Поделитесь информацией об Алтайкровле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:14
  • Автор: Компания

Справка об организации

Алтайкровля, торгово-производственное предприятие
Россия
Барнаул
Цеховая, 58е
(3852) 35-91-09
altkrovsp@ab.ru

Ваше мнение о работе Алтайкровли?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Алтайкровле
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Алтайкровле торгово-производственное предприятие
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Алтайкровле
Голосовать не буду, так как сотрудничал с компанией не лично, а через посредников - нашу доп. компанию. Но скажу так, что все понравилось в работе.
Заказ был выдан за неделю до прибытия материалов на базу. Заказывали пиломатериалы в Алтайкровле - брус, доску строительные. Но все бы ладно. Нормальное сотрудничество и так далее. Но только в голове один вопрос остался, почему именно Алтайкровля?:-) У компании пара наименований в прайсе по кровле, все остальное картон, бумага и пиломатериалы. Странно как-то. Хотя, мне все равно, главное что вовремя пришел заказ и качеством устроил. Не знаю, буду ли еще с ними работать, как бы объект тогда был в этом регионе, а так будем с местными уже.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Алтайкровле
Андреич писал(а):Заказывали пиломатериалы в Алтайкровле... хотя, мне все равно, главное что вовремя пришел заказ и качеством устроил

Вы бы лучше написали, какого качества материалы, хотя и сказали, что все устроило. На что именно брали, строительные или декоративные?:-)
А по названиям часто такие приколы бывают. Хотя, знаете, еще видел и другие варианты, типа компания реально занимается бетоном, например, товарный бетон производит, продает, доставляет, а тут резко клепает сайт и начинает там предлагать свою новую продукцию. Может, продвигает дочернюю компанию, акцентируя внимание на собственном имени и заслугах на рынке. Я бы по данному поводу вообще не заморачивался, будь то Алтайкровля или Мурмансккирпич))
Поделиться:

Вернуться в «Барнаул»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: