Бассейны Family Pool: модельный ряд

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 фев 2015, 09:30
  • Автор: Строитель_66
0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Бассейны family pool известны многим профи данной сферы, так как появились на рынке давно и уже успели себя достаточно неплохо зарекомендовать. Спорить не буду, это довольно недешевая серия, но она того явно стоит. Предлагаю обсудить бассейны family pool, быть может, кто-то уже стал хозяином сего счастья)) Пишите, будем вести беседу, и чем смогу, тем помогу)
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Строитель_66 писал(а):Пишите, будем вести беседу, и чем смогу, тем помогу)

А это один бассейн, то есть, название модели, или целая серия, из которой можно по типоразмерам выбирать и по другим параметрам? Сколько стоит вообще небольшой бассейн, примерно 4х2х1,5, ну или в пределах этих размеров по объему? Нужно недорого, даже надувной бассейн подошел бы. Если эта серия очень дорогая, можно даже особо не расписывать, просто ценник указать и все.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Прораб333 писал(а):А это один бассейн, то есть, название модели, или целая серия, из которой можно по типоразмерам выбирать и по другим параметрам? Сколько стоит вообще небольшой бассейн, примерно 4х2х1,5, ну или в пределах этих размеров по объему? Нужно недорого, даже надувной бассейн подошел бы. Если эта серия очень дорогая, можно даже особо не расписывать, просто ценник указать и все.

Это действительно серия бассейнов, среди которых много предложений бассейнов разного размера и по стоимости. Вот, например, примерно под ваши параметры - Family Pool TAXO 4,4х3,0х1,4 - 7 000 долларов. Тут 18 кубов наполнение. Есть меньше, за 4 500 долларов, это небольшая купель 2,8х2,3х1,8, в баньку, например.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Family Pool - как тут выразились, типа счастье... ну, не знаю, для 80% покупателей бассейнов они не так доступны, как хотелось бы. Потому можно рассматривать сразу несколько производителей, направлений, моделей. Быть может, что-то и лучше по сочетанию цена/качество будет найдено.
Я просто о том, что данного уровня бассейны действительно дорогие, и просто на дачу такой не поставишь.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Николаев111 писал(а):Я просто о том, что данного уровня бассейны действительно дорогие, и просто на дачу такой не поставишь.

По свойству работы часто приходится общаться с дачниками и коттеджниками. Так вот редко кто из них ставит себе бассейны Family Pool или подобные, ну наподобие композитных чаш. У всех в ходу каркасные бассейны. Первая причина - цена, вторая - непостоянное пребывание на даче и неохраняемые территории, третья напрямую связанная со второй - намного проще сложить каркасный или надувной бассейн, и потом снова установить, тем более, в любой день по приезду.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Ростов олег писал(а):Так вот редко кто из них ставит себе бассейны Family Pool или подобные, ну наподобие композитных чаш. У всех в ходу каркасные бассейны.

Я вот сейчас пытаюсь вспомнить, сколько я каких бассейнов установил, и понимаю, что каркасных в разы больше, чем дорогих композитных. И чем ближе к сейчас, тем меньше дорогих бассейнов люди устанавливают. Да и просто когда по другой работе заказы есть в частных домах, редко где вижу подобные. Неужели так резко повлияла цена? Они ведь всегда были недешевыми...
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Вот все говорят по теме, делятся мнениями, а я не слышал о данной серии бассейнов. Не могу понять, это серия определенного производителя или название производителя. Может, в личку ссылочку сбросите, чтобы здесь не спамить, а то мне в поиске по запросу выдает только название бассейнов, которые просто называются Фэмили пул, а производитель совсем другой.
0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Ростов олег писал(а):У всех в ходу каркасные бассейны

Я вот сейчас тоже начал больше склоняться к такому варианту. Да и понимаешь, что бассейн не самое главное, когда такие расходы капитальные на все. Буду брать что-то средней стоимости, но и качественное постараюсь выбрать. От данной серии ухожу, так как не вижу смысла дальше развивать тему. По установке постараюсь отписать, на какой модели бассейна остановился.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны Family Pool: модельный ряд
Добрый день!
Бассейны Family Pool известны многим. Это композитные бассейны, которые успели заработать себе имя. Модельный ряд достаточно широк для того чтобы сделать выбор. Но цены немного кусаются, хотя производитель называет их обоснованными, и даже прописывает их в список преимуществ!
Ну, о цене судить не мне, но вот с правильным выбором хорошего бассейна от данной компании я всегда готов помочь!
Если вы желаете установить на даче или собственном загородном участке композитный бассейн Family Pool, и выделили для этого определенную сумму, пишите в специальный раздел форума, где вы всегда сможете Получить консультацию специалистов. Мы расскажем о модельном ряде, об установке, преимуществах, характеристиках... в общем, дадим всю необходимую информацию и поможем сделать выбор!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Нититос2
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бассейны Family Pool: модельный ряд
интересно ознакомится с реальными отзывами, а не описанием с интернета
Аватара пользователя
0
kartel
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бассейны Family Pool: модельный ряд
согласен, есть реальный отзыв ?
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: