Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 июн 2016, 06:04
  • Автор: dimasido

Справка об организации

ЗАО Завод Ячеистого Бетона, Барнаульский Автоклавный Газобетон и Теплоизоляция
Россия
Барнаул
Газобетонная, 51
+7 (3852) 31‒47‒38
tarasova-info@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
dimasido
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ
Добрый день, хочу построить дом из газобетона ,ищу качественного производителя ,кто что знает о данном заводе ЗАО "ЗЯБ" БАГиТ?
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ
dimasido писал(а):Добрый день, хочу построить дом из газобетона ,ищу качественного производителя ,кто что знает о данном заводе ЗАО "ЗЯБ" БАГиТ?


Ну и имечко у завода. ЗЯБ я так понимаю - завод ячеистых бетонов. А вот что за БАГиТ ьез 100 граммов не разберёшься. :shock:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ
Раньше всегда было мнение, что если предприятие работает пару десятков лет и берет свое начало из времен СССР, то и качество там должно быть соответствующее. Но теперь нужно смотреть не только на имя и дату создания, но и кто владелец, когда завод был перекуплен, реорганизован и так далее. Так как новые хозяева - новые технологии, и не всегда в лучшую сторону. да и вообще, сегодня все экономить пытаются, поэтому даже не знаю... наверное, нужно ждать на форуме отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ от тех людей, которые действительно являются его клиентами.
А вот что удивило немного на сайте:
Поддон - 1,26 куба
Цена за куб - 3200 р
Цена за поддон - 3422 р
Это что же получается, если берешь не куб газобетона, а поддон, всего на 0,26 куба больше, то сразу скидка практически 600 рублей? Не очень ли щедро?:-) Или просто ошибка на сайте? Так как элементарная калькуляторная грамота говорит нам о том, что если куб стоит 3200 р, то поддон стоит 4032 р
Хотя, может и скидка, и, если качество соответствует требованиям, то такой себе пряник неплохой получается.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ
Всем добрый день.  сейчас читаю многочисленные Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ  и не могу понять, хорошая это компания или нет. Вообще меня интересует строительство домов под ключ , так как мне необходим дом на моём загородном участке  в короткие сроки по низкой стоимости. Вообще хотелось бы узнать если строить дом из газобетона под ключ, цена будет выше чем у обычного дома и на сколько. Если кто-то сталкивался уже с этим вопросам , прошу скинуть в личные сообщения подробности и фотографии.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ
Андрей Шейн писал(а):Всем добрый день. сейчас читаю многочисленные Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ и не могу понять, хорошая это компания или нет. Вообще меня интересует строительство домов под ключ , так как мне необходим дом на моём загородном участке в короткие сроки по низкой стоимости. Вообще хотелось бы узнать если строить дом из газобетона под ключ, цена будет выше чем у обычного дома и на сколько. Если кто-то сталкивался уже с этим вопросам , прошу скинуть в личные сообщения подробности и фотографии.



Всем добрый день. Много думал о постройке дома через фирму
ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ
Почитал на сайтах очень много информации. Решил остановится
ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ
Форум соотношение цены и качества меня полностью устроило. Созвонился с компанией уточнил цены. Все понравилось и цены, и консультация и отношения к покупателю. Компания ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ оставила хорошее впечатления. Качество хорошее, да еще и скидки приятные делают, если брать оптом так сказать. Дом из газобетона под ключ, цена не большая.
Буду рекомендовать знакомым.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ЗАО "Завод Ячеистого Бетона" БАГиТ
Про компанию завод ячеистого бетона багит слышал много отзывов и все в принципе не плохие на самом то деле. Андрей Шейн, вы в итоге решили строить дом из газобетона. Просто сейчас тоже рассматриваю строительство дома из газобетона под ключ, цена на самом деле меня порадовала, вот и думаю стоит ли такой дом строить или же все таки нет. Подскажите кто в этом большой знаток использоваться дом будет с весны по осень ;)
Поделиться:

Вернуться в «Барнаул»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: