Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 ноя 2014, 23:29
  • Автор: кысь кысь
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
Форумчане! У кого какие впечатления от продукции фирмы интекс? Особенно меня интересуют ваши отзывы на бассейны intex. Прилагается ли к этим бассейнам насос-фильтр? Легко ли собирать каркас? Сколько примерно занимает сборка? Ну вообще все подробности меня интересуют.
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: intex бассейны
Хорошая, добротная марка бассейнов, хоть и производят их в Китае, я в принципе ими доволен весьма и весьма. У меня вот был бассейн интекс средних размеров, три метра на метра чтоли или может три метра на восемдесят сантиметров, не помню уже что-то. Ну такой нормальный бассейн, из ПВХ сделан, около двадцати-то килограмм весил. До сих пор живой, хотя брал я его совсем не дорого.
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: intex бассейны
Советую приглядеться к надувным бассейнам, они гораздо дешевле каркасных, места занимают в собранном состоянии значительно меньше и стоят дешевле. Купить их можно практически в любом гипермаркете. Весят что-то по разному, от размера зависит. Вы какого размера хотите брать бассейн и почему именно интекс?
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: intex бассейны
Ну такой, наверно самый средний бассейн хочу, что бы нормально на участке встал, места что б не очень много занял, но в тоже время не совсем уж мелкий лягушатник, не по колено. Что бы там в полный рост лечь можно было, к примеру. И по пояс спокойно сидеть.
0
епифий
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 59.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: intex бассейны
Мы брали бассейн Интекс по отзывам, он стоил около пяти тысяч рублей. Высота заявленная была девяносто сантиметров, но тут был подвох, эта высота была указана вместе с кольцом, так что он чуть меньше получился, но все равно, почти целиком в нем можно было сидеть, а маленькие дети, так те вообще несколько заплывов делали в нем)
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
А вы его просто так ставили или в яму закапывали? Как на ваш взгляд лучше? Маленький прудик хотелось бы сделать. Очень тяжело было бассейн закапывать? Какие-то специальные меры для укрепления ямы надо делать? И как водичка, от земли наверно охлаждаться быстро будет?
0
епифий
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 59.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
а это пожалуйста, можно и в землю закопать! Только устанете яму копать, мы около недели рыли, надо такую основательную, метра полтора глубиной, в середине даже еще глубже делайте. Стенки ямы можно пенопластом заделать, что бы не так от земли холодно было и что бы края ямы крепче были. Дно лучше песочком засыпать и постелить туда что-нибудь, ну там брезент или пенку, что бы потом в конце сезона не отмывать мучительно днище.
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
Я бы тоже вам советовал, и форум подтверждает своими темами, что купить бассейн "Интекс" - вполне себе достойный выбор и решение, они на рынке давно, у многих на дачах стоят и собирают в основном положительные отзывы тех кто покупал.
Мои все довольны остались - а это большинство моих соседей по коттеджному поселку :idea:
Аватара пользователя
0
Тот_самый
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
У меня большой каркасный бассейн. В комплекте шла только лестница и сачок. Насосы и очистители я покупал отдельно.
0
Vovka_54
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 78.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
Тот_самый писал(а):У меня большой каркасный бассейн

И как впечатление?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
Брать или не брать бассейн Intex - решать тому, кто вообще бассейн желает купить. Компания хорошая, и бассейны - основная их продукция. Поэтому точно можно сказать, что внимание здесь уделяется максимальное. По поводу набора вопросов от ТС, то здесь сложно так сразу сказать. Все зависит от модели и комплектации вообще-то, как обычно.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
кысь кысь писал(а):Форумчане! У кого какие впечатления от продукции фирмы интекс? Особенно меня интересуют ваши отзывы на бассейны intex. Прилагается ли к этим бассейнам насос-фильтр? Легко ли собирать каркас? Сколько примерно занимает сборка? Ну вообще все подробности меня интересуют.

На сайтах производителей такая информация часто присутствует. Не помню точно, может и не на Интекс было, но видел у производителей видеоинструкцию по сборке бассейнов, каждой отдельной модели. Поэтому тут все просто. Если даже видео по модели нет, то можно найти по подобному бассейну, и все гуД)) По самой фирме хочу сказать, что достойная. Много кто хвалит.
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
Скажу сразу, что сборка бассейнов - простое дело. Если, конечно, руки из правильного места растут. Это же вам не чашу бассейна строить в котловане. Просто нужно собрать все по инструкции. По бассейнам Интекс - брать!! Это что по поводу вопроса данной темы. Просто мало какие наши производители делают подобное качество за столь небольшие деньги. Есть, конечно, но гарантий от них не дождешься.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
А можно просто спросить о видах бассейнов Интекс и о моделях. Ну, типа надувные и каркасные, и там по самим моделям, в зависимости от размера и глубины. Нужно что-то недорогое, для дачи, пластиковые вряд ли потяну, а вот хороший каркасник небольшого размера взял бы, ну или что-то подобное. Можете даже хорошие модели б/у предложить, если кто решил продать свой бассейн.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
Прораб333 писал(а):А можно просто спросить о видах бассейнов Интекс и о моделях.

Я сегодня на форуме увидел много ваших сообщений. Видимо, действительно крепко взялись за поиск недорогого и добротного бассейна. Сейчас предложу вам бассейн Интекс, который считаю довольно неплохим в использовании, и живучим. Это бассейн Intex на опорах. Размер 4,5х2,2 м. Правда, глубина маловата, всего 84 см. Но зато в комплекте с насосом-фильтром и лестницей. А установка такого бассейна возможна всего в течении часа примерно)) Цена 18к рублей вроде бы.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
Знаю, что каркасные бассейны Intex для своей ценовой ниши очень даже ничего. Производство налажено, рынок тоже, вот только с дилерами может быть беда. Не знаю, как посоветовать даже выбор нормального продавца. Может, по отзывам или по мнению знакомых, которые с ним работали. Сервис просто у них бывает страдает очень. А по самим бассейна только положительные эмоции пока.
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
кысь кысь писал(а):Форумчане! У кого какие впечатления от продукции фирмы интекс? Особенно меня интересуют ваши отзывы на бассейны intex. Прилагается ли к этим бассейнам насос-фильтр? Легко ли собирать каркас? Сколько примерно занимает сборка? Ну вообще все подробности меня интересуют.

Впечатления о продукции Интекс довольно неплохие. Можно сказать это и про бассейны отдельно. Я не представитель компании и не продавец их товаров, но приходилось сталкиваться по работе с помощью в приобретении и даже с установкой бассейнов Intex. Если есть желание, можете сравнить с другими фирмами, но что-то мне подсказывает, что все равно на этой остановитесь))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Intex бассейны, брать, не брать? Хозяевам вопросы!
Костик 39 писал(а):Скажу сразу, что сборка бассейнов - простое дело. Если, конечно, руки из правильного места растут. Это же вам не чашу бассейна строить в котловане. Просто нужно собрать все по инструкции. По бассейнам Интекс - брать!! Это что по поводу вопроса данной темы. Просто мало какие наши производители делают подобное качество за столь небольшие деньги. Есть, конечно, но гарантий от них не дождешься.

Я вот буквально сегодня встретил на форуме о бассейнах два вопроса по сборке бассейнов, что у людей не получается. Понятно, есть разные причины, и даже недоукомплектация. Но ведь все действительно просто. Надувной разворачивается, расстилается и надувается. Каркасный на расстеленный подклад укладывается, потом чаша растягивается по каркасу и готово! Видео ищите, так проще будет.
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: