Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 ноя 2014, 22:50
  • Автор: тима тим
Аватара пользователя
0
timin
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -71.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Материалы для бассейнов — штука довольно сложная. Заказываю химию уже второй раз в магазине "Aquapolis" для своего бассейна. Выбор ассортимента товаров хороший, цены невысокие. Думаю, при достойном заказе смогут оформить и доставку. Кстати, там есть неплохой выбор таблеток, у нас в России я таких не встречал.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
timin писал(а):Думаю, при достойном заказе смогут оформить и доставку. Кстати, там есть неплохой выбор таблеток, у нас в России я таких не встречал.

Я думаю, что забанили вас все-таки не зря, так как несете вы настоящий бред, уважаемый. Ну, как это во всей РФ нет таких таблеток и химии для бассейнов, как в этом магазине? Он что - официальный представитель своего же производства и одновременно одна торговая точка на всю страну? Такого просто не бывает, я это точно знаю.
А тем более порадовало то, что можно оформить доставку)) Я надеюсь, вы имеете в виду доставку химии для бассейнов из интернет-магазина, если он далеко. Тогда да, это вполне обычная и нормальная практика. Если же вы говорите просто о доставке под двери, то это уже перебор, вы же не Газель химии будете заказывать.
0
Marsha
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
У моих деток на хлор аллергия, да и кожа очень сухая после воды
мы уже год пользуемся немецким средствами чемоформ, узнала об этой фирме я в Германии, купила на пробу небольшой объем. Нашла представителей в России сейчас заказываю с сайта, доставляют всегда быстро chemoform.ru :)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Marsha писал(а):немецким средствами чемоформ

И что оно из себя представляет?
Аватара пользователя
0
stepno
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Я использую AquaDoctor C60 в таблетках. Есть и в гранулах, но в таблетках мне проще отсчитывать сколько бросить надо. Пока нареканий нет, но скажу, что и опыта с другой химией не имею. Вода не цветет - это факт. Покупаю через Акваполис. Но у них правда только вся химия AquaDoctor, другой почему то и нет.
Шмели не жалят людей. Они их игнорируют. В каком-то смысле, это даже больнее.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
stepno писал(а):Но у них правда только вся химия AquaDoctor, другой почему то и нет.

Потому как это производитель или прямой дилер химии для бассейнов, который имеет хорошую наценку на товаре и которому нет смысла заниматься другими товарными единицами... реклама одного наименования неконкурентного может быть в десятки раз дешевле!!
А по поводу таблеток и гранул, а также отсчета, то вы, если покупатель, могли бы и знать, что под рассыпные вещества в комплекте в 99% случаев сегодня идет мерная тара. Если производитель жалеет закинуть в пачку мерник, то он жмот, и я бы у него второй раз ничего не заказал. Даже стиральные порошки в больших паках все с мерниками))
Аватара пользователя
0
stepno
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Старший писал(а):
stepno писал(а):Но у них правда только вся химия AquaDoctor, другой почему то и нет.

Потому как это производитель или прямой дилер химии для бассейнов, который имеет хорошую наценку на товаре и которому нет смысла заниматься другими товарными единицами... реклама одного наименования неконкурентного может быть в десятки раз дешевле!!
А по поводу таблеток и гранул, а также отсчета, то вы, если покупатель, могли бы и знать, что под рассыпные вещества в комплекте в 99% случаев сегодня идет мерная тара. Если производитель жалеет закинуть в пачку мерник, то он жмот, и я бы у него второй раз ничего не заказал. Даже стиральные порошки в больших паках все с мерниками))

Ну, как я и написал, что меня устравивает пока все. Что-то менять уже не хочется, может разве если найду что-то еще дешевле. Но не "все дешевле" - хорошо):-) И эксперименты стремно проводить. Вдруг что-то не понравится, потом думай куда воду девать)
А вот за мерник для гранул был не в курсе. Я думаю, что он явно присутствует, но мне проще отсчитать пару таблеток и все... чем насыпать куда-то и вымерять. По цене я не знаю конечно, может и дешевле в гранулах будет. Надо будет позже узнать, как закончатся эти таблетки.
Шмели не жалят людей. Они их игнорируют. В каком-то смысле, это даже больнее.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
stepno писал(а):Надо будет позже узнать, как закончатся эти таблетки.

А можно у вас уточнить, что именно за таблетки? Название компании-производителя, знаете ли, это как реклама звучит. А вот личное впечатление, ощущение)) Ну, после таблеток вода не цветет - это кул. А как же остальные эффекты, чему еще противодействует данная химия, не окрашивает ли воду, не добавляет ли в нее аллергенов во время устранения микроорганизмов, каких-то запахов? Если вас не затруднит, немного подробнее опишите, было бы интересно. А то на сайте читать - это одно, а слышать от человека реальное мнение - совсем другое.
Кстати, по поводу мерника. Там ничего отсчитывать уже не нужно. На пластиковом стаканчике стоят деления, а в аннотации, так сказать, рекомендации по количеству. Просто набираете в мерник по определенное деление, и все готово))
0
Perry_Mason
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Тоже беру химию AquaDoctor в Акваполисе. Вода прозрачная и не цветет, в остальном пока особо не разбираюсь)). Ну а наличие либо отсутствие мерных ложечек - это конечно же "тема для отдельного обсуждения":-)
0
Аква Консульт
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Добрый день
советую чешскую химию Propool для очистки воды в бассейне Компания Аква Консульт
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Аква Консульт писал(а):советую чешскую химию Propool для очистки воды в бассейне Компания Аква Консульт

А чем именно вас впечатлила продукция данного производителя? Не знаю о такой химии для бассейнов ровным счетом вообще ничего. Вы бы рассказали, а то тыкать ссылками каждый умеет, только толку мало от этого дела.
Какой у вас бассейн, что именно используете, сколько стоит и какая интенсивность? Серьезно, это ведь не сложно, а то ваш совет не просто смотрится как нелепая реклама, а я даже уверен, что таковым и есть!
0
Глеб Уваров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 98.42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
а какой фирмы препараты рекомендуете?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
@Глеб Уваров
Уважаемый, шли бы вы уже на другой форум по добру по здорову. Ну уж уморили, серьезно. Вы если создаете вид какой-то, то хоть себя полным олухом не делайте. Куча однородных и однотипных глупостей... какой фирмы порекомендуете... НАД ВАМИ сразу 3 фирмы указано... Не видно вам? Нет?:-) Жесть какой непробиваемый, броня четыре пальца, минимум))
0
AtrurK
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 138.44
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
хлор конечно хорошо, и может вопрос в правильности ее использовании, но мы как то чуть переборщили, кожу знатно подсушило
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Доброго времени суток, форумчане. А к нам в редакцию поступило интригующее сообщение по очистке воды в бассейне от пользователя под ником Гермес: "видов химии для бассейнов очень много,у меня 2 сауны с 6тю бассейнами, я многое перепробовал, самый эффективный способ-"суперфлокк" (фрг) ,но он очень дорог -2100р/кг, я нашел формулу и отечественный заменитель в 10-12 раз дешевле и с таким же результатом, пользуюсь уже 2 года,все нормально. Могу поделиться секретом."
Аватара пользователя
0
sermez
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Лучше хлора ещё ничего не придумали.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
sermez писал(а):Источник цитаты Лучше хлора ещё ничего не придумали.

Лучше хлора для отравиться или поймать приступ кожной аллергии, действительно еще не придумали)) Тут вы в самую точку попали. Хотя, придется, наверное, согласиться, что хлорные составы действительно остаются одними из наиболее эффективных, и в бассейнах используются нередко. Кроме того, цена их часто остается невысокой, наиболее приемлемой для среднего покупателя. Поэтому какая-то доля правды в ваших словах, конечно, присутствует!
0
Елиzавета
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Мне кажется, что хлорка для общественных бассейнов скорее актуальна, а если в свой, то можно и что-нибудь попроще.
0
magalex75
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
Рекомендуем посмотреть химию HTH, производство франция.
Хороший ассортимент и выбор. Фирменный магазин модерация форума*гиперссылка
Можно выбрать препараты на основе хлора, брома или активного кислорода.
Есть комплексные решения, например maxitab action 6, там одна таблетка заменяет 6 препаратов. Закинул 1 таблетку в бассейн и неделю вода чистая.
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Химия для бассейнов: порекомендуем друг другу!
В адрес редакции форума поступил вопрос от пользователя Натальи: "Здравствуйте! Можно ли использовать хлор,как дополнительное обеззераживание воды в бассейнах,где применяется очистка ионами серебра?"
вопрос от пользователя.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: