Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2014, 02:13
  • Автор: масами
0
масами
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 43.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Так, любопытства ради интересуюсь, сколько примерно может стоит строительство бассейна под ключ? Какова цена вопроса? Очень дорого или терпимо все-таки? Кто делал себе бассейны на участках садово-огородных, поделитесь пожалуйста опытом! Кто сколько потратил?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Здравствуйте!
Боюсь, что с ответами пользователей форума, проблема не решится, по крайней мере, если вопрос будет задан именно так. Ответы могут быть самыми разнообразными, ведь общая цена зависит от многих факторов.
Давайте начнем с самого элементарного: насчет какого бассейна есть интерес? Надувной, каркасный сборный, композитный, бетонный, металлический? Производители?
Следующий вопрос - расположение бассейна. Просто установить, если каркасный, или нужно провести полный монтаж в котлован, утеплить бассейн, установить внутри здания или построить накрытие, павильон? Кто будет устанавливать?
Какое оборудование необходимо для бассейна (в зависимости от самой чащи, объема, собственных требований)...
Наводящие вопросы можно задавать и задавать, и только после ответов на них прийти к примерной стоимости всего проекта. Сейчас же, можно заявлять разные цифры, например, в 5000 рублей или в 30 тысяч евро...
По данным вопросам рекомендую получить консультацию, тогда можно будет уточнить и сумму затрат!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
vic-mara
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 69.00
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Мой друг заказал себе спа-бассейн, очень дорогой за 500 000 тыс $.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
vic-mara писал(а):Мой друг заказал себе спа-бассейн, очень дорогой за 500 000 тыс $.

Это очень полезная информация для нас, очень просто)) Хорошо, вы тут хоть не начали описывать его платиновую чашу и бриллиантовую инкрустацию, СПА процедуры с шампанским вдова Клико... правильно, не нужно так уж сильно опускать... мы же тут просто о каркасных бассейнах говорим, о каких-то там никому неизвестных композитных))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Старший писал(а):
vic-mara писал(а):Мой друг заказал себе спа-бассейн, очень дорогой за 500 000 тыс $.

Это очень полезная информация для нас, очень просто)) Хорошо, вы тут хоть не начали описывать его платиновую чашу и бриллиантовую инкрустацию, СПА процедуры с шампанским вдова Клико... правильно, не нужно так уж сильно опускать... мы же тут просто о каркасных бассейнах говорим, о каких-то там никому неизвестных композитных))

... 500 000 тыс,это ж скока будет в рублях.. 500 000 000 х 67 =( достал калькулятор времен ельцина с клавишей 000)=...33 500 000 000 руб...целое море, а не бассейн.. :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Лютикова Вера
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 59.15
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Вот так посмотришь на цены и никакого бассейна не захочется потом
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Лютикова Вера писал(а):Вот так посмотришь на цены и никакого бассейна не захочется потом

...пардон, Вера Лютикова, а куда вы смотрите ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Лютикова Вера писал(а):Вот так посмотришь на цены и никакого бассейна не захочется потом

Такой же вопрос: куда смотрите, точнее, на какие бассейны? Если на дорогие композитные, или на Элит класс с полным обеспечением, то да, может и не захотеться бассейна. Но есть варианты, которые себе позволит практически каждый. В данной ветке форума рассмотрено очень много подобных бассейнов, и даже модели указаны, цены. Можно почитать и выбрать себе!
Аватара пользователя
0
Georgii
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 38.16
Откуда: Рязань
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Старший писал(а): В данной ветке форума рассмотрено очень много подобных бассейнов, и даже модели указаны, цены. Можно почитать и выбрать себе!

Я вот не смог найти такую ветку. Так бы тоже поглядел, конечно
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
@Georgii
Georgii писал(а):Я вот не смог найти такую ветку. Так бы тоже поглядел, конечно

Признайтесь себе честно, что не искали или искали невнимательно))
Вот посмотрите, вы сейчас уже в данной ветке форума, которая называется Бассейны!!
Безымянный.jpg
Бассейны форум

Я точно знаю, что обсуждали мы здесь и цены на каркасные бассейны, и на композитные, и разные моменты, связанные с установкой....
Если уж и вообще не видите на форуме такую тему, то спросите более конкретно. Кто увидит тему из Экспертов, ответит, а может и посетители форума. Просто опишите, что вы именно хотите, какой бассейн, основные требования, и все получится.
Если же срочно нужно, порекомендовал бы обратиться в Консультации по строительству, есть такая услуга на форуме. Оперативно отвечают, сам пару раз обращался по сложным для себя вопросам.
0
Ivan91
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
По цене на бассейны Вам вряд ли кто напишет, да и не зачем. Каждый ставил себе бассейны в разное время, а значит и цены были разные.
Если речь идет о садово-дачном участке и не о большом бюджете, то есть смысл обратить внимание на каркасные бассейны, например от фирмы Intex.
Если же хочется чего-то капитального, а средств нет, то берете лопату, роете котлован под бассейн, а потом идете на ветку форума про бассейны и читаете про дальнейшие действия :)
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Смотрите видео о жалюзи для бассейнов Grando.Плавающие жалюзи сберегают тепло, уменьшают загрязнения бассейнов и обеспечивают недоступность бассейна для посторонних лиц, детей и домашних животных.
https://www.youtube.com/watch?v=H1Fk4lVWSQw
Аватара пользователя
0
Carnaul
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 7.95
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
ну а примерную стоимость сейчас можете написать? Просто знать надо на что рассчитывать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Carnaul писал(а):ну а примерную стоимость сейчас можете написать? Просто знать надо на что рассчитывать.

Такой интересный новый персонаж на форуме. В одной теме спрашивает о бассейнах, в другой спрашивает, в третьей, а потом через минуту берет и говорит, что построить бассейн своими руками можно запросто! Серьезно вы щас, даже не зная стоимости, о которой только здесь и сейчас спрашиваете? Тут уже один такой был, хотя нет, с десяток подобных)) А стоимость как вам озвучить? Вы же сами все знаете. Хотя, если есть вопрос, должен быть и ответ - от 5000 рублей до 150 тысяч евро. Устраивает?
0
NoCommentss
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
мне тоже хочется бассейн):-) но не хочу, чтобы муж парился как сосед....хочу качественно и без проблемно)) но денег пока нет на такую роскошь ((
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
NoCommentss писал(а):мне тоже хочется бассейн):-) но не хочу, чтобы муж парился как сосед....хочу качественно и без проблемно)) но денег пока нет на такую роскошь ((

Так можно ведь и от минимума отталкиваться, а не сразу роскошь. На Западе вон, бассейн это уже давно не роскошь. Стоит себе каркасный бассейн во дворе, через 3-5 лет в нем начинают дыры латать, а через 10 лет просто покупают новый. На данный момент, отталкиваясь от предложений этого сезона, есть неплохие семейные каркасники от 12-15 тысяч рублей. Не роскошь, точно, но уже бассейн, который и на даче можно установить, и на заднем дворике своего дома тоже не стыдно. Тем более, вариантов отделки бассейна довольно много, и об этом в одной из тем о бассейнах уже есть информация.
baseyni-dlya-dach-karkasn-yakiy-virobnik-krasche-baseyni-intex-bestway-vdguki-cni_845.jpeg
каркасный бассейн семейного типа
Аватара пользователя
0
Дионис
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 28.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Думаю, это дороговатое удовольствие
Аватара пользователя
0
ok_good
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
да уж, цены просто космос
но я все еще мечтаю о нем))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
ok_good писал(а):да уж, цены просто космос
но я все еще мечтаю о нем))

Цены на бассейны необязательно космические. Если вы готовы откинуть в сторону мажорные понятия и желания получить бассейн, как в Беверли Хиллз, то все очень даже реально.
Можно установить каркасный бассейн, можно построить небольшой бетонный. У меня много товарищей, которые или не хотят тратить больших денег, или просто не имеют такой возможности, устанавливают бассейны попроще. Согласитесь, лучше поваляться лето в бассейне 5х3 и глубиной в 1,5 метра, в котором и поплавать можно... чем смотреть на бассейны по телевизору)) Каркасный вполне нормальный вариант. И не так дорого. Да и установка в течении пары часов своими руками!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Бассейн под ключ, цена - у кого сколько вышло?
Этой осенью знакомый человек решил построить бетонный бассейн своими руками. Расчеты точные по материалам отдельно привести не могу, но бассейн 2х4х1,5 обошелся вкруговую ему примерно в 60-70 тысяч. Это с гидроизоляцией, демпфером стенок, утеплением, керамической плиткой. Строил долго, но все сделал сам, только разве котлован копал трактором, так как руками практически непосильно было с его распорядком.
Видел, ниче так. Не могу сказать, что шедевр какой, но вполне прилично. Сейчас на следующий год уже перенес отделку, хочет лестницу хорошую поставить и вокруг из дерева отделку сделать. Как будет полностью готово, постараюсь показать.
Я это к тому, что не все так баснословно дорого, как все считают. Я понимаю, что такие деньги тоже для многих "тяжелые" очень, но тогда уже точно каркасный бассейн разборной. Они дешевые действительно.
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: