(3852) 60-18-20
info@tg-alterra.ru

Ваше мнение о работе Альтерры?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Альтерре
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Альтерре торговой группа Центральная база на развязке Барнаул-Бийск-Новосибирск
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Альтерре
Компания "Альтерра" представила промышленный пылесос на выставке "Сибирский дом":
https://youtu.be/Xy3dAleN25k
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Альтерре
Фотокорр выставки писал(а):Компания "Альтерра" представила промышленный пылесос на выставке "Сибирский дом":
https://youtu.be/Xy3dAleN25k

Кто знает какие проблемы в использовании промышленного пылесоса подобного плана? Я их озвучивать особенно не хочу, так как знаете, когда вы видите перед собой список какой-то, максимально от него отталкиваетесь, а другие пункты в памяти практически и не всплывают.
Штука отличная, но проблемы все же есть, за счет чего многие предпочитают работу руками. Кто с какими из них сталкивался? Давайте поделимся мыслями.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Альтерре
Старший писал(а):Кто знает какие проблемы в использовании промышленного пылесоса подобного плана? Я их озвучивать особенно не хочу, так как знаете, когда вы видите перед собой список какой-то, максимально от него отталкиваетесь, а другие пункты в памяти практически и не всплывают.
Штука отличная, но проблемы все же есть, за счет чего многие предпочитают работу руками. Кто с какими из них сталкивался? Давайте поделимся мыслями.

Ну, самая основная проблема показано и в этом видео)) Вы же заметили, верно? Да, и любой внимательный посетитель форума сразу поймет, в чем может быть сложность обращения с промышленным пылесосом!
Он забивается. Рукав гофрированный, постоянно забивается пылью, постоянно крупными кусками. Нужно искать, подготавливать даже мусор, который идет в пылесос. Если забьется, приходится пробивать, чистить рукав, нужно выключать махину и заниматься уже ненужным делом. В этот момент, если не замечаете проблемы, сильно падает производительность, снижается скорость работы.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Альтерре
О, а я сегодня в одной из тем как раз говорил о пылеудаляющих системах и промышленных пылесосах. Вот вам один из них. Правда, хотелось бы немного больше информации об оборудовании. По видео видно только демонстрацию силы всасывания. И то, оборудование новое, накручено на полную, демонстративный образец и все прочее. А как там на практике, не знаешь ведь.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Альтерре
А я заглянул в Интернет-магазин Альтерра. Думал, там эти промышленные пылесосы и чуть больше полезной информации для непонимающих и незнающих. А попал на сайт магазина, где все-все-все!!:-)
Печи, тачки, сухие смеси, душевые кабины. Короче говоря, какой смысл перечислять, если это просто крупный строительный супермаркет?
Но, кстати, есть один положительный момент. Увидел акционные цены на некоторые товары, а для меня это как красная тряпка. Я часто проверяю, насколько меня хотят наколоть. Но тут посмотрел печь Русь для бани, что скидка около 1000 рублей, а всего стоит 9 тысяч с копейками, потом еще пару товаров проверил. И, снова повторюсь, что приятно удивлен. Это реальные скидки, так как в Интернете цена такая же, как и на старте. Поэтому есть смысл в данном магазине купить что-то по скидке.
Поделиться:

Вернуться в «Барнаул»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: