Бассейн bestway, сочетание небольшой/качественный?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 ноя 2014, 22:14
  • Автор: фанни тутти
0
фанни тутти
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бассейн bestway, сочетание небольшой/качественный?
Добрый вечер! Собралась тут приобрести бассейн небольшой для загородного участка, вот присматриваюсь к надувным не самым большим моделям. Неплохие отзывы про бассейны bestway. Хотелось бы узнать, действительно ли они такие хорошие, как про них пишут? Стоит покупать такой бассейн или что-то другое присмотреть? Мне бы не хотелось кучу денег на бассейн потратить, но в тоже время качественный товар купить хочется, что бы не один сезон прослужил.
0
дуглас
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 78.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: бассейн bestway
Фирма bestway делает хорошую надувную продукцию, не только бассейны. Знаю точно, что надувные круги у них не убиваемые. Покупал своим детям для отдыха на море круги этой фирмы, так они, дети то есть, как только над ними не издевались, а кругам- хоть бы что. Думаю, и бассейны bestway должны быть такими же прочными.

Добавлено после 1 минута 11 секунд:
Фирма себя позиционирует, как супер-премиум класса, то есть не на один сезон. Это достаточно серьезное вложение, но оно того стоит. У вас маленькие дети есть? У меня-то просто бассейна нету, но вот всякую продукцию надувную от этой марки я ребятишкам постоянно покупаю, она яркая такая, красивая, детям нравиться.
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: бассейн bestway
bestway каркасный бассейн был одним из самых лучших моих приобретений. Сами посудите, лето в нашей полосе с каждым годом становиться все холоднее и холоднее, вода в озерах прогреватсья не успевает, так в итоге за весь сезон и не покупаешься, если конечно на море куда-нибудь не рванешь. А каркасный бассейн bestway хороший вариант для купания на даче!
0
дуглас
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 78.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: бассейн bestway
Для каркасного бассейна bestway непременно требуется фильтр с насосом, это надо учитывать. Иногда его нет в комплекте и приходится отдельно платить полторы-две тысячи рублей за него. Так же нужны хлорные таблетки и тент, что бы на ночь накрыть бассейн. Всего этого тоже обычно нет в базовой комплектации. Бывает, иногда двд- диск с инструкцией не положат, а без него собрать бассейн очень сложно, но это совсем уж редко бывают такие косяки.
0
фанни тутти
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: бассейн bestway
А как без диска-то его можно собрать? Это наверно очень сложно, там ведь столько деталей разных. Мы бы не справились, это точно. Как вот быть в такой ситуации? Так хоть что-то можно понять в сборке?
0
дуглас
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 78.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: бассейн bestway
Да ну вы не пугайтесь, во-первых, это такой редкий случай, что бы диск забыли положить. Прямо один на миллион я бы сказал. У меня только у совсем дальних- дальних знакомых такое было. А во-вторых каркасный бассейн bestway собрать достаточно легко, два-три человека без особого напряга справляются за полчаса максимум, даже не вспотев.
0
епифий
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 59.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: бассейн bestway
Имейте в виду, что устанавливать бассейн рекомендуют на ровной и твердой почве, а для его наполнения требуется сразу около четырех кубических метров воды. Желательно сразу же его наполнить полностью, что бы все стеночки и складочки расправились, он так дольше потом вам прослужит.
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: бассейн bestway
Идеально было бы установить бассейн на специально подготовленную площадку, которую предварительно вы залили бетоном. Это обеспечит удивительно статичное и ровное положение вашего бассейна в пространстве. Да и вам самим в нем плескаться будет приятнее, нежели если бы он стоял на каких-то колдобинах и кочках непонятных.

Добавлено после 11 минут:
Посмотрите еще, вот человек хочет тут с конкретным запросом - хочет купить бассейн bestway
А вот вы и сами создали тему про бассейн bestway 56100 :)
как вам там, насоветовали чего-нибудь путного, или забыли про нее и не проверяете?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн bestway, сочетание небольшой/качественный?
К сожалению, не могу говорить о качествах, характеристиках, преимуществах или недостатках бассейнов, если нет конкретной модели. Но по Бествей могу заявить, что компания входит в число самых популярных. Предложений у нее масса, а это уже немного регулирует спрос и мнение. Если есть желание пообщаться по поводу бассейна, говорите модель и можно будет что-то думать дальше.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн bestway, сочетание небольшой/качественный?
фанни тутти писал(а):Добрый вечер! Собралась тут приобрести бассейн небольшой для загородного участка, вот присматриваюсь к надувным не самым большим моделям. Неплохие отзывы про бассейны bestway. Хотелось бы узнать, действительно ли они такие хорошие, как про них пишут? Стоит покупать такой бассейн или что-то другое присмотреть? Мне бы не хотелось кучу денег на бассейн потратить, но в тоже время качественный товар купить хочется, что бы не один сезон прослужил.

На любую продукцию предусмотрено время проверки, а еще есть такой момент, как установка покупателем. То есть, у вас есть все шансы найти дефекты практически сразу. Вообще, если обсуждать Бествей бассейны, то плохого о них ничего не слышал, кроме как порвали, лопнул и так далее. Но это уже сами пользователи виноваты. Если будет конкретно обсуждение модели определенной, смогу подсказать.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн bestway, сочетание небольшой/качественный?
Тимур-Н писал(а):Но это уже сами пользователи виноваты. Если будет конкретно обсуждение модели определенной, смогу подсказать.

Да... тут вот года два назад была ситуация с товарищем, который слегка перепил и практически ночью решил плюхнуться и поплавать. А перед этим, в предисловие скажу, что купил только на днях тент для бассейна bestway)) В общем, тент установлен, а он с разбега туда прыгает. Короче сорвал какую-то прищепку от тента и порвал бассейн. Вот такие пироги по данной теме, что сами виноваты.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн bestway, сочетание небольшой/качественный?
фанни тутти писал(а):Мне бы не хотелось кучу денег на бассейн потратить, но в тоже время качественный товар купить хочется, что бы не один сезон прослужил.

Есть бассейны дороже, но есть и дешевле. Говорить о том, что данная торговая марка лучше всех только потому, что раскрученная - неправильно. Но ей бы не удалось так развиться на рынке, если бы качество было вообще убогим. Скажу по собственному мнению - бассейны bestway, это чуть выше середины. Это, конечно, если вообще не рассматривать элитную нишу с чашами встраиваемыми.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн bestway, сочетание небольшой/качественный?
Я сталкивался с негативными мнениями по поводу бассейнов бествей, но от тех покупателей и хозяев, которые не умеют пользоваться бассейнами. Одним не нравится, что каркасный бассейн не твердый, но это же и не монолит. Другим, что такие бассейны можно пробить... но вот я например, с гвоздями не плаваю)) Третьим, что есть множество ограничений, и что оборудование дешевое в комплекте. Ну, так покупайте за 20 тысяч долларов бассейн и оборудования еще на десятку, и тогда все будет гуд. Все регулирует ценовая ниша.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бассейн bestway, сочетание небольшой/качественный?
Добрый день!
В последнее время стараюсь поднять для чтения все больше тем о бассейнах, так как на улице тепло, а кое-где даже очень жарко, и покупка бассейна сейчас очень даже актуальна.
Можно поговорить о строительстве бассейна на собственном участке, обсудить установку чаши или подбор оборудования. Но также можно обратить внимание на недорогие и общедоступные бассейны Bestway. СПА, надувные и каркасные бассейны по достаточно неплохой цене - это ваша возможность быстро купить и установить бассейн даже на даче. Естественно, тут сразу же возникнут определенного рода сомнения, ведь с такой ценой качество обычно не столь высокое. Но я всегда готов рассказать о бассейнах Bestway больше, указать на характеристики, преимущества и недостатки. И после этого вы сами сможете решить, достойна ли вас такая покупка!
Пишите в раздел Консультаций, и мы подскажем, какой бассейн стоит купить, к кому из производителей обратиться, как его установить и какое оборудование необходимо будет подключить.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: