Расскажите о Дачном клубе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 20:13
  • Автор: Компания

Справка об организации

Дачный клуб, студия ландшафтного дизайна
Россия
Барнаул
Пролетарская, 135
8-909-500-39-11
dclubservice@yandex.ru

Ваше мнение о работе Дачного клуба?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Дачном клубе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дачном клубе студия ландшафтного дизайна
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дачном клубе
Студия ландшафтного дизайна "Дачный Клуб" - интересное предприятие, которое предлагает не только ландшафтное обустройство и оформление объектов, на также обучение. Курс "Уход за садом", специальные мастер-классы и прочее. В общем, может быть вполне интересно тем дачникам, которые хотят превратить свои владения в нечто модное и современное недорого и своими руками.
Но я, как заинтересованное в экономии и качественном оформлении участка лицо, как человек, который сам творит свой сад и ландшафт, пытаюсь научиться чему-то путем проб и ошибок, за свет советов и рекомендаций... и я понимаю, что тратить время и деньги на курсы не у всех получается... поэтому и задаю вопрос в соответствующей теме! Расскажите, у кого есть опыт и кому не сложно, каким образом оформить свой участок красиво, с применением подручных средств, остатков, мусора даже строительного и покупных недорогих деталей и аксессуаров? Возможно ли это вообще, или только на картинках все так просто и красиво?:-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дачном клубе
Феликс писал(а):Расскажите, у кого есть опыт и кому не сложно, каким образом оформить свой участок красиво, с применением подручных средств, остатков, мусора даже строительного и покупных недорогих деталей и аксессуаров? Возможно ли это вообще, или только на картинках все так просто и красиво?:-)

Нет, красиво не только на картинках, но и в живую. Могу рассказать, не сложно, только давайте определимся с темой. Мы выполнили очень много заказов, а потому вариантов ландшафтного дизайна могу предложить сотни, из собственных проектов, а также их комбинаций!
Определитесь с тем, чего хотите, под что именно будете делать двор - под отдых, красоту, это будет дача с садом и огородом, или же газоны для гольфа и футбола детям. Ну, в общем, думаю, поняли направление мысли.
Дальше по стилю, по личному видению. По объектам что хотите, с какими материалами предпочтительнее работать, в какие деньги собираетесь вложиться, сами будете оформлять или частично людей привлекать.
Давайте уточним, что именно нужно, и тогда можно будет вести разговор. Предварительно же скажу, что реально очень многое, можно вообще практически бесплатно сваять неплохой двор!
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дачном клубе
Я насчет сайта и услуг только скажу. Сайт неудобный, с доисторическим дизайном. Простите, если что не так.
А набор услуг очень даже стандартный. Чем отличаются и почему мне, например, стоит сюда обратиться, я так и не понял. Курсы не нужны, а деревья высадить или уход за газоном устроить может кто угодно. Нужна изюминка в бизнесе, крутышка какая-то, а то какой толк продавать то же самое, что и все вокруг. Это как в линию из 15 ларьков всунуть свой и продавать там жвачку, пиво и газетку свежую...
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дачном клубе
Не знаю, что такое Дачный Клуб и кто с этой организацией сотрудничает, но вижу сайт, который действительно неудобный, как и высказались ранее! Но зато в объектах ландшафтного дизайна нашел то, что привлекло внимание. Достаточно симпатичный объект, который показался мне интересным. Если представители компании будут как-то на данном форуме, попросил бы озвучить стоимость по данному объекту. Можете даже в комплексе высказаться, сколько обошлась беседка, мост, рокарий, фонтан или водопад, что там, строительство печи, зелень вокруг и так далее. Если нет, озвучьте по квадратным метрам или как вы там вообще считаете. Хотелось бы понять вашу ценовую политику. Спасибо за внимание к вопросу!
100600206.jpg
проект компании Дачный клуб
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дачном клубе
Речной писал(а):Если представители компании будут как-то на данном форуме, попросил бы озвучить стоимость по данному объекту. Можете даже в комплексе высказаться, сколько обошлась беседка, мост, рокарий, фонтан или водопад, что там, строительство печи, зелень вокруг и так далее.

Вы же понимаете, что каждый отдельный объект обсчитывается индивидуально. И в строительстве, и в ландшафтном дизайне. А еще нужно всегда учитывать аппетиты компании, и даже регион. Грубо говоря, такой комплекс работ где-то в провинции может стоить 200 тысяч, а в Подмосковье где-то с половину миллиона, а то и больше. Кроме того, всегда можно внести в смету разные материалы. Что там у нас на фото? Металлочерепица... внешний вид не является показателем общего качества, толщины, качества покрытия металла, тем более, не известно, какой производитель, а тут разница может быть минимум в несколько раз!
Камень для строительства и облицовки - все то же самое. Брус, другие деревянные материалы. Да обо всем можно это сказать. Поэтому я бы порекомендовал вам просто набросать собственный эскиз, а потом уже по нему составлять смету и проект.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Дачном клубе
Феликс писал(а):Студия ландшафтного дизайна "Дачный Клуб" - интересное предприятие, которое предлагает не только ландшафтное обустройство и оформление объектов, на также обучение. Курс "Уход за садом", специальные мастер-классы и прочее.

Если у компании есть специальные мастер-классы, то это может быть достаточно интересно. Это как повышение квалификации для начинающих сотрудников подобных организаций, или же в качестве обучения для новичков. Помню, очень много лет назад, сам себе устроил подобные курсы, когда приходил к мастерам, которых советовали, и в качестве подсобника набивал себе руку на ландшафтном строительстве и оформлении, старался выудить у профи интересную информацию))
Таким образом, строили с одним дедом беседку деревянную, проводили геопластику небольшого участка, с отсыпкой и выравниванием, как-то попал на очень интересный проект, где вся команда работала очень слаженно. Примерно так, как сегодня дома строят. Одни льют фундамент, другие делают коробку, третьи крышу, четвертые отделку... Так и там было - одни готовят участок, другие занимаются расчетами материалов и доставкой, третьи строят малые архитектурные формы... довольно интересно, тем более что на протяжении всего проекта общаешься не с одним или парой человек, а со многими мастерами. Вот на такой бы курс попал)) Не знаю, что-то подобное у компании "Дачный клуб" или стандартный курс - типа запишите, потом запомните, потом давайте два дерева посадим):-) Есть много бесполезного у разных компаний, да и уровень профессионализма всегда колеблется, поэтому лучше сразу по отзывам узнать, что и как, или же получить какую-то программу обучения.
Поделиться:

Вернуться в «Барнаул»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: