Хочу купить пылесос для бассейна

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 фев 2015, 09:54
  • Автор: Димка
0
Bad_man
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 85.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу купить пылесос для бассейна
Что бы не ошибиться с выбором пылесоса для бассейна, нужно знать для начала объемы работ. Для небольших бассейнов до 40 куб.м. подойдут ручные пылесосы. Если же у Вас большой капитальный бассейн, то можно посмотреть в сторону автоматических роботов-пылесосов. Они значительно дороже, зато занимаются чисткой самостоятельно. Недостатком данного метода выступает невозможность очистки стенок бассейна, так как "робот" ходит по дну.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу купить пылесос для бассейна
Bad_man писал(а):Что бы не ошибиться с выбором пылесоса для бассейна, нужно знать для начала объемы работ. Для небольших бассейнов до 40 куб.м. подойдут ручные пылесосы. Если же у Вас большой капитальный бассейн, то можно посмотреть в сторону автоматических роботов-пылесосов. Они значительно дороже, зато занимаются чисткой самостоятельно. Недостатком данного метода выступает невозможность очистки стенок бассейна, так как "робот" ходит по дну.

Если позволите, я с вами тут немного побеседую, а то мне не все понятно))
Вот говорите, для небольших бассейнов до 40 кубов... так-так-так...:-)) Скажем, это бассейны 5х4х2 м или 7х3х1,8 м... это уже небольшие бассейны, да? Да в нашей стране небольшой бассейн это круглый каркасник с 10 кубами воды. Остальные продаются в количестве очень малом.
Насчет роботов... какой смысл покупать дорогого робота, если он не выполняет половину работы? Тут я с вами соглашусь только в том случае, если мы пузатых рассматриваем, которые покупают бассейн за 30к евро и к нему оборудования и оснащения еще на 50к евро))
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Хочу купить пылесос для бассейна
Убраться дома поможет робот-пылесос HomeHelper.
Смотрите видео:
https://youtu.be/y6w7KzS5dD8
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу купить пылесос для бассейна
Здравствуйте! У меня есть загородный дом, на участке которого расположен уютный и красивый бассейн. Дело в том, что лето постоянно засоряется вода в нём. Попадает листва, пыль и грязь. Постоянно приходится сливать воду и наполнять бассейн заново. Что, конечно же, не удобно. Слышал о том, что существует специальный пылесос для бассейна. Подскажите лучшие модели таких пылесосов хорошего качества и где оптимальнее купить пылесос для бассейна?

Отправлено спустя 36 секунд:
Здравствуйте! У меня есть загородный дом, на участке которого расположен уютный и красивый бассейн. Дело в том, что лето постоянно засоряется вода в нём. Попадает листва, пыль и грязь. Постоянно приходится сливать воду и наполнять бассейн заново. Что, конечно же, не удобно. Слышал о том, что существует специальный пылесос для бассейна. Подскажите лучшие модели таких пылесосов хорошего качества и где оптимальнее купить пылесос для бассейна?
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу купить пылесос для бассейна
Сергей Марантиди, сам лично не пользовался, но слышал хорошие отзывы о таких марках, как Intex, Zodiac, Bestway.
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: