Нужна информация ОБ АЗДЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 09:11
  • Автор: Компания

Справка об организации

АЗДА, Алтайский Завод Дизельных Агрегатов
Россия
Барнаул
Трактовая, 41/3
(3852) 465-435
info@altzda.ru

Ваше мнение о работе АЗДЫ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация ОБ АЗДЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о АЗДЕ Алтайском Заводе Дизельныхе Агрегатове
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация ОБ АЗДЕ
На новом дачном участке есть старый домик. Скорее всего, сестра, которая являетесь владелицей участка, пожелает его снести. Хотя я такой, что поремонтировал бы его и еще лет 10 пользовал))
Но она думает под снос, потом строительство нового дома. А пока поставить на участок блок-модуль. Типа его потом можно будет продать, когда не нужен будет. В общем, не знаю.
Увидел у компании АЗДА блок-модули, но это же просто металлический контейнер. Не нравится вообще, и точно эта конструкция не для жизни, даже под временное не подойдет. Не посоветуете что-то более адекватное?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация ОБ АЗДЕ
Действительно непонятное решение. Есть дом под ремонт - ремонтируйте и живите, и собирайте денег на строительство нового дома. Если под снос, то зачем тогда модуль, бытовка или еще что-то? Сразу стройте!
Продать подобную конструкцию можно, но зачем ее покупать? Вот главный вопрос. И еще дополнительная проблема, что если купите и привезете на участок, то сразу подешевеет процентов на 20-30, а уже через год-два - в половину, если еще этот металлический блок качественный, не начнет ржаветь и так далее. Короче, переубеждайте, даже если АЗДА продает качественные конструкции))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация ОБ АЗДЕ
Если нужно будет, могу показать, рассказать, как самостоятельно построить небольшой дачный дом или бытовку, чего будет достаточно. Покупать какие-то блоки тоже рекомендовать не стал бы.
Да, и идея у вашей родственницы откровенно женская, не самая разумная, какая-то как "хочу не так как у всех":-) Эксклюзивно мыслить - хорошо, но если это на пользу хотя бы тебе. А так - просто лишние затраты, а в будущем еще и нервотрепка - куда спихнуть железяку мешающую с участка, как продать, как передвинуть... для всего техника нужна, а это дорого.
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация ОБ АЗДЕ
Может, тогда по дому немного пройтись? Я бы рассказал, что за дом, а вы бы сказали, есть ли смысл приступать к ремонту. Боюсь, что только со 100%-й информацией смогу разубедить. Там и участок небольшой, и дом даже если кто и будет строить в будущем через энное количество лет, то небольшой, максимум квадратов в 40-50. Но на это же тоже нужно средств скопить.
Какую информацию мне нужно вам предоставить?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация ОБ АЗДЕ
@Виски
Вы сами уже решите по-семейному, что нужно и как. А то какой смысл, что вы спрашиваете об одном, потом о другом, а потом уже предлагаете специалистам альтернативу, в которой сами не уверены. Я думаю, что тут всем есть чем заняться, а вы просто отвлекаете людей глупостями. Другие ваши вопросы читал - все более менее конкретно. Где-то даже интересы пересеклись. А тут как вроде не знаете, чего хотите, молока или на море... Серьезнее бы.
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация ОБ АЗДЕ
Да, видимо данный вопрос нужно на время закрыть, потому как и не вовремя задал, и сам к нему не подготовился правильно.
Спасибо за критику, спасибо за советы, которые тут тоже были. Если не против, то вернусь с этим или другими вопросами, когда таковые возникнут. Постараюсь быть конкретнее и не переливать воду, как выражаются))
Поделиться:

Вернуться в «Барнаул»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: