Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2015, 13:42
  • Автор: Артем-Р
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Я уверен, что бассейны из полипропилена сейчас штампуют очень многие компании. Но я знаю те, которые просто на слуху за счет рекламы. Но в сети встречаются и другие компании, чьи цены вроде как даже устраивают. Может, поможете определиться, установить производителей бассейнов из полипропилена, их недостатки, в первую очередь, а потом и преимущества перед другими?
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Можно покупать бассейн и любой компании, если сможете проверить качество изделия на месте. Дело в том, что это не сложное оборудование, которое может дать сбой. Тут главное - предельная толщина стенок, жесткость чаши, ее целостность, чтобы не было трещин и так далее. Недостатков, как и преимуществ, у таких бассейнов может быть довольно много.
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Димончик писал(а):Тут главное - предельная толщина стенок, жесткость чаши, ее целостность, чтобы не было трещин и так далее

Да, но вот у кого стоит смотреть такой бассейн. Я вот уже осведомлен об одном ценнике, и это считается средний бассейн. Площадь в 17 квадратов и 3000 евро. Но вот у какой конторы найти бассейн подешевле. Таких денег просто нет. Не выбирать же себе надувной бассейн, который через месяц пробьется или протрется. Поэтому и спрашиваю по производителям, чтобы знать, где искать.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Я вот тоже нашел полипропиленовый бассейн, правда, уже за 2000 евро. Это украинский бассейн БНВ, ну или, по крайней мере, так написано на сайте о производителе. Не могу понять, что еще с доставкой, входит ли она в эту сумму. Но фактически двушка евро за бассейн 3,2х3,2х1,5. Для меня и это дорого, тем более что бассейн хотел немного иного формата, прямоугольный хотя бы.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Производителей бассейнов из полипропилена очень много, и всех их можно найти в сети. А далее, рассмотреть и модели, и цены, которые предлагаются. К примеру, просто вбейте в поиск запрос, и вам выдаст кучу предложений. Практически у каждого производителя есть предложения по данному виду бассейнов... но они стоят немало, а потому сразу готовьте кошелек))
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Первый недостаток бассейнов из полипропилена - цена. Об этом уже не раз говорили на форуме, но я еще раз хочу поставить акцент. Далее, можно искать только по отдельным позициям. У кого-то изначально материал некачественный, кто-то на месте пайку бассейнов выполняет неумело. Вы бы указали на определенного производителя и модель, и тогда бы ответ был более очевиден.
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Влад Рокки писал(а):Вы бы указали на определенного производителя и модель, и тогда бы ответ был более очевиден.

Я не могу указать на производителя полипропиленового бассейна, так как все, на которые попадаю на сайтах, довольно дорогие... нет никакого смысла что-то выяснять по поводу того, что я не куплю. Вот поэтому-то и сам вопрос был. Я так понял, найти бассейн из полипропилена по хорошей цене мне будет сложно. Тогда, может быть, каркасный бассейн?
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Артем-Р писал(а):Я так понял, найти бассейн из полипропилена по хорошей цене мне будет сложно. Тогда, может быть, каркасный бассейн?

Что значит хорошая цена? Хорошая для отдельного бассейна или для вашего бюджета? Это разные понятия очень, неужели вы не понимаете? Вы даже сумму не указали, насколько я вижу по теме. Сказали только, что нужно дешевле 3000 евро, когда вам привели пример. Остановитесь тогда просто на каркасном бассейне. Пожалуй, самые популярные сегодня бассейны. Но хоть определитесь с тем, что можете потратить!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
Добрый день!
Отзывы о производителях бассейнов из полипропилена найти несложно. Вам достаточно воспользоваться нашим форумом и прочесть темы о бассейнах, или же заняться более широким поиском в сети Интернет. Но последний вариант отнимет достаточно много времени, ведь если вы не знаете, что и где искать, придется приноровиться к поисковым запросам, разнообразным сайтам и форумам, а также постараться максимально качественно отделить реальные отзывы от проплаченных. Только в этом случае вы сможете выбрать производителя, а далее и качественную модель бассейна из полипропилена.
Преимуществ у данных бассейнов много, но каждое из них уводит стоимость бассейнов дальше от вашего бюджета. Сказать по правде, полипропиленовые бассейны вряд ли назовешь самыми дорогими, но вот и приемлемыми для абсолютно каждого покупатели они никогда не будут!
Наверное, все же стоит начать с производителей. Их достаточно много, так как технология интересна, популярна и дает возможность создавать те бассейны, которыми выгодно торговать продавцам, и которые нравятся покупателям.
На данный момент, самые востребованные производители бассейнов следующие - Intex, Bestway, Azuro, Адмирал, Atlantic Pool, Гранд , Unipool, Franmer. Где-то рядом с ними Калипсо, Ибица и Ройал. Но это интернет-статистика по запросам, и она никак не отражается на качестве. Кроме того, среди производителей всегда есть те, которые на время забывают о бассейнах из полипропилена, выводят подобную продукцию из ассортимента... но есть и те, которые, наоборот, только начинают заниматься полипропиленовыми бассейнами, и которых нет ни в одной статистике.
В общем, вопрос непростой, и я предлагаю вам свою помощь в данном случае. Вам нужно только Обратиться за консультацией, и вы получите всю необходимую информацию.
Кроме того, мы расскажем о преимуществах, характеристиках, сравним виды бассейнов, производителей и модели бассейнов, подскажем, у кого лучше покупать, и какое оборудование стоит взять сразу с бассейном!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Глеб Уваров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 98.42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бассейны из полипропилена: отзывы о производителях
если во время эксплуатации будет поврежден , устранить проблему легко?
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: