Bestway бассейн купить - где недорого?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2014, 14:29
  • Автор: дуглас
0
дуглас
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 78.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Bestway бассейн купить - где недорого?
Здравствуйте! А кто-нибудь продает бассейн bestway? Хотелось бы недорого купить, и именно этой фирмы - очень много наслышан от друзей. Может кто поделится контактами продавцов или магазинов, буду очень признателен вам.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
дуглас писал(а):Здравствуйте! А кто-нибудь продает бассейн bestway? Хотелось бы недорого купить, и именно этой фирмы - очень много наслышан от друзей. Может кто поделится контактами продавцов или магазинов, буду очень признателен вам.

Привет. А Вы хотите б/у купить бассейн, или как? Если надувной, то сразу не советую этого делать, ведь можно попасть не просто на плохое качество, а и вообще на нерабочий, так сказать, бассейн. Их новых сейчас на рынке довольно много, посмотрите по интернет-магазинам модели. По цене можно выбрать довольно по подходящей.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
А какой именно бассейн Bestway? У производителя в арсенале товарном есть выбор неплохой! Есть стандартные, детские, СПА бассейны. А также надувные и каркасные. По размерам, наполняемости, форме. Я бы предложил несколько вариантов, но подожду от вас уточнения. Надеюсь, это не просто вопрос в воздух)) Вообще, соглашусь с автором выше, надувной если б/у, то явно не стоит.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
Говорите, что не стоит б/у бассейн покупать? А если это не надувной, а каркасный? Или вообще, чаша пластиковая? Есть ведь такие на рынке, типа просто кому-то не подошел и все тому подобное. Просто надувной на дачу не очень хочу, боюсь пробить, а другие бассейны уже дороже гораздо. Хотелось бы что-то путевое и по сносной цене. Такое реально вообще?
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
дуглас писал(а):А кто-нибудь продает бассейн bestway?

Добрый день. Если интересуетесь бассейном Bestway, но хотите проверенного поставщика, напишите мне, и я постараюсь помочь. Естественно, укажите модель бассейна, которая вас интересует, оборудование, размеры и ценник общий. Есть один товарищ, занимается бассейнами, с ним могу свести, работаем уже давно... Можно также и регион сразу указать, куда везти или пересылать.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
дуглас писал(а):Здравствуйте! А кто-нибудь продает бассейн bestway? Хотелось бы недорого купить, и именно этой фирмы - очень много наслышан от друзей. Может кто поделится контактами продавцов или магазинов, буду очень признателен вам.

Попробуйте поискать во время смены сезонов в шоурумах производителей, а еще лучше - на выставках. В другом случае - только скидки в магазинах и интернет-магазинах. Только так выйдет с ценой немного поиграть. В другом случае, ценники везде практически идентичные. Все сейчас стараются выравнивать цены чуть ли не каждый день.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
Не нужно покупать бассейны б/у. Это же не чашу покупаете, что можно осмотр произвести и ведро воды влить - посмотреть, течет или нет. Скорее всего, хотите купить каркасный бассейн Bestway по хорошей цене, а такие проверить нереально. Привезете, установите, нальете воды, а там течь, к примеру. Да и вообще, новый небольшой каркасный бассейн тысяч 20 стоил еще недавно.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
Почитал немного, и потом увидел пару советов, в которых говорят не покупать бассейны б/у. Тут я согласен!! Ладно, если он потертый или с дырочкой. Это можно пережить, заделать, на крайний случай. Но ведь можно и гадостей себе привезти домой. Некоторые бактерии живут в укромных местах в состоянии спячки, пока не воссоздашь им условия удобные для жизни. А потом вам и кожные заболевания, и так далее. Мало ведь кто из покупателей таких вещей по несколько раз дезинфекцию проводит, все сразу воды набирают и остывать.
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
Все категорично так против б/у бассейнов, только вот почему? Понятно, можно напороться на некачественный и рваный какой-то. Но ведь для этого есть глаза и руки. Когда авто б/у приобретается, там гораздо сложнее выяснить все недочеты сразу. Кто мешает хорошо осмотреть б/у бассейн перед покупкой? Можно даже договориться и наполнить его, тоже не велика беда.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
Игнатьев писал(а):Можно даже договориться и наполнить его, тоже не велика беда.

По большому счету, я тоже против покупки б/у бассейна, но насколько я понял, автор спрашивает немного не это, а просто - где купить бассейн недорого. Если же рассуждать по поводу юзаных бассейнов, то скажу, что в вашем сообщении есть доля истины - хорошо осмотреть, и все. Дефекты находятся моментально, стоит только уделить процессу немного внимания и времени.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
Здравствуйте!
Я смотрю, в данном форуме многими обсуждается вопрос приобретения б/у бассейна. Сказать по правде, бассейн б/у, практически как и любой другой предмет или вещь, может продаваться и покупаться. Это не продукция, рассчитанная на одного владельца или одноразовое использование. Да, с приобретением бассейна б/у возникает довольно много вопросов, но все они решаются на месте, когда проводится беседа с продавцом, осмотр и диагностика. Часто также дается гарантия, которая подтверждает, что бассейн прослужит в обязательном порядке еще некоторое время!
Покупка бассейна нового или б/у - вопрос не самый простой для обычного человека. Если вы не связаны со строительством бассейнов или их ремонтом, то, скорее всего, это вообще первый раз, когда вы сталкиваетесь с бассейном, а именно с принятием решений по качеству, характеристикам, стоимости, особенностям. Поэтому вы не владеете информацией, не всегда понимаете, на что обратить внимание, особенно, если бассейн не новый. Здесь всегда могут помочь решить сложную ситуацию специалисты нашего форума. Вам необходимо написать в раздел Консультаций, и ваша задача будет максимально облегчена!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
mcoht
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 107.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
Мы летом будем делать бассейн, пока смотрю какие есть предложения на рынке. Но б/у точно брать не буду.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Bestway бассейн купить - где недорого?
mcoht писал(а):летом будем делать бассейн, пока смотрю какие есть предложения на рынке. Но б/у точно брать не буду.

Так вы будете делать бассейн, то есть, строить, или просто устанавливать какой-то каркасный? Это ведь разные бассейны, причем не только по материалу, но также по объему работ, стоимости. Поэтому сразу бы нужно определиться, что рассматривать. А то можно рассматривать бетонные и надувные, и стараться не купить при этом б/у))
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: