Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 фев 2015, 09:37
  • Автор: Строитель_66
0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Бассейн Fast Set Pool - альтернатива, и очень даже недорогая, именно для тех, кто не хочет закатывать серьезную стройку на даче около дома, а просто желает дать возможность водных развлечений для детей. Также можно и самому плюхнуться в прохладный бассейн, ведь места в нем хватит и для взрослых. Кто был или является владельцем бассейна Fast Set Pool, пишите отзывы, пожалуйста.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Строитель_66 писал(а):Бассейн Fast Set Pool - альтернатива, и очень даже недорогая, именно для тех, кто не хочет закатывать серьезную стройку на даче около дома, а просто желает дать возможность водных развлечений для детей. Также можно и самому плюхнуться в прохладный бассейн, ведь места в нем хватит и для взрослых. Кто был или является владельцем бассейна Fast Set Pool, пишите отзывы, пожалуйста.

О, супер... а я об этом бассейне уже сегодня говорил в одной из тем рядом. Упоминал его, как дешевый надувной. Но вот только бы мне подсказали еще, насколько он стоящий. Если года 3 проживет точно, я бы даже больше голову себе не ломал, купил такой бассейн и все. Только вот еще одна беда - насос для бассейна с фильтрами. Выкачать воду то есть чем, а вот чтобы очистку воды проводил - нужно посоветовать.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Прораб333 писал(а):О, супер... а я об этом бассейне уже сегодня говорил в одной из тем рядом. Упоминал его, как дешевый надувной. Но вот только бы мне подсказали еще, насколько он стоящий. Если года 3 проживет точно, я бы даже больше голову себе не ломал, купил такой бассейн и все. Только вот еще одна беда - насос для бассейна с фильтрами. Выкачать воду то есть чем, а вот чтобы очистку воды проводил - нужно посоветовать.

Данный бассейн отлично вписывается в ваш бюджет, да еще и на оборудование хватит. Большой плюс в том, что на установку не нужно будет деньги тратить, разве только на песок или брезент под бассейн. По идее, можно будет в бюджет вложиться и с увеличенной моделью, около 5 м в длину и 3 м в ширину. Нормальное решение вообще-то.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Прораб333 писал(а):Только вот еще одна беда - насос для бассейна с фильтрами. Выкачать воду то есть чем, а вот чтобы очистку воды проводил - нужно посоветовать.

Не знаю, есть сейчас на Фаст Сет Пулах оборудование в комплекте или нет, но что-то мне подсказывает, что с его ценой могут только пакетик с логотипом подарить. Но эта дешевочка очень хороша. У меня с полным нагрузом такой бассейн прослужил четыре сезона, если можно так сказать от заката и до рассвета):-) Нормальный бассейн, свое вырабатывает по полной!
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Я смотрю, что практически у каждого, кто интересуется бассейнами, ну или просто любит их, в начале был такой вот красавчик. Мне лично и моей семье прослужил ровно два сезона. Прошлой весной я достал бассейн из кладовой, а он потрескался. Я так понял во время осмотра, что был мокрым, чуть подпортился, а потом пересох в теплой атмосфере. В общем, сами виноваты, не сохранили нашу прелесть):-)
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Скажу просто свое мнение, отраженное жизненным опытом, а там дальше решайте сами. Надувной бассейн хорош только детский. Он стоит гроши, и если пробили, то выбросили и новый купили. А вот такие, сколько не видел, столько и проблем с ними было. Не спорю, надо аккуратно пользоваться, но ведь случаи разные бывают, согласитесь. Специально же их никто не лопает и не пробивает.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Я скажу так - у каждого свое мнение, ведь все, кто говорит, по-разному использовал бассейн, в разных условиях. А еще есть такое понятие, как не придерживаться правил и норм, или вообще, фальсификат.
Если купить качественное, и следить за правильностью использования, хватит надолго. А можно и в первый день вдесятером туда влезть, и все.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Вот такой простой опрос порождает еще больше затруднений для покупателя. Бассейн фаст сет пул недорогой, популярный, очень простой в эксплуатации, а потому и покупаемый. Можно установить где угодно, а также использовать просто очень. Короче говоря, у многих он есть, ну или был, и мнений очень много, как положительных, так и отрицательных. Лично я заплюсую, а там думайте))
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Николаев111 писал(а):или вообще, фальсификат.

Покупали в одном магазине сразу 2 бассейна таких, себе (вернее, малым на дачу), и родственникам. Короче говоря, хороший бассейн отдали, а нам достался не очень. С первого взгляда, вроде бы и нормальный бассейн, так как не было с чем сравнивать. Но когда он лопнул, я взял кусок пленки и поехал к родственникам. У них оказалась почти в 2 раза толще. Хотя модели один в один. Хорошо, что брали у знакомых на точке, они своих поставщиков там потом грузили долго. Просто оказался фальсификат.
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Как дилетант короче буду)) Вот не поверите, с бассейнами связан в сезон довольно часто, но вот про Fast Set Pool знаю мало. Тут прочел только что дешевый и служит так себе. Картинки в сети посмотрел. Ну, нормальный вроде. Только вот по характеристикам бассейна хотел уточнить. Меня интересует, какая пленка, какая ее толщина и при сборке вообще никакого каркаса, просто на надувании держится?
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Игнатьев писал(а):Меня интересует, какая пленка, какая ее толщина и при сборке вообще никакого каркаса, просто на надувании держится?

Там типа идет упрочненная чаша, насколько я знаю, она просто из большей толщины винила. А вот стенки сделаны из нескольких отдельных слоев: там по идее, если не ошибаюсь, два слоя плотного винила и дополнительный слой из полиэстера. Но как я уже и говорил, мне этот бассейн не очень. Прочность может и нормальная, но он просто детский))
0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Не могу сказать, что я полностью удовлетворен результатами опроса :lol: :? Стартонул тему, чтобы набрать отзывов о бассейне. В принципе, что хотел, то и получил. Но только отзывы практически одинаково приняли две позиции - положительную и отрицательную. Короче говоря, с каким мнением я был, с таким и остался - в непонятках. Буду выбирать на месте покупки. Спасибо всем за труды.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Строитель_66 писал(а): Но только отзывы практически одинаково приняли две позиции - положительную и отрицательную.

Я уверен, что опрос по отзывам о бассейне вы проводили не только здесь. И даже если не создавали тем еще где-то, то просто собирали данные. Теперь просто возьмите лист бумаги, и, как известно, на две половины его расчертите. В одну колонку "за", в другую - "против". Если где-то положений на 30-40% больше, чем противоречивых, то считайте, что решение уже принято. Но на месте покупки обязательно произведите осмотр и получите консультации дополнительные.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Димончик писал(а):Если где-то положений на 30-40% больше, чем противоречивых, то считайте, что решение уже принято.

По этому поводу могу только подтвердить. Примерно если до полутора раз превышение идет по положительным качествам, то продукцию можно приобретать. Сегодня, как ,в общем, и всегда, нет идеальных товаров. То же касается и бассейнов. Но если преимущества значительно опережают недостатки, то можно уже склоняться к определенному товару.
Аватара пользователя
0
Rendix
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: -54.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
сколько же стоит такой бассейн?:-)
Хочешь побеждать — учись терпению.
0
Andy1
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 116.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Rendix писал(а):сколько же стоит такой бассейн?:-)


Цена бассейна определяется из сложности изготовления и объема в литрах. Небольшой бассейн Fast Set Pool круглой формы может стоить примерно 2000 руб. (диаметр 305 см). Для трех человек в положении сидя - самое то.
Если же смотреть в большую сторону, то тут уже цифры на порядок выше - 40 000 руб - ёмкость более 16 000 литров. Это уже полноценный бассейн, но и цена соответствующая.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Andy1 писал(а):Небольшой бассейн Fast Set Pool круглой формы может стоить примерно 2000 руб. (диаметр 305 см

В этом году знакомый купил сразу два таких бассейна)) Мы тут много начитались и наговорились на форуме, и он решился на покупку практически одноразовых бассейнов. Купил и поставил сразу пару на участке. В одном сам с женой зависает по вечерам, когда с работы приезжают. А другой для малышни. Никто не мешает друг другу, капиталовложения минимальные, не жалко, если к осени порвется... а если и на следующий год выживут, то вообще классно.
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Жаль, что надувные бассейны такие непрочные. А вообще меня заинтересовали бассейны Fast Set Pool. Погуглил, очень цена удивила. По акции некоторые модели сейчас по 1,5 тысячи продаются. Думаю купить!
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
Ага, надувные бассейны купить лучше всего не в сезон, так они обойдутся дешевле.
0
Шуруп
Отзывов: 1
Сообщения: 31
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бассейн Fast Set Pool: недорогое удовольствие!
КАБАТЧИК писал(а):Источник цитаты Жаль, что надувные бассейны такие непрочные.

Просто пользоваться нужно аккуратно и соблюдать технику безопасности. Бассейн Fast Set Pool выглядит ярко, прикольно, а стоит при этом копейки. Думаю взять себе такой на дачу.
Вложения
32125986_7759.jpeg
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: