Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2014, 15:44
  • Автор: фанни тутти
0
фанни тутти
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
А как вы думаете, бассейн bestway 56100 – это хороший вариант бассейна? У кого-то может был был такой? Как по мне, так он все-таки немного не мой, ну по форме, по цвету, но может быть у него остальные характеристики такие хорошие, что я, так и быть, не посмотрю на его не самый приятный для глаза цвет и все-таки куплю его
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
Добрый день!
Указывая параметры бассейна для выбора в своих вопросах, которые отправляете специалистам раздела Консультаций, вы можете задать его даже так же, как создатель данной темы. Но если вы хотите получить оперативный и правильный ответ по выбору бассейна, просим вас немного конкретизировать. В любом случае, вы получите всю необходимую информацию, которая поможет выбрать и купить качественный бассейн. Пишите.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
vivat
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 203.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
Не встречала явного негатива про это модель бассейна. У моих знакомых такой есть, довольны уже более 3 лет, поставили во дворе дома и не нарадуются всей семьей, даже прыгают в воду с лестницы, чего делать производителем не рекомендуется. Единственное что - в конце сезона бассейн требует хорошей чистки, что необходимо, но доставляет неудобства :)
0
Travis1
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 55.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
фанни тутти писал(а):А как вы думаете, бассейн bestway 56100 – это хороший вариант бассейна? У кого-то может был был такой? Как по мне, так он все-таки немного не мой, ну по форме, по цвету, но может быть у него остальные характеристики такие хорошие, что я, так и быть, не посмотрю на его не самый приятный для глаза цвет и все-таки куплю его


Бассейн вполне пристойный. По сроку службы также нареканий нет. У соседа такой уже 3 года стоит. Чистит периодически и все нормально. Если у Вас основная проблема это цвет, то выберите другой цвет и все. Благо цветовых решений у этого бассейна хватает. Если ищете надежный, то можете спокойно брать. В крайнем случае у bestway есть другие модели. Может обратите внимание на них?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
И снова говорим обо всем, и не о чем. Цвет, чистить, служит у соседа долго. Давайте я вам помогу, а то все совсем обленились уже))
Бассейн Bestway 56100 - бассейн в полной комплектации, который можно использовать для всей семьи. Можно поместиться довольно большой толпой, только не растяните и не раздавите)) Диаметр - 457 см - ого-го, нормально очень даже для недорогого бассейна)) Глубина - 122 см. Воды можно до 16 кубов набирать. В комплекте фильтрующий насос - 3 куба в час перегонка. То есть, за ночь очищает воду полностью, перегоняя ее всю 2 раза примерно. Чистить минимум раз в неделю, а лучше 2-3, но кроме насоса еще пылесосом и щеткой. Химию использовать нужно, так как большой объем воды... сливать будет жалко и дорого!
Установка бассейна у новичков займет 2-3 часа максимум. Чаще устанавливается за полтора.
Оцените бассейн на фото... Чем там кому-то цвет не нравится, не знаю)) Жаль, наверное, что не розовый, да?:-)
56100.jpg
Каркасный бассейн BestWay 56100
0
Vano67
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 65.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
Бассейн bestway 56100 вполне приемлемый вариант и по цене, и по техническим характеристикам. Если не подходит цвет, выберите другое цветовое решение. Ну а если форма или просто душа к нему не лежит, то обратите внимание на другие продукты этой же марки. Bestway - фирма надежная и давно уже на рынке, поэтому продукция вполне качественная. Брать можно.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
Я, конечно, не эксперт, но почитав даже тут характеристики, вижу что вполне себе хороший дачный вариант, не хуже многих, в чем-то даже и лучше):-) Выглядит хорошо, судя по фото - народ помешается в количестве больше среднестатистического)

Как верно сказали:
Старший писал(а):Химию использовать нужно, так как большой объем воды... сливать будет жалко и дорого!

Даже тут плюсы есть, сливать-набирать не придется. Честно, если речь только о цвете - то вообще по-моему не о чем говорить, не нравится - можно и не брать, но тут плюсы явно перевешивают!
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
AnnaNoskova писал(а):но тут плюсы явно перевешивают!

Соглашусь с вами, плюсы есть, и их много!
Знаете, почему есть скептики и противники таких бассейнов? Все просто - они недолговечные. А почему? Потому как криворуких и ленивых очень много):-)
Установка бассейна - все стараются быстрее поставить, собрать, набрать воды и прыгнуть внутрь. А нужно по инструкции, аккуратно, с проверкой узлов и подключения, на правильный участок, чтобы не пробить, чтобы листья не падали.
Говорят, часто рвется. Да, есть такое, он же не бетонный, а потому и должен рваться, если рвут. Я своими глазами видел тетку подшофе, которая в каблуках прыгнула в такой бассейн и пока барахталась там, вода уже через пробоины ушла почти вся.
Вода загрязняется, фильтра не хватает, дорогое оборудование для бассейна. Да, и такое утверждают. Но если фильтрацию включать вовремя и потным после работы в бассейн не лезть, то и фильтр будет справляться, и вода не будет цвести. Химия та же простейшая для дезинфекции, своевременная чистка.
Да я уже говорил об этом и не раз. Беречь нужно, и все будет в порядке. Мне такой вариант нравится, например!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу, но сомневаюсь: бассейн bestway 56100
Добрый день!
Вопросы о бассейнах продолжают появляться на форуме, и поэтому вновь хочу пригласить всех желающих на консультацию, во время которой мы сможем поговорить на следующие темы:
Определение бюджета на покупку или строительство бассейна;
Выбор бассейна, его конструкции, материалов изготовления, характеристик;
Строительство бассейна на собственном участке, установка каркасного разборного бассейна, определение и подготовка места под монтаж или строительство;
Все этапы строительства бассейна, а также его отделки, возведения накрытия, конструкции с навесом, оборудование закрытого бассейна;
Оборудование для правильной и качественной работы водного сооружения, химия для бассейнов, чистка, уборка, правильное хранение надувных и каркасных бассейнов.
В любое время пишите в раздел Консультаций, чтобы получить экспертное мнение, а не рекламные провокации.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: