Химия для бассейнов intex - особенности

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2014, 16:02
  • Автор: епифий
0
епифий
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 59.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов intex - особенности
Здравствуйте! Меня интересует химия для бассейнов intex. Ведь она какая-то специальная должна быть? Где ее можно купить и кто ей пользовался? Расскажите что-нибудь про этот продукт, пожалуйста!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов intex - особенности
Здравствуйте!
Только несколько производителей проводят эксперименты с выпуском химии для своих же бассейнов. В рекламных слоганах и текстах озвучивается специальная разработка и формула, которых, в действительности, просто нет. Любая химия для бассейна - это, в первую очередь, набор химических веществ, которые на что-то влияют, например, на микрофлору воды, в которой после применения теряют работоспособность многие организмы. В результате, вода не цветет, ее можно не менять достаточно долго.
К сожалению, в двух строках рассказать о таблетках или порошках для бассейнов невозможно, и поэтому я приглашаю вас посетить раздел Консультаций. Здесь мы ответим на все вопросы, и обязательно подскажем, какая именно химия нужна для вашего бассейна. При этом сразу же хотим напомнить, что если вы не имеете опыта применения тех или иных препаратов, экспериментировать не стоит. Нужно понимать, что неправильно выбранное химическое средство, это не только возможность неправильного воздействия на воду, материалы производства бассейна и механизмы его оснащения, но также и аллерген, даже если на упаковке указано, что продукт экологически чистый и безопасный. Практически у каждого человека имеется индивидуальная непереносимость определенных веществ, а потому рисковать не стоит!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
shelev
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: -214.07
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов intex - особенности
А я вообще слышала очень много разных мнений на счет химии для бассейнов. Одни знатоки утверждают, что лучше чем наша отечественная хлорка для чистки бассейна ничего нет. Многие импортные средства содержать вещества, которые могут вызвать аллергию.
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: